Заточка

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Админ, спасибо за мизерный шанс заточки. Тут точно не 68% на оружие) Вот кри за фейл 5лвл маг посоха из люксора S grade на +4
P.S. ниже скрин количества заходов в лабу одним чаром (ходил 3я сразу) :)
 

Вложения

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
бывает, чет кри есть, а скрин такой маленькой
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
бывает, чет кри есть, а скрин такой маленькой
Да я полностью не скринил и скрин был сделан спустя минуты 3, когда написали про скрин. Ой да смысла пиздеть не вижу, не из таких. Не сломал бы если, то остался)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76

Апапрррр

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
128
Реакции
7
Там прост патчик платный наверн вот и обрезан скрин
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,646
Реакции
186
Да я полностью не скринил и скрин был сделан спустя минуты 3, когда написали про скрин. Ой да смысла пиздеть не вижу, не из таких. Не сломал бы если, то остался)
Колбаса сломал , но остался же и ничего норм , а донок у вас ещё на 2 таких пухи.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,886
Реакции
4,916
Рандом на то и рандом, одни точат на +20 и нормально играют, другие ломают. Собственно для того вам и дали кристальные точки с пандор, чтобы топ оружие потихоньку заводилось шаг за шагом, а не точилось блесками с лабиринтов.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Не понял, ты точнул 5 лвл Ы пуху обычной точкой на 4?) лул
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,872
Реакции
464
больше половины серва бегают с красными пухами Д-S грейда. А он топ пуху решил обычками точить. И потом поныть. КАКОЙ ПЛОХОЙ ШАНС.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
больше половины серва бегают с красными пухами Д-S грейда. А он топ пуху решил обычками точить. И потом поныть. КАКОЙ ПЛОХОЙ ШАНС.
Что ни тема, то нытье сразу, только вот нытье тут не причем, ибо скрин кри и сугубо мое мнение о заточке. А теперь по факту, ну раз точил простой, то наверно уже зная наперед что будет лом. Ушло 300+ блессок, два полных выходных дня и куча адены и ни разу на 8, терпение лопнуло и тупо бб. Так понятно?
И мне очень жаль ребят, которые верят что шанс заточки 68%. Кто играл на прошлом сабе, тот знает, что там реально такой и был шанс, но тут же пиздец одним словом)
 

Rengar

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
90
Реакции
2
больше половины серва бегают с красными пухами Д-S грейда. А он топ пуху решил обычками точить. И потом поныть. КАКОЙ ПЛОХОЙ ШАНС.
Больше половины сервера? Перечисли хотя бы 5 человек с красными пухами, разумеется не считая ланероса и няша
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,113
Реакции
282
с первого раза ы дули на +8 блесками
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Что ни тема, то нытье сразу, только вот нытье тут не причем, ибо скрин кри и сугубо мое мнение о заточке. А теперь по факту, ну раз точил простой, то наверно уже зная наперед что будет лом. Ушло 300+ блессок, два полных выходных дня и куча адены и ни разу на 8, терпение лопнуло и тупо бб. Так понятно?
И мне очень жаль ребят, которые верят что шанс заточки 68%. Кто играл на прошлом сабе, тот знает, что там реально такой и был шанс, но тут же пиздец одним словом)
лично мне не по нраву серв переточенных пух, хз как аргесту
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
лично мне не по нраву серв переточенных пух, хз как аргесту
Ну кристалки дисбалансят, они достаются сами знаете кому и в итоге мы имеем топ заточку только у единиц игроков, что ни есть хорошо. Многие хотят хоть на немного быть ближе к этой заточке, но шанс если повернется задницей, то забей. А вообще когда заточка норм, то считаю увлекательное занятие поточиться, как никрути в итоге ты получишь + к своему бусту и играть становится ещё приятней)
 
Сверху