Заменяемые скиллы

Dragonfly

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Например дестр с френзи, и френзи есть в мешках. Френзи с мешка всеравно выпадет ? Тоесть их будет 2, не стакаются ? какая будет длительность.
И тоже самое с другими лимитами.

2. Профет со своим бафом. Он будет ловить копии свои бафов из мешков ? Какая длительность у тех и других. Тоже самое касается остальных скилов других проф, не лимитов. например бд/свс. У них как ?
3. Варк. у него баф на 90% как у пп. В мешках лежит баф от пп. Бафы будут дублироваться бафами от пп из мешков?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Специально для понимания этих моментов сделан раздел: http://skillgest.com/page/osobennostix17/

По 2 и 3 пункту: Свс и БД если у вас уже есть денсы или сонги какие в мешках, они не будут вам попадаться.

Варку будут ловится скиллы от пп, и пп будут ловится скиллы варка, так как умения имеют разные id , но их не так много, чтобы переживать.
 

Dragonfly

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Заметил нарушение работы по п.10
10. Если на вашем классе имеется скилл, который имеется в списке на вылавливание с мешка, то система не будет его вам выдавать и считать за 1 из 15 скиллов тоже не будет, но только если вы имеете этот скилл максимального уровня, поэтому будьте осторожны при ловле топовых мешков на маленьком уровне.
На туранте тотемы по 1ч, работают со всем оружием и т.д., из мешков тоже валятся точно такие же тотемы, которые заменяют стоковые. А по правилам иначе...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Dragonfly написал(а):
Заметил нарушение работы по п.10
10. Если на вашем классе имеется скилл, который имеется в списке на вылавливание с мешка, то система не будет его вам выдавать и считать за 1 из 15 скиллов тоже не будет, но только если вы имеете этот скилл максимального уровня, поэтому будьте осторожны при ловле топовых мешков на маленьком уровне.
На туранте тотемы по 1ч, работают со всем оружием и т.д., из мешков тоже валятся точно такие же тотемы, которые заменяют стоковые. А по правилам иначе...
Если у вас фулл тотемы выучены будут они не будут учитываться системой.
 

Dragonfly

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Это странно, но выучены все тотемы(они все 1ур), и они отлично ловятся из мешков.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Dragonfly написал(а):
Это странно, но выучены все тотемы(они все 1ур), и они отлично ловятся из мешков.
Вы бредите - этого просто не может быть. Дайте мне скрин ваших скиллов, и покажите мне как тотемы выученные у npc попадаются вам в умения с мешков.
Или скажите ник я лично посмотрю вас и ваши логи.
 

Dragonfly

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поздно увидел сообщение, можете проверить сами. Открыть 30 мешков не сложно, апнуть 74 со 2й профой через гм меню думаю тоже.
По памяти говорю как есть. Я был около 80 уровня, соответственно все тотемы давно проучены, и выставлены на панель. Открываю мешки, и мне выпадает ястреб и заяц.
Турант - был взят саб классом, возможно это повлияло.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Dragonfly написал(а):
Поздно увидел сообщение, можете проверить сами. Открыть 30 мешков не сложно, апнуть 74 со 2й профой через гм меню думаю тоже.
По памяти говорю как есть. Я был около 80 уровня, соответственно все тотемы давно проучены, и выставлены на панель. Открываю мешки, и мне выпадает ястреб и заяц.
Турант - был взят саб классом, возможно это повлияло.
Я проверил ваши логи, не были у вас проучены некоторые тотемы вот они у вас и ловились.
 

Dragonfly

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Хммм... видимо просмотрел. Честно - я уже и не помню точно, когда учил скиллы
 
Сверху