Заморозка ПА

Shoop

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
4
Добрый день!
Возможно ли заморозить ПА на пару недель? С учетом того, что старт 19 января, то ПА соответственно до 18 февраля. А мне необходимо лететь в командировку с 3 до 18. Не хотелось бы взять ПА на месяц и использовать только на половину.
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
А мне на учебу ходить надо, на продленке учитель задерживает, друзья в песочнице не пускают домой...
Давайте тоже каждый раз, как мне понадобится я буду просить заморозить мне ПА не денек-два.

Без обид братик, мне кажется это твои проблемы)
 

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
наверное я еще не все видел в этой жизни
 

xThelEnDx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
58
Реакции
5
что-то новое...
Я все понимаю, но если ты работаешь, значит у тебя есть деньги, тобишь можешь позволить потратить 500р, купить к примеру прем на 2 недели, и по приезду на месяц. Поправь если я что-то не так сказал
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Можно сделать ПА допустим - месяц "игры" которая бы стоила раза в 3 дороже ПА на месяц как сейчас есть, но во 1 это довольно геморно с учетом оффлайн трейда и т.д. и во 2х нужно о цене подумать, но на самом деле это был бы неплохой вариант для народа что играет по 4-5 часов в день допустим
 

Shoop

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
4
что-то новое...
Я все понимаю, но если ты работаешь, значит у тебя есть деньги, тобишь можешь позволить потратить 500р, купить к примеру прем на 2 недели, и по приезду на месяц. Поправь если я что-то не так сказал
Скорей все так и придется сделать. Но все равно попытка не пытка
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Вариант шикарный, но админ тоже кушать хочет)
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Вариант шикарный, но админ тоже кушать хочет)
Ну типо такой вариант стоит х5 раз более месячного, но зато тем кто играет менее ~ 5 часов в день он более профитный. И админ рад - и игроки
 

xThelEnDx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
58
Реакции
5
я хз, мысль интересная, но ее не кто не сделает)
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
Ребята, 800 рублей всего то. О чем тут вообще разговаривать? только воздух гоняете туда-сюда, честное слово :)
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Ребята, 800 рублей всего то. О чем тут вообще разговаривать? только воздух гоняете туда-сюда, честное слово :)
О том что 800 рублей тратить на 2 часа игры не охото. Что тебе не понятного? Плюс у некоторых людей з.п. 15к рублей в месяц допустим)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Собственно немного не пойму в чем проблема взять себе па на пару дней (раз вы потом уезжаете), а как приедете купить на больший срок?
Никто же вас не принуждает покупать ПА на месяц и потом уезжать, для того и существует ПА на 1 день вы выборе.
 
Сверху