Запрет Пк в Соа

Промомер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
6
Предлагаю запретить пк в соа, по кд сливают не дают фармить.
Могу заходить только в 5 утра и до 7 часов, с 8 утра кто то но льет, сделайте чтото с этим плиз.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Предлагаю запретить пк в соа, по кд сливают не дают фармить.
Могу заходить только в 5 утра и до 7 часов, с 8 утра кто то но льет, сделайте чтото с этим плиз.
топ лока... иди в другую, либо ищи варианты чтобы не пкашили
в соа есть как минимум 2 места которые не особо популярны
 

nmvzt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
198
Реакции
38
как же вы заебали ныть
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
Надо просто сделать, чтобы за каждый ПК давался -1 к макс лвлу
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Предлагаю запретить пк в соа, по кд сливают не дают фармить.
Могу заходить только в 5 утра и до 7 часов, с 8 утра кто то но льет, сделайте чтото с этим плиз.
Eсть спец Лока мини соа . Там нельзя лить в ПК. Попробуй ее.
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Предлагаю запретить пк в соа, по кд сливают не дают фармить.
Могу заходить только в 5 утра и до 7 часов, с 8 утра кто то но льет, сделайте чтото с этим плиз.
Напиши Ник в игре свой :)
 

kren

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
91
Реакции
8
лол запретить лучше тебе играть, правильно админ говорил, что игроки в овощей превращаются. Чего вы такие немощи а?!
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
Все правильно паренёк говорит, нужно вообще из игры вырезать любую возможность взаимодействия между игроками кроме трейда:D:D
 

Adwer23

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
131
Реакции
13
Пк подразумевалось что ты должен нести ответственность если получишь карму, тут же безнаказано можно ПКашить и моментально отмыться
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Это не тот мир где все обнимаются на фоне пони с одуванчиками
Тут или ты или тебя гнут - если не нравятся эти варианты, то ищешь альтернативу
 

Adwer23

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
131
Реакции
13
Это не тот мир где все обнимаются на фоне пони с одуванчиками
Тут или ты или тебя гнут - если не нравятся эти варианты, то ищешь альтернативу
То есть физически сильнейший может чувствовать свою безнаказанность?
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Так всегда было и есть, разве нет?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Пока ничего с системой ПК делаться не будет. Карму мы увеличивали до нормальных пределов еще 2 года назад, с тех пор в целом отмыть чара поймав на споте вполне можно.
 

Adwer23

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
131
Реакции
13
Не надо делать из сервера ПВЕ помойку. Если ты слабее и тебя убили на споте, то иди ищи другое место для фарма.
Если Я сильнее тебя, то почему я имею право безнаказано сливать Тебя?) Это лоу рейт а не пвп помойка х1200 где можно пкашить без опасения что можешь что то потерять изза кармы, отмываешься на секунду + донат функционал на отмытие всего пк
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
За пк делать свап чаров. Убил тебя габурон, на твоём аке его чар а у него твой, раз он такой наглый
 

зачемжетак

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
39
Реакции
10
ну вот прикинь

Мотивация игрока:
челик донатит много денег в игру
челик оплачивает работу дегрота(драйвера) чтоб тот ему фармил что либо для ускорения буста
челик хочет быть самым крутым и нагибать всех ( то есть лить в пк любого кто ему мешает или просто не нравится, без опаски что с него снимут что либо за пк)
челик всех гнет и чувствует себя значимым в этом мире, самооценка растет до высот

а если запретить ему лить всех в пк, то как он самоутвердится? как докажет что он круче всех? и смысл ему тогда тратить деньги?

Мотивация админа:

Создать проект в который люди захотят играть и тратить деньги
Для улучшения проекта нужны деньги
Создать условия для того что бы люди хотели тратить деньги
Чем больше дураков, желающих быть самыми сильными нагибаторами в игре, тем лучше, тем больше денег
Больше денег - лучше сервер, больше дураков

допустим админ запретит пк, уровняет всех в скорости буста. ну и какой тогда смысл? тупо дружно взявшись за ручки фармить мобов по очереди? что админ тогда заработает? думаю чсв идиота приносит больший доход чем здравый ум адекватного человека.

Вот лично я бы отдал предпочтение серверу с ежемесячной абон.платой в 5тыс или 10тыс, но что бы там не было ни доната, ни драйверов, ни ботов, где скорость твоего развития будет зависить исключительно от тебя самого, твоих знаний сервера и потраченного времени.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Вот лично я бы отдал предпочтение серверу с ежемесячной абон.платой в 5тыс или 10тыс, но что бы там не было ни доната, ни драйверов, ни ботов, где скорость твоего развития будет зависить исключительно от тебя самого, твоих знаний сервера и потраченного времени.
Такое может быть только в сказках про эльфов и драконов.
Боты - имеются на любом сервере в мире, там где пытаются закрыть их - делают приватный софт который все равно работает на серверах включая топ проекты ла2. Вопрос как с ними борются уже другой. Не нужно верить в сказки про мистическую защиту на других серверах.
Я считаю, что у нас борьба достаточно прагматичная, штрафовать людей за афк фарм и прочее. Со временем софтеры просто перетекают на сервера с автофармом и все.

Драйвера есть абсолютно на любом сервере в мире (даже там где игра в 1 окно и прочая чепуха).
Драйверство имеется не только в ла2, но и во всех онлайн играх которые имеют хоть какую-то популярность. И с этим никто еще не нашел ни единого рабочего способа борьбы.
(Тут уже скорее виновата маленькая зп стран снг, (а вовсе не игры и их разработчики), где людям проще зарабатывать 1-2к в день за игру нежели работать на заводе и винить их за это нельзя.)

На серверах с абонентской платой никто играть не будет - это уже проверенный факт, даже офф отказался от нее неспроста, а там она была копеечная.
 
Сверху