Атака на сервер

Kuc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
36
Реакции
0
andrej написал(а):
админ у вас все по плану? переноса открытия не намечаеться?
его даже на форуме нет . с кем ты разговариваешь я хз :D :D ;)
 

andrej

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
54
Реакции
0
щас нет мож зайдет позднее или у посетителей есть инфа мало ли
 

Kuc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
36
Реакции
0
andrej написал(а):
щас нет мож зайдет позднее или у посетителей есть инфа мало ли
вся инфа есть на форуме . не думаю что он "лично" сообщил кому-то о переносе открытия :D :D :D

хотя ... <_<
 

andrej

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
54
Реакции
0
Я заметил тут нет привычки своевременно делать тему на серве о досе неработоспасобности серва. Создают когда уже понимают что сами несмогут поднять вближайше время.
 

Kuc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
36
Реакции
0
andrej написал(а):
Я заметил тут нет привычки своевременно делать тему на серве о досе неработоспасобности серва. Создают когда уже понимают что сами несмогут поднять вближайше время.
Ну да . ты прикинь сам . Идет ДДос . админы в панике разбираются что происходит и думают не о том ,как отбить его , а мол "надо скорее написать на форум о ддосе что-бы все знали о том , что мы работаем и не волновались " . ты себе это так представляешь ?! :lol: :lol:
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
Kuc написал(а):
Я заметил тут нет привычки своевременно делать тему на серве о досе неработоспасобности серва. Создают когда уже понимают что сами несмогут поднять вближайше время.
Ну да . ты прикинь сам . Идет ДДос . админы в панике разбираются что происходит и думают не о том ,как отбить его , а мол "надо скорее написать на форум о ддосе что-бы все знали о том , что мы работаем и не волновались " . ты себе это так представляешь ?! :lol: :lol:
не надо забить болт на всех , пусть думают что хотят нам класть на всех с прибором мы занеты
 

andrej

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
54
Реакции
0
а модератор неможет тему создать или он тж в панике от досса бегает
 

Kuc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
36
Реакции
0
andrej написал(а):
а модератор неможет тему создать или он тж в панике от досса бегает
тебе и таким как ты тугодумам сказали время . и если оно изменится , то нам сообщат . Если до сих пор не сообщили , значит ничего не изменилось . Логично же .... <_<
 

Kuc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
36
Реакции
0
andrej написал(а):
а модератор неможет тему создать или он тж в панике от досса бегает
И если ты не видишь , то на форуме нет ни одного админа,модера . Ответить некому , так что просто жди и хватит ныть :angry:
 

andrej

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
54
Реакции
0
С умничал чтоли?
 

andrej

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
54
Реакции
0
Kuc написал(а):
а модератор неможет тему создать или он тж в панике от досса бегает
тебе и таким как ты тугодумам сказали время . и если оно изменится , то нам сообщат . Если до сих пор не сообщили , значит ничего не изменилось . Логично же .... <_<
И какая логика ты сам сказал им что делать больше нечего как при досе создовать темы ))) сам себе противоречиш
 

Kuc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
36
Реакции
0
andrej написал(а):
а модератор неможет тему создать или он тж в панике от досса бегает
тебе и таким как ты тугодумам сказали время . и если оно изменится , то нам сообщат . Если до сих пор не сообщили , значит ничего не изменилось . Логично же .... <_<
И какая логика ты сам сказал им что делать больше нечего как при досе создовать темы ))) сам себе противоречиш



ок . ты показал свое развитие . свободен <_<
 

andrej

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
54
Реакции
0
Сам ступил ляпнул куйню и я еще неправ?)
 

Kuc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
36
Реакции
0
andrej написал(а):
Сам ступил ляпнул куйню и я еще неправ?)
Если ты не умеешь читать и не понимаешь о чем идет речь . в этом нет моей вины . спроси об этом учителей в школе или приемный родителей
 

andrej

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
54
Реакции
0
забей короче с такими как ты спорить смысла нет
 

CrazyBone

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
64
Реакции
1
andrej написал(а):
Просто после таких дос атак создаеться впечатление что серв оч сырой - норм защиты нет. Хочиться конкрети когдаи какие меры притпримут чтоб такого неповторилось или так и будем по 2 часа играть и сутки глядеть как исправляют?
"русский язык - пошёл нах"
??
 

Gekko

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
150
Реакции
6
на главной странице юзается включатель "оф" "он", движуха пошла
 

andrej

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
54
Реакции
0
andrej написал(а):
Просто после таких дос атак создаеться впечатление что серв оч сырой - норм защиты нет. Хочиться конкрети когдаи какие меры притпримут чтоб такого неповторилось или так и будем по 2 часа играть и сутки глядеть как исправляют?
"русский язык - пошёл нах"
??


уроки кончились можно потролить?))
 

Kuc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
36
Реакции
0
Argest написал(а):
бреееед......х4 пол года жил и не был однодневкой,а х6 будет однодневкой?)))смешно....
Смешно то, что говорят идет ДДоС, доказательств администрация не предоставляет, и во время игры когда начинают "ДДоСить"нет ни лагов ничего, просто серв вырубается после 15-ти 30-ти секундного фриза, как при рестарте.
Фризы бывают на сервере когда атака, не очень сильная с сервер способен ее вообще обработать. Но, атака на 50 миллионов пакетов, что почти в два с половиной раза сильнее чем была в прошлый раз, при такой атаке просто интернет канал тухнет, и никакие фильтрационные защиты вроде шмтормов не помогают вовсе, и мы ничего с этим не можем пока сделать. Как бы мы не старались.
Если бы целью проекта было бы как вы сказали "сруб бабла", то было бы проще перекрывать целиком проект, а не делать сервер х6 для поднятия онлайна на х4 вам не кажется?



Меры приняли , позвали старших братьев :lol: :ph34r: , как было сказано. и правда братан . с грамматикой у тебя проблемки . ты бы на курсы записался что-ли <_<
 
Сверху