ZBC SHApki govorit Budut

Zombium

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
2
Аксессуары Пандоры разрабатывались около 5 лет назад под реалии нашего тогдашнего сервера - с учетом стат которые были на тот момент. Без множества систем улучшения которые мы имеем сейчас.

На данный момент данные статы в шапках не просто перестали быть актуальными, а стали дисбалансом на стадии ввода их в игру - примерно через 2-3 недели после старта сервера.

Новые аксессуары - полностью невелируют ПвП атаку на ранних стадиях игры - когда ее жутко не хватает и у людей идут бесконечные ПвП, и разбавляет новыми статами ПвЕ контент.

Старые - теперь займут место - 10 вставки в шапки - не более того, и так же остаются актуальными в экономике, они и не должны теперь быть выше 10-х вставок. (Половинки новых Шапок.)


Статы будут и останутся урезанными - оставлять их в таком варианте со статами пятилетней давности мы больше не можем.
ага только даже 20 шапка мне не нравится ты вставляешь туда бонусы которые мне не интересны....

ладно мы вашу позицию поняли
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
А по слотам? Сколько места будут занимать новые шапки? 1 или 2 слота? И вроде в оли магазине тоже должны быть какие то шапки? они тоже будут апаться?
Все так же и будет как было. Но теперь ты можешь себе выбрать любую внешку шапки
 

Zombium

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
2
Я только одного не пойму , играем же мы а не ты аргест - большинству не понравилась порезка = тебе пох как решил так решил
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Бунт окончен.(
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Расслабьтесь и адаптируйтесь к новому ;)
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Расслабьтесь и адаптируйтесь к новому ;)
ты на приколе ?
ты едеш на велосипеде
и тебе тут оба палку в колесо зарезал бы он шапки на новом сервере вопросов не было так сервер работает дышит, а тут тебе вселомаюют и гворят на пвп стат
 

DARSTAN

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
135
Реакции
8
ага только даже 20 шапка мне не нравится ты вставляешь туда бонусы которые мне не интересны....

ладно мы вашу позицию поняли
кому не нравится то? вам ракалам не нравится? Вы совсем там охуели пве статов на сервере просто ДОХУИЩА.
А вот пвп атаки нет ни в 1 предмете, и тут такие добавляют пвп атаку. Админ зачем пвп атака ? XD блять иногда с игроков просто охреневаю.

+ старые шапки унылое гавно - давно нужно было их списать.
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Потому что он выше ответил, и переделывать назад врядле будет.
д не кто не просит их откатывать, просто дать возможность игрокам сделать пве вставку замест пвп
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
-30 скорости бега в тяже мммм вкусно...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
ага только даже 20 шапка мне не нравится ты вставляешь туда бонусы которые мне не интересны....
ладно мы вашу позицию поняли
Нужно было давно убирать изначальный дисбаланс в донате у Пандор. При вводе их на 2-3 недели сервера.
На данный момент они балансны.

Урез по своей сути ничего не изменит. Ну будет у вас там не 50к атаки, а 45к и что это изменит?
 

IceQueen

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
26
Реакции
4
Шапки херня , а вот то что лук убили все молчат
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Шапки херня , а вот то что лук убили все молчат
Немного не понятно чем? Парики даже у топ игроков едва превышают 100 мобов, целей у них с пикой на стате более чем достаточно с таликом и тд.
Это вообще никак не повлияет на ПвЕ баланс - разве что только на какие-нибудь локи где мобов по 100500 шт. слабых бегает и их не с 1 тыки убивать нужно будет а с двух.

Этот момент вообще никак не отразиться на ПвЕ - разве что только сама механика теперь более правильно работает и появится смысл разгона талика и заточки пассивки.
 
Сверху