Защита от ботов(капча)

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
1ptsPAL написал(а):
админ, либо делай на все окна одновременно капчу, либо делай только на мейн окно, чтобы на твинов не вылетала, ибо реально потом устанешь читать темки на форуме "аля моего твина забанили за то что я его качал и вовремя не альтабнулся" и т.д. и т.п.
Ну на окна дадим 2 минуты на ответ, думаю за это время достаточно переключиться и тыкнуть.
Там ведь не математические задачи решать, а элементарные вопросы.
 

GiMp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
1
Argest написал(а):
админ, либо делай на все окна одновременно капчу, либо делай только на мейн окно, чтобы на твинов не вылетала, ибо реально потом устанешь читать темки на форуме "аля моего твина забанили за то что я его качал и вовремя не альтабнулся" и т.д. и т.п.
Ну на окна дадим 2 минуты на ответ, думаю за это время достаточно переключиться и тыкнуть.
Там ведь не математические задачи решать, а элементарные вопросы.
Оно свернутое\на втором мониторе\где то сбоку висит. При выскакивании капчи окно будет подсвечено в трее (моргать или еще как-то)? Иначе количество времени на ответ ничего не меняет.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
GiMp написал(а):
Оно свернутое\на втором мониторе\где то сбоку висит. При выскакивании капчи окно будет подсвечено в трее (моргать или еще как-то)? Иначе количество времени на ответ ничего не меняет.
Оно вообще не должно выскакивать если ваши твины будут просто бегать за вами без каких либо действий, например если вы ими будете иногда бафаться и тд, выскакивать она вообще на них не будет.
 

GiMp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
1
Argest написал(а):
Оно свернутое\на втором мониторе\где то сбоку висит. При выскакивании капчи окно будет подсвечено в трее (моргать или еще как-то)? Иначе количество времени на ответ ничего не меняет.
Оно вообще не должно выскакивать если ваши твины будут просто бегать за вами без каких либо действий, например если вы ими будете иногда бафаться и тд, выскакивать она вообще на них не будет.
То есть пользуюсь телепортами, цепляюсь за основного персонажа, бафаюсь раз в час +- и оно мне не вылезает? И всё же если полезла она меня как то уведомит? поморгает\подсветится на панели задач? Хочется всё же знать что от нее ожидать.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
GiMp написал(а):
То есть пользуюсь телепортами, цепляюсь за основного персонажа, бафаюсь раз в час +- и оно мне не вылезает? И всё же если полезла она меня как то уведомит? поморгает\подсветится на панели задач? Хочется всё же знать что от нее ожидать.
Не будет вылезать при таких действиях вообще.
 

GiMp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
1
Argest написал(а):
То есть пользуюсь телепортами, цепляюсь за основного персонажа, бафаюсь раз в час +- и оно мне не вылезает? И всё же если полезла она меня как то уведомит? поморгает\подсветится на панели задач? Хочется всё же знать что от нее ожидать.
Не будет вылезать при таких действиях вообще.
Хорошо, спасибо за быстрый ответ.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Argest написал(а):
То есть пользуюсь телепортами, цепляюсь за основного персонажа, бафаюсь раз в час +- и оно мне не вылезает? И всё же если полезла она меня как то уведомит? поморгает\подсветится на панели задач? Хочется всё же знать что от нее ожидать.
Не будет вылезать при таких действиях вообще.
короче как я понял вылазиет только от того что бьешь мобов =)
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
Да, причем как я понял рандомно, я зашел в игру залетел посмотреть сколько в катах новых мобов и через 10 минут фарма мобов мне вылетел вопрос "Если вы убежите от ПК в город. Вы спасены?":DDD
 

рыська

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
39
Реакции
5
окно на твине вылезет если он экспу получает.
в фоге почти одновременно мне на 2 окна упало, случайно заметил вовремя
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
забавно, но впринцепе как обычно, админ говорит ондо, на деле другое ((
 
Сверху