Заточка

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
А как вы смотрите на то что бы уровнять шансы всех людей заточиться выше +6. Ввести в игровой магазин точки которые падают со шкатулок пандоры за теже ресурсы, Ыкри, гемы и так далее. Можно например шмотки ворпал или другие какие то итемы добавить как обменник. Пусть даже шанс этих точек будет ну допустим не +10 процентов а +5. Но главное что бы у всех людей была возможность фарма. а то засели на РБ 3 человека и дрочат его вдоволь. так же будет и на х6 когда его откроют. вкачается человека 4-5 и все дальше игра в их руках. Пишите отзывы инетерсно как народ воспримет такое предложение.
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Ага, а то ботоводам нечего фармить уже
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да хуль парится все за аденку в шоп запилить и все, какие-то ресурсы и тд... Кому это надо.
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
KingOfDeath написал(а):
да хуль парится все за аденку в шоп запилить и все, какие-то ресурсы и тд... Кому это надо.
точки не передаются,адена обесценилась решение видно сразу,нужно поднимать адену,все же играют не с рейтами х100500 адена должна быть всегда в цене,сейчас за нее можна купить токо ману в магазе больше она не нужна
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Ботов надо изводить и это проблемы администрации в большей степени. А это во первых лишняя ячейка оборота той же адены + еще один пунктик позадротить. Ну как то так. Ладно бы правда точки продавались со шкатулок я бы понял я когда тупо в инвент и все. У скольки игроков ини есть в инвенте? двух? трех? ну мб пяти. как то грустно звучит. надо как то расширять круг людей которым доступны разные вкусняшки а то так и будет он лайн сваливатся к 20-50 игрокам которым либо делать нечего либо просто идея понравилась. Но таких много не наберется. А как уже много раз поднималась тема с альтернативой 88 рб квестом... это издевательство а не квест. серв столько не проработает сколько надо дрочить этот квест что бы заточится и ту же венеру скрафтить. Конечно сложность приветствуется но не до такой же степени. 40 шкатулок в год если тупо делать 1 квест. и то даже тех наверно не соберешь он не 100процентный.
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
а на х4 уже ввели етот квест?лично я зделал недавно етот квест,больше его делать манал)долго,нудно ето если реально делать нех то можеш сидеть в одной локе типа тои 11 где респ 1-3 моба с двух сторон)и респ мин 5 ето чисто с атакой 300-400к пришол на моба у которого хп 20к даже нету ударил и ждеш и так пару часов,потом в другие локи так же)а потом палиш квест и думаеш сколько же нада терпения что бы реально собрать веспер сет)если на 1 шкатулку нада 3 раза его зделать)
 

nada

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
4
BETEP написал(а):
а на х4 уже ввели етот квест?лично я зделал недавно етот квест,больше его делать манал)долго,нудно ето если реально делать нех то можеш сидеть в одной локе типа тои 11 где респ 1-3 моба с двух сторон)и респ мин 5 ето чисто с атакой 300-400к пришол на моба у которого хп 20к даже нету ударил и ждеш и так пару часов,потом в другие локи так же)а потом палиш квест и думаеш сколько же нада терпения что бы реально собрать веспер сет)если на 1 шкатулку нада 3 раза его зделать)
Шкатулки стоят в alt+b 20g.Заходишь туда и покупаешь)
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
nada написал(а):
а на х4 уже ввели етот квест?лично я зделал недавно етот квест,больше его делать манал)долго,нудно ето если реально делать нех то можеш сидеть в одной локе типа тои 11 где респ 1-3 моба с двух сторон)и респ мин 5 ето чисто с атакой 300-400к пришол на моба у которого хп 20к даже нету ударил и ждеш и так пару часов,потом в другие локи так же)а потом палиш квест и думаеш сколько же нада терпения что бы реально собрать веспер сет)если на 1 шкатулку нада 3 раза его зделать)
Шкатулки стоят в alt+b 20g.Заходишь туда и покупаешь)
Сам много купил?
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Тут дело в чистой математике. На данный момент одеться на серве может фулка. Если крафтить шмот за 100 процентные рецы. если одеваться методом рандома скрафтилось не скрафтилось заточится и одеться в топ могут 1-2 человека. Где стимул играть остальным? Задонят эти коробки не больше 10ка человек. Мультипроф это развлекалово и никак не серьезная масть куда можно тоннами бабло вкладывать. Не проще ли сделать сервер "для всех" где можно и одеться и заточиться и рубить бабки за ПА допустим с 300 человек а не ждать тот 10ок народу который раз купит рецы и коробки оденется и там им уже и ПА не надо. Они за месяц пусть за 2 фувармят и выкупят имп РБ и все. пусть эти точки так же за донки продаются. пусть по такой цене по которой их не жалко покупать. Повысить порог заточки что бы с этого иметь бабки админы я думаю как нибудь смогут. Я ж не только думаю как бы мне заточиться. Скоро открытие нового сервера придет достаточно народу что бы попробовать свои силенки. Так надо как то народ заинтересовать что бы со всего потока не осталось 10 человек топов. Я наслышан про х12 где кинг вырвался вперед захапал РБ и что? и все у других считай нет возможности с ним сравняться. На данный момент я просто вижу сервер для игры 1-5 человек.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
DeadRow ты реально понимаешь что ты этого РБ даже не убьешь. В 3 морае и 60 переродами с имп квиной и +30 бафами его фармить 1му час!!! С хиро пухой. Ты сначала раскачайся.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Alexandr написал(а):
DeadRow ты реально понимаешь что ты этого РБ даже не убьешь. В 3 морае и 60 переродами с имп квиной и +30 бафами его фармить 1му час!!! С хиро пухой. Ты сначала раскачайся.
чече :) какой нахуй час :)
По поводу ввода точек и прочей ереси что у 3-5 человек в инвентаре... Мб тогда эпики ввести тоже за аденку, а хуль они у 3-5 человек и они толкают их за донки. Не интересно же так.
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Ладно мы тут спорить можем вечно. Что админ скажет... кстати а он что нибудь скажет?
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
KingOfDeath написал(а):
DeadRow ты реально понимаешь что ты этого РБ даже не убьешь. В 3 морае и 60 переродами с имп квиной и +30 бафами его фармить 1му час!!! С хиро пухой. Ты сначала раскачайся.
чече :) какой нахуй час :)
По поводу ввода точек и прочей ереси что у 3-5 человек в инвентаре... Мб тогда эпики ввести тоже за аденку, а хуль они у 3-5 человек и они толкают их за донки. Не интересно же так.
Они их толкают. Есть возможность их преобрести. Не путайте божий дар с яишницей. Я говорю о том что можно было бы ввести некоторые вещи и для все что бы поддержать интерес к игре и он лайн. Что вы за народ такой коментить не в тему. Я тут хоть слово сказал за тот же эпик который вполне реально купить или нафармить?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я провел параллель, все начинается с малого.
 

nada

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
4
DeadRow написал(а):
DeadRow ты реально понимаешь что ты этого РБ даже не убьешь. В 3 морае и 60 переродами с имп квиной и +30 бафами его фармить 1му час!!! С хиро пухой. Ты сначала раскачайся.
чече :) какой нахуй час :)
По поводу ввода точек и прочей ереси что у 3-5 человек в инвентаре... Мб тогда эпики ввести тоже за аденку, а хуль они у 3-5 человек и они толкают их за донки. Не интересно же так.
Они их толкают. Есть возможность их преобрести. Не путайте божий дар с яишницей. Я говорю о том что можно было бы ввести некоторые вещи и для все что бы поддержать интерес к игре и он лайн. Что вы за народ такой коментить не в тему. Я тут хоть слово сказал за тот же эпик который вполне реально купить или нафармить?



Вытри слёзы и не плачь
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
вы можете начать на х6 и нагибать :)
 
Сверху