Залипание при беге

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
Просьба починить баг (недочёт) когда бежишь персом и жмёшь два раза в одну и ту же точку то тебя откидывает назад
 

Shoop

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
4
Я с такой фигней сталкивался на многих мультипрофах с убер статами. Думаю тут особо ничего исправишь, просто разрабы не планировали, что кто то будет разгонять такую скорость)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,983
Это связано с разсинхроном гео-движка при больших скоростях, чем больше бег - тем больше разсинхронизация, потом гео-движок все же производит ее и получается этот вот "прыжок".

Тут довольно сложная работа предстоит в будущем постараюсь поправить, но такую проблему на астериосе к примеру правили 4 года и до сих пор все равно до идеала не доделали.

По этой причине и делают на обычных серверах ограничение по бегу в 250. Так как при беге в 250 разсинхрон примерно на 2% и оно практически незаметно для игрока происходит, но при беге уже к 400 он достигает до 18%, при 500 до 30%.
Поэтому это явление может быть довольно частым.
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
Это непричем это почти на всех сервах есть и чиниться это быстро этот баг старый как л2
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Такая шняга не только на мульте наблюдается. Я часто видел и на простых классиках
 

didon

Падаван
Участник Форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
231
Реакции
5
у меня на классичесуом серве лукарь был баганный через рассинхрон.
для меня всё нормально было, для других я как будто тепался =)
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
Не забыли про данную проблему до сих пор актуально )
 
Сверху