3 кенцла в минуту по 5 + бафов ето норм ?

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
УСТУПИТЕ ДОРОГУ Я ИДУ , КЕНЦЕЛБОТ
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
Ах да если ты слепая хуета и не видел что я крутил ребаф в пвп то ет твои проблемы. ток открою секрет не у всех есть фул баф темболее точеных бафов на сабах.
 

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
о чем спор то? тут априори не должно быть канселов
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
какоето несоответствие описанию сервера
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
после пвп с этим дауном вот что остается, типа это норма) и это чучело еще ноет)
 

Вложения

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
причем тут вы вообще, проблема глобальнее
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
после пвп с этим дауном вот что остается, типа это норма) и это чучело еще ноет)
чтобы найти отличие нужно то с чем сравнивать, тоесть скрин твоего бафа до пвп, а так это просто скрин бафа (поверю на слово что это твой баф)
причем тут вы вообще, проблема глобальнее
+10
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
чтобы найти отличие нужно то с чем сравнивать, тоесть скрин твоего бафа до пвп, а так это просто скрин бафа (поверю на слово что это твой баф)

+10
дс сонгов ниту =) атак спид/вампира)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
чет фея недокликал, емп оставил
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
ты согласен что весь кенс нужно убрать?
а в пухе са сделать не кенс иконы, а дбаф на то что она дает?
если 100% прохождение дебафа то да) ибо в другом случае не будет смысла с этой пушки и са вообще) ну и как бы от иконы некоторые пушки идут в плюс, я бы предложил лучше, если уберут конечно же блок иконы, плюс бонус со щитом, себе в плюс как доп икона))) либо шанс 20% заблокировать любую атаку полностью, физ и маг. танк же пуха)
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
после пвп с этим дауном вот что остается, типа это норма) и это чучело еще ноет)
ДС нету раз в 30 минут нету ваууу ебать проблема )) вампира у него нету. а кто виноват что ті даун и бафаешь комбо баф ? чисто подсказочка дауну. дальше сам думай че делать с инфой про комбо.
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
чет фея недокликал, емп оставил
мб потомучто больше нада верить пиздуну андеру про фул кенцл ? ибо у меня ток вариор бан есть от самонера. А то что довен в физ зеркало ебурит кенцл и ся кенцлит ет его трабла.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
мб потомучто больше нада верить пиздуну андеру про фул кенцл ? ибо у меня ток вариор бан есть от самонера. А то что довен в физ зеркало ебурит кенцл и ся кенцлит ет его трабла.
Бля вот это ты шавка ебаная, пиздец, мало того что сам канселишь и ноешь что тебя убивают канселом, так еще пиздишь моими же фразами бля какая же ты мразь моральная пиздец, тебе сложно юзать бафа каждые 2 минуты ты хуйня ебаная? хули ты метаешь мне тут черт, у тебя все с собой хуепутало, на хуя вообще твоя тема даунская если ты пидор такой дегенеративный иди в окно выпрыгни уебыш, тебе канс оставляем мне убираем, хуй САСИ пидор гнилой!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
По какой причине вообще убирались мной обычные кенселы из игры? Потому что с ними пвп сводиться к тому что побеждает тот у кого быстрее кенсы откатятся или прокенсит больше бафа и т.д.

Баны предсказуемы, они снимают лишь единичные бафы которые легко восполняются и пвп не будет зависеть от того у кого быстрее откатился тот или иной бан, по этой причине я их и оставил.
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
но купол от бардов снимает не единичные бафы и во время пвп не успеешь их вернуть.
хотя конечно кд 30 мин...
мб голосование админ сделаешь? мнение большинства пусть решит
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
но купол от бардов снимает не единичные бафы и во время пвп не успеешь их вернуть.
хотя конечно кд 30 мин...
мб голосование админ сделаешь? мнение большинства пусть решит
Купола согласен, довольно серьезная вещь. Но и придает особую ценность классам бд/свс - а не тупо чтобы бафы на окнах были.
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
Купола согласен, довольно серьезная вещь. Но и придает особую ценность классам бд/свс - а не тупо чтобы бафы на окнах были.
боже ккие умные слова говорит адми. :D короче ждем фикса кенцла у ДА. А еще если не хочешь - 4 бафа при вариор бане бафайся не комбо а одиночкамииии. и проблема решена. но разве мозг сам у одноклеточніх до етого догадаетса ((
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Купола согласен, довольно серьезная вещь. Но и придает особую ценность классам бд/свс - а не тупо чтобы бафы на окнах были.
такое количество нереально бафнуть за пвп, когда оно и так длится 2 минуты, а когда они уходят то 5 секунд длится пвп, все будет сводиться к тому что на каждом эпике будет так, у кого больше куполов, тот и взял эпик, осаду и тд, ну дисбалансом попахивает)
 
Сверху