Ауры (когда они активны)

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Mateo написал(а):
ага и после удаление Ярости удаляем все Арканы) а вообще как по мне пусть админ придумает еще 1 банку вам маны, такую среднию) чтобы на высоком лвл уже непереживать изза адены толком, ну кд был бы 5-10 сек и востанавливала по 3-5к маны, а цены я даже хз за такую!
Что вообще ты за бред несёшь какой-то? Ведь на сервере нету проблем с МП банками и они юзаются без КД
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
JIykouJI написал(а):
ага и после удаление Ярости удаляем все Арканы) а вообще как по мне пусть админ придумает еще 1 банку вам маны, такую среднию) чтобы на высоком лвл уже непереживать изза адены толком, ну кд был бы 5-10 сек и востанавливала по 3-5к маны, а цены я даже хз за такую!
Что вообще ты за бред несёшь какой-то? Ведь на сервере нету проблем с МП банками и они юзаются без КД
я их и не покупал и не проверял) ну тогда Чё за тема БРЕДОВАЯ? пусть будет как было! А то у тебя что не тема то бред аутиста, респ епиков вообще от себя придумал) зачем переизбыток епика тут, про ауры это пздц, ну раз нету проблем с маной и банками так не создавай их, по поводу ПВП зоны у эпиков это вообще бред)
а кстати а ваша банка разве не как бафф вешаеться и в течении 15 сек восстанавливает вроде всего 1500 маны) вот и думай надо ли вам еще 2 банка за Адену а не Донат!
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Толян а при чом тут банки мп ? вообще непойму смисл ты их сюда приплетаешь
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Fornetti написал(а):
Толян а при чом тут банки мп ? вообще непойму смисл ты их сюда приплетаешь
вопрос по другому с банками нету проблем и с маной регеном тоже, зачем эта тема? облегчить игру лукойлу или еще кому-то? ты сам знаешь по поводу аур темы поднимались 1000 раз, и не когда не правились, что и в трансе, про макрос вкл\выкл, про хайд что его сбивали многие ауры изза того что они HP\MP жрали и всякое такое, а тут уже увы ну жрут ауры HP\MP ну так и не надо править, потому-что еще как сам Олег написал он много аур не вкл в список, но по факту те ауры много MP Не жрут и магам не нужны! Просто начнеться правка массово аур, то это пздц будет! уже привыкли вроде так играть не 1 сервер, но вновь и вновь создаете!
 

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Fornetti написал(а):
Толян а при чом тут банки мп ? вообще непойму смисл ты их сюда приплетаешь
Он даун тупой, до него нихрена дойти не может. Сам пздит что слился ещё до открытия сервера и молотит за какую-то хрень.
У тебя ума ни хватит додуматься до того, как должна работать ПвП зона у Эпиков
Ауры предложил ради удобства всем, а не только мне.
А про МП ты вообще такой бред несёшь, который на голову не налазит, тебе полезней вообще не писать тут сообщений каких-либо, а то при общении с тобой я деградирую
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
JIykouJI написал(а):
Толян а при чом тут банки мп ? вообще непойму смисл ты их сюда приплетаешь
Он даун тупой, до него нихрена дойти не может. Сам пздит что слился ещё до открытия сервера и молотит за какую-то хрень.
У тебя ума ни хватит додуматься до того, как должна работать ПвП зона у Эпиков
Ауры предложил ради удобства всем, а не только мне.
А про МП ты вообще такой бред несёшь, который на голову не налазит, тебе полезней вообще не писать тут сообщений каких-либо, а то при общении с тобой я деградирую
Сказал Евнух) ты не агрись тёлка за Епиков я тебе разжувал как дебилу, в шауте пусть будет оповещение) а вот про зоны пвп у них, с твоих слов сказано КАК ПОЯВИТЬСЯ ЕПИК В СВОЕЙ ЗОНЕ ---- ЧТОБЫ ОНА БЫЛА УЖЕ НЕ ДОСТУПНА ДЛЯ ВХОДА ИГРОКАМ)) о каком тогда ПВП будет на епике идти речь? тот кто первый зашел к тару и по кд на ТП лил все? или как БАЯ разбудили и фармите спокойно? ты сам понял что просишь, если просишь ПВП ЗОНУ У ЕПИКОВ ЭТО ВИЖУ КАК Я, ЧТОБЫ КАК ПОЯВИЛСЯ ЕПИК ЛЮБОЙ ВЫ ФАРМИТЕ ЕГО И ЛЮБОЙ ИГРОК МОГ ЗАЙТИ И НАВАЛЯТЬ ВАМ КОГДА БУДЕТ ДАЖЕ 1% хп, чтобы она была открыта, и будет тебе ФАН О ВЕЛИКИЙ АУТИСТ! Который не продержался тут на 3 последних сервах более 3 дней! О прослався АУТИСТ ЛУКОИЛ) В Мск летом будешь звякни, останешься пожизненно там)
 
Сверху