ЗБТ

TheKiller

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
71
Реакции
2
Когда Запустите ?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
Трудно сказать, пока прилагаю максимум усилий и времени для реализации, уже многое закончено и настроено, но еще много чего делать, я думаю, через дней 10-15 я смогу назначить дату ЗБТ.

Торопиться не буду, я хочу чтобы каждый кто будет заходить на новую сборку видел труды и качество моей работы.
Постараюсь уделить внимание каждой мелочи, даже в вопросах вида того или иного диалога/моба/NPC.
Вчера например, 20 раз менял вид .whoami, чтобы добиться идеального шрифта и цвета.
 

ars1k

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Это все замечательно, жду с нетерпением. Надеюсь збт, обт пройдут так чтоб не пришлось потом делать фиксы на лайве, ну кроме критических.
 

Reborn

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
5
Да поскорей бы, может помощь нужна?
Хотелось бы в мае увидеть релиз.
 

Reborn

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
5
Уберите премодерацию сообщений, очень не удобно с ней.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
обновка новая просто эпик :) +25% отката... Если будет ограничение на кол-во кастов в секунду :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
KingOfDeath написал(а):
обновка новая просто эпик :) +25% отката... Если будет ограничение на кол-во кастов в секунду :)
Ну правильно, это сделано для того,чтобы в реалиях х4 серва милик в принципе не добегал до мага)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
KingOfDeath написал(а):
обновка новая просто эпик :) +25% отката... Если будет ограничение на кол-во кастов в секунду :)
В пассивке spellcraft у нас имеется 30% отката магических скиллов, заместо этого данная пассивка имеет 10% отката на новой сборке, а остальные проценты как раз и идут на WIT, грубо говоря - я просто несколько разнообразил получение отката.
Будет ограничение кастов на количество разных скиллов, а не на какой-то определенный, так вы можете 1 скиллом хоть 100 раз выбить и все будет в порядке.
 

JenkaMatiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
38
Реакции
1
я один при просмотре видео, с новым NPC, зеваю на моменте где подходит к нему и издает звук провоцирующий это? :)
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
JenkaMatiz написал(а):
я один при просмотре видео, с новым NPC, зеваю на моменте где подходит к нему и издает звук провоцирующий это? :)
она вроде вообще стонет)
 
Сверху