Заново рожденый

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
er1kka написал(а):
Полнейшая чушь,
Да и опять же, разнообразие в выборе оружия все хотят для физов, а как же маги???? у них вообще одна линия развития, и выбора у них нет никакого, кроме сбора одних и тех же сетов и оружия,
А что у магов есть проблемы с выбором оружия? У вас что, есть привязка нюков или бафов маговских к видам оружия я не понял? А может просвет у вас не пашет с некоторыми маг палками? У нас френзи к примеру не пашет с другими пухами чем с теми с какими должен пахать по офу, у нас дух дуэлянта не пашет ни с чем кроме как с дуалами, у нас иконы и шилка не всю прибавку дают другим оружиям которых нет в списке бафа. У нас дальние атаки остались только у луков, а зашита о крита и дэф магов всем известен. Верните нам плюшка тира и глада и похер на будет на резист от крита и от шанса крита. Ок? Уберите привязку на оружее у френзи и духа дуелянта и не дай бог любому магу слить физа ниже 60% ок? Сейчас то магу конечно комфортно, у него появились бафы на дэф от физов, резисты от крита и уварот с лайт сетов, фокус скил мастери появился который почти всегда позволяет юзать нюк без отката, а в числе тех нюков вполне себе боевой от варка, который при точке на +30 востанавливает 100% от урона! А нюки сжигающие МР? Если нет бота у обоих участников ПВП то ты раздрочешь клавиатуру юзая МР банки а на деле даже и не уследишь как отрубятся все ауры когда вдруг нюк сжигания МР кританет пару тройку раз и сработает безоткатно.. Какие это у наших магов проблемы я ничего не пойму? в каком это месте Вас бедолаг прижали? Вас блядь так прижали что я в 5 дино сете с 120+ переродам с 10 уровнем дабл перерода на силу крита, с фантомной неклей +12 не каждый раз убиваю мага во 2 сете без фантом бижи! Ты подумай прежде чем вообще за мага что то написать, что маг тут обижен как то! Маг он и есть маг! Это как танк, он должен бегать с одноруком мечем или блантом, как лукарь, он с луком, как дестр у него тоже или 2 меча или 2 бланта на выбор.. У магов тоже всегда был выбор 1 или 2 рук палки или 1 рук мечи маговские.. Или ты про апнутое оружее что введено в игру? Так там для физов по части ПВп вообще ничего интересного нет. Вы и там себе крафтите палку Б грейда до 5 уровня без проблем и ей караете точнув точками куплеными в альт Б.. не надо про магов, их тут так бустнули что осталось систему ТОПОЛ-М в инвентарь положить и кнопки "нагнуть" и "нагнуть всех сразу" на панель выдать

лол) ты со всеми плюшками не убиваешь мага без фантомок, а бомж убивает чмошника в веспер сете 5лвл, хз о чём ты пиздишь



иди флуди в другом месте.. не для твоей блевотни тема создана а для администрации, или ты читать не умеешь? Обсуждай тему а не то как и кто из вас бота в ПВП лучше смог настроить, ты в морае или Саня в веспере кого можете убить или не можете. Все маги которые часто учавствуют в ПВп всегда юзают бота, и ты и кинг и саня и линделов и все вам подобные. Суть темы не про это а про то что гемплей по сути не интересный и очень однообразен. Низкий онлайн и его причины
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
Chikago написал(а):
Полнейшая чушь,
Да и опять же, разнообразие в выборе оружия все хотят для физов, а как же маги???? у них вообще одна линия развития, и выбора у них нет никакого, кроме сбора одних и тех же сетов и оружия,
А что у магов есть проблемы с выбором оружия? У вас что, есть привязка нюков или бафов маговских к видам оружия я не понял? А может просвет у вас не пашет с некоторыми маг палками? У нас френзи к примеру не пашет с другими пухами чем с теми с какими должен пахать по офу, у нас дух дуэлянта не пашет ни с чем кроме как с дуалами, у нас иконы и шилка не всю прибавку дают другим оружиям которых нет в списке бафа. У нас дальние атаки остались только у луков, а зашита о крита и дэф магов всем известен. Верните нам плюшка тира и глада и похер на будет на резист от крита и от шанса крита. Ок? Уберите привязку на оружее у френзи и духа дуелянта и не дай бог любому магу слить физа ниже 60% ок? Сейчас то магу конечно комфортно, у него появились бафы на дэф от физов, резисты от крита и уварот с лайт сетов, фокус скил мастери появился который почти всегда позволяет юзать нюк без отката, а в числе тех нюков вполне себе боевой от варка, который при точке на +30 востанавливает 100% от урона! А нюки сжигающие МР? Если нет бота у обоих участников ПВП то ты раздрочешь клавиатуру юзая МР банки а на деле даже и не уследишь как отрубятся все ауры когда вдруг нюк сжигания МР кританет пару тройку раз и сработает безоткатно.. Какие это у наших магов проблемы я ничего не пойму? в каком это месте Вас бедолаг прижали? Вас блядь так прижали что я в 5 дино сете с 120+ переродам с 10 уровнем дабл перерода на силу крита, с фантомной неклей +12 не каждый раз убиваю мага во 2 сете без фантом бижи! Ты подумай прежде чем вообще за мага что то написать, что маг тут обижен как то! Маг он и есть маг! Это как танк, он должен бегать с одноруком мечем или блантом, как лукарь, он с луком, как дестр у него тоже или 2 меча или 2 бланта на выбор.. У магов тоже всегда был выбор 1 или 2 рук палки или 1 рук мечи маговские.. Или ты про апнутое оружее что введено в игру? Так там для физов по части ПВп вообще ничего интересного нет. Вы и там себе крафтите палку Б грейда до 5 уровня без проблем и ей караете точнув точками куплеными в альт Б.. не надо про магов, их тут так бустнули что осталось систему ТОПОЛ-М в инвентарь положить и кнопки "нагнуть" и "нагнуть всех сразу" на панель выдать

лол) ты со всеми плюшками не убиваешь мага без фантомок, а бомж убивает чмошника в веспер сете 5лвл, хз о чём ты пиздишь



завали ебало и иди флуди в другом месте, бляди кусок.. не для твоей блевотни тема создана а для администрации, или ты тварь читать не умеешь? Обсуждай тему а не то как и кто кого может убить или не может. Ебаное животное.. Не беси меня говна кусок.. Сука радуйся тварь что это чат, так бы я тебе башку поломал уже давно. За всю твои писанину и твои правокации



у ссанья опять загорелось, малолетний выблядок, кого бы ты поломал)) все видели твои высеры в чат и как ты слился когда сам просил адрес)) а по делу я тебе говорю про баланс, ты пиздишь что маги всех пиздят, но я тебе привёл пример как бомж пиздит чмошника хотя у него фул сет бижи, я думаю намёк понятен что кто за рулём с ровными руками и нормальной головой тот и победит)
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
er1kka написал(а):
Полнейшая чушь,
Да и опять же, разнообразие в выборе оружия все хотят для физов, а как же маги???? у них вообще одна линия развития, и выбора у них нет никакого, кроме сбора одних и тех же сетов и оружия,
А что у магов есть проблемы с выбором оружия? У вас что, есть привязка нюков или бафов маговских к видам оружия я не понял? А может просвет у вас не пашет с некоторыми маг палками? У нас френзи к примеру не пашет с другими пухами чем с теми с какими должен пахать по офу, у нас дух дуэлянта не пашет ни с чем кроме как с дуалами, у нас иконы и шилка не всю прибавку дают другим оружиям которых нет в списке бафа. У нас дальние атаки остались только у луков, а зашита о крита и дэф магов всем известен. Верните нам плюшка тира и глада и похер на будет на резист от крита и от шанса крита. Ок? Уберите привязку на оружее у френзи и духа дуелянта и не дай бог любому магу слить физа ниже 60% ок? Сейчас то магу конечно комфортно, у него появились бафы на дэф от физов, резисты от крита и уварот с лайт сетов, фокус скил мастери появился который почти всегда позволяет юзать нюк без отката, а в числе тех нюков вполне себе боевой от варка, который при точке на +30 востанавливает 100% от урона! А нюки сжигающие МР? Если нет бота у обоих участников ПВП то ты раздрочешь клавиатуру юзая МР банки а на деле даже и не уследишь как отрубятся все ауры когда вдруг нюк сжигания МР кританет пару тройку раз и сработает безоткатно.. Какие это у наших магов проблемы я ничего не пойму? в каком это месте Вас бедолаг прижали? Вас блядь так прижали что я в 5 дино сете с 120+ переродам с 10 уровнем дабл перерода на силу крита, с фантомной неклей +12 не каждый раз убиваю мага во 2 сете без фантом бижи! Ты подумай прежде чем вообще за мага что то написать, что маг тут обижен как то! Маг он и есть маг! Это как танк, он должен бегать с одноруком мечем или блантом, как лукарь, он с луком, как дестр у него тоже или 2 меча или 2 бланта на выбор.. У магов тоже всегда был выбор 1 или 2 рук палки или 1 рук мечи маговские.. Или ты про апнутое оружее что введено в игру? Так там для физов по части ПВп вообще ничего интересного нет. Вы и там себе крафтите палку Б грейда до 5 уровня без проблем и ей караете точнув точками куплеными в альт Б.. не надо про магов, их тут так бустнули что осталось систему ТОПОЛ-М в инвентарь положить и кнопки "нагнуть" и "нагнуть всех сразу" на панель выдать

лол) ты со всеми плюшками не убиваешь мага без фантомок, а бомж убивает чмошника в веспер сете 5лвл, хз о чём ты пиздишь



завали ебало и иди флуди в другом месте, бляди кусок.. не для твоей блевотни тема создана а для администрации, или ты тварь читать не умеешь? Обсуждай тему а не то как и кто кого может убить или не может. Ебаное животное.. Не беси меня говна кусок.. Сука радуйся тварь что это чат, так бы я тебе башку поломал уже давно. За всю твои писанину и твои правокации



у ссанья опять загорелось, малолетний выблядок, кого бы ты поломал)) все видели твои высеры в чат и как ты слился когда сам просил адрес)) а по делу я тебе говорю про баланс, ты пиздишь что маги всех пиздят, но я тебе привёл пример как бомж пиздит чмошника хотя у него фул сет бижи, я думаю намёк понятен что кто за рулём с ровными руками и нормальной головой тот и победит)



А я тебе еще раз говорю, нам поуху кто из вас лучше настраивает бота и настраивает ли он его вообще.. То что ты играешь на боте юзая его везде уже было доказано.. Играя ручками победти, без 100500 нюков в секунду которые без проблем юзает бот.. А своими дрожащими рученками с красными быстро моргающими глазками.. БОТ молодец с ним понятно, он может.. А лично ты что можешь? А мы знаем что ты можешь, включить бота и всё.
 

lil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
216
Реакции
7
Чикаго, ты играл на мираже мультисабе года 3 назад?
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
lil написал(а):
Чикаго, ты играл на мираже мультисабе года 3 назад?
Привет Лил. Да играл под этим же ником.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Chikago написал(а):
Чем зарабатывал сервер? Так как онлайн был относительно высоким, то продавалось много прем акаунтов (мастери к примеру приходилось спойлить так как дроп эполетов был 5-7 штук, ТОП шмот и ТОП пухи продавались в альт Б за адену но цена была не сказать что бы маленькой, поэтому адену нужно было еще пофармить, обычные и блесс точки тоже продавались в альт Б и если накопить дастаточно большое количество адены, то можно было игровым путем не считая покупки прем акаунта вточить пуху до +16 а шмот до +12, это не фул точка но уже вполне себе, эпик был доступен всем так же за неболшие деньги, 200 руб если память не изменяет и он был если не у всех то почти у всех. Итемы для поднятия ЛВЛа кланов были доступны все в альт б и тоже стоили не мало адены. В общем повод купить прем был на протяжении всего времени пока мы там играли, даже с учетом того что у меня было уже все что можно было купить для 1 перса я всегда покупал прем акаунт. А теперь просто и легко представить что при вечернем онлайн в районе 200м+- человек, зарегестрированых пользователей было куда больше, ведь страна у нас огромная и игроки были с разных регионов поэтому одни уже шли спать а другие только просыпались. Теперь просто представим что у 300 игроков был куплен прем акаунт на месяц за 400 руб. 300х400=120 000 руб. в месяц только на обычных и доступных всем игрокам прем акаунтах. Усиленый эпик по 1 000 руб. за штуку, у меня он был весь (5 000 руб. единоразовая трата) сколько их было у игроков я не в курсе но в моем клане я знаю точно что он был минимум у 11 человек при вечернем онлайне клана до 30 человек. Заточка шмота была через альт Б и 1 часть стоила 1 200 руб +20 и того 5 частей шмота 6 000 5 частей бижи 6 000 это еще 12 000 единоразовых трат, а так как игралось интересно как магами так и танками и милишниками и лучниками то лично у меня было 2 сета шмота с точкой +20. Это я всё к чему, да к тому что при хорошем стабильном онлайне хорошо всем. И нам есть с кем играть и деньги на развитие проекта и зарплату Администрации есть. Живой пример сервера Астериос, сервер без вайпов живет уже много лет, много лет он занимает 1 место в ММОТОР, я не играю уже на нем года 4 а у меня всё ещё весь шмот на месте. Стабильность сервера даёт увереность в том что деньги вложеные в персонажа не исчезнуть вместе с сервером через 4-5 месяцев его работы. Поэтому я и взываю к работе над сервером который будет более понятным и доступным менее опытным игрокам чем требуются для игры на полной мульте
Смысл считать чужие деньги чувак? я не понимаю к чему эта стена текста про то как там хорошо где нас нет ?
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Chikago написал(а):
я призываю создать 1+5 именно он сможет дать разнообразие и индивидуальность, сохранив классы и виды оружия
смысл понятен что на 5 сабах меньше простора чем на 35 и поэтому получаются ограничения где у одного может не быть скилов которые есть у опонента , но не думаю что сюда побегут те люди которых ты описываешь , которые когда то были где то там хз где.
Как не крути - толпу можно собрать даже на самой холявной фри сборке, - дело в рекламе, хоть админ и сказал что топы продажны - да это так, но все равно они эффективны, тобиш чтобы был приток игроков придется каждый месяц тратиться на рекламу - на продажные топы.
С другой стороны даже 5 сабов могут быть дисбалансными если не тестить баланс и настраивать постоянно, 5 конечно проще / легче настроить чем 35 +.
 
Сверху