Забыл данные к чару

Salman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
47
Реакции
3
Ник Тегеран(х4), Соултэйкер
есть ли возможность его восстановить?
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
Соултейкер это сильно )
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Можно восстановить, но х4 сервер скоро будет перенесен на х1, а все неиграющие персонажи удалятся, вы уверены что хотите восстанавливать там чаров?
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Я вот не совсем понимаю смысл "нашей охрененной пенсии,которая позволяет каждому не потерять свой прогресс и играть дальше на сервере куда всех перенесут" по факту выходит наебаловом=( потому что условия для переноса рассчитаны на пару упоротых людей,не более.
Мб стоит как то иначе рассмотреть политику переноса персонажей? Как это было задуманно ранее? Без всяких даунгрейдов и количества переродов необходимых для пенсии , да еще и блять онлайна перед закрытием?
Я понимаю,что я сейчас автоматом попаду в разряд "неблагодарных тварей" но все таки выскажу от чего у меня горит .
Вот к примеру у меня на х12 фулл эпик,фантомки, апнутая пушка +16 И куча всякого хлама ,влитые деньги, неплохое количество по моим меркам ( да да,я понимаю что это капля в море,аренда дороже ,ты тратишь больше на сервера чем мы донатим )
Но сука мало переродов, да и желание побегать появится как раз таки после слияния.И вот в этот момент начинает сильно припекать,вроде бы пообещали оставлять твой прогресс ,но с невыполнимыми условиями для моего свободного времени.И обидно за то что вроде такая функция есть ,но по факту её нет . Я так же понимаю что делаешь это руками,и тебе не хочется терять свое время на все просящих( не важно по каким причинам,его отсутствие или просто лень),но надо либо нахуй убрать эту функцию, чтобы не было лишних обид,либо переносить с более простыми условиями.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Поддержу, политику выдачи пенсий не мешало бы пересмотреть. Хоты бы для тех, кто либо тратит много времени в игре, либо вливает внушительные средства.
Таким образом, фанаты проекта будут иметь дополнительный стимул продолжать играть и вносить деньги, а остальные люди - интерес к проекту, как такому, что предоставляет услугу так называемого "бессмертного аккаунта".
 

Salman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
47
Реакции
3
Можно восстановить, но х4 сервер скоро будет перенесен на х1, а все неиграющие персонажи удалятся, вы уверены что хотите восстанавливать там чаров?
Да, данные к одному чару с ником "Къонах" я вспомнил. и я уверен,что хочу восстановить чара с ником "Тегеран"
 

Salman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
47
Реакции
3
Можно восстановить, но х4 сервер скоро будет перенесен на х1, а все неиграющие персонажи удалятся, вы уверены что хотите восстанавливать там чаров?
и если не трудно, уточните.. когда именно будете переносить сервер
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
не могу не поддержать! верно сказано!!!!
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Соглашусь с парнями. У меня на х4 фул чар, ну захожу редко с парнями поздороваться, но делать там по сути нечего. Бегать по пустому серверу в фул эквипе пипец тупое занятие... Играю на х8 почему бы это не считать за онлайн на проекте? Просто если взять меня(только за себя говорю) Я на х4 задротил, глаза проглядел, потом на х8, начинать на новом сервере всё с начала желания вообще не будет,а если бы что-то переносилось, было бы поинтересней!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Я вот не совсем понимаю смысл "нашей охрененной пенсии,которая позволяет каждому не потерять свой прогресс и играть дальше на сервере куда всех перенесут" по факту выходит наебаловом=( потому что условия для переноса рассчитаны на пару упоротых людей,не более.
Мб стоит как то иначе рассмотреть политику переноса персонажей? Как это было задуманно ранее? Без всяких даунгрейдов и количества переродов необходимых для пенсии , да еще и блять онлайна перед закрытием?
Я понимаю,что я сейчас автоматом попаду в разряд "неблагодарных тварей" но все таки выскажу от чего у меня горит .
Вот к примеру у меня на х12 фулл эпик,фантомки, апнутая пушка +16 И куча всякого хлама ,влитые деньги, неплохое количество по моим меркам ( да да,я понимаю что это капля в море,аренда дороже ,ты тратишь больше на сервера чем мы донатим )
Но сука мало переродов, да и желание побегать появится как раз таки после слияния.И вот в этот момент начинает сильно припекать,вроде бы пообещали оставлять твой прогресс ,но с невыполнимыми условиями для моего свободного времени.И обидно за то что вроде такая функция есть ,но по факту её нет . Я так же понимаю что делаешь это руками,и тебе не хочется терять свое время на все просящих( не важно по каким причинам,его отсутствие или просто лень),но надо либо нахуй убрать эту функцию, чтобы не было лишних обид,либо переносить с более простыми условиями.
Для начала вы должны понять что под каждый сервер система пенсий будет своя собственная, ну а потом, на х4 не будет системы пенсий, там будет только перенос.
Система пенсий рассчитана была только для х12 сервера, возможно еще когда-нибудь будет.
Еще раз напишу - для х4 сервера только перенос.

Для кого вообще задуман перенос? Для перебущенных людей которые уже закончили свой путь на х4 и сидят и ждут пока их богатства дадут им плоды? Нет! Я создавал эту систему для игроков которые играют на одном сервере и не прыгают с сервера на сервер, те которые играют там месяцами и годами. И такие игроки есть, их немного, но они есть.
Я не задумывал эту систему как метод дополнительного обогащения старичков которые хотят побольше своего буста на новом сервере, по этой причине и не все под нее попадают.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Под пенсией имел ввиду и перенос в том числе, не так выразился=/
Я конкретно насчет того ,чтобы было как на первых серверах , был 1 сервер,который работает всегда ,и на которыей в последующем будут сливаться базы с игроками с новых серверов (система ладдера как в диабло,пое),в идеале конечно 2 сервер для мультисаба.Но так как сейчас мы прыгаем со сборки на сборку, то базу не перенести,поэтому приходится делать перса с 0 руками ( мб я и ошибаюсь).Так вот конкретно в этом случае,мб ты упростишь требования?
И да,чем вас не устраивал премиум на все сервера? Спокойно трейдились с сервера на сервер голдой, и не парили не кому мозг "на счет админа"
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Под пенсией имел ввиду и перенос в том числе, не так выразился=/
Я конкретно насчет того ,чтобы было как на первых серверах , был 1 сервер,который работает всегда ,и на которыей в последующем будут сливаться базы с игроками с новых серверов (система ладдера как в диабло,пое),в идеале конечно 2 сервер для мультисаба.Но так как сейчас мы прыгаем со сборки на сборку, то базу не перенести,поэтому приходится делать перса с 0 руками ( мб я и ошибаюсь).Так вот конкретно в этом случае,мб ты упростишь требования?
И да,чем вас не устраивал премиум на все сервера? Спокойно трейдились с сервера на сервер голдой, и не парили не кому мозг "на счет админа"
Так как сборки разные и премиум разный, тут несколько сложнее все выходит. Чтобы их объединять нужно провести много работы, возможно сделаю это при работе на новой, так как я уверен что это последний раз когда мы будем переходить, выше уже просто некуда.
 

Stepan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
50
Реакции
7
не совсем понятно..как с сервера на сервер ..разве это не единый комплекс..это же не с астериоса сюда потом еще куда то
 

Stepan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
50
Реакции
7
игра на скиллгетсе вродь как на одном серве
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
не совсем понятно..как с сервера на сервер ..разве это не единый комплекс..это же не с астериоса сюда потом еще куда то
Все просто, астериос базируется на одной основе, и всегда базировался на ней с момента открытия, слияния на 1 основе делать очень просто - достаточно написать несложный скрипт за пару часов (как я уже делал на х6 когда соединял с х4).

Но у нас основы менялись, был открыт комплекс на одной основе там были сервера х4 х6 и х12, затем мне и игрокам не понравилась основа, нужно было что-то получше.
Мы накопили денег и купили основу подороже, но после работы по ней в течении года оказалось что и эта основа не совсем хорошая.

Сейчас же я купил самый дорогой продукт из рынка la2, и на нем уже будем строить все новые сервера.
(Надеюсь это будет моей лучшей работой.)

Разумеется делать слияния между разными основами вполне возможно, но скрипт будет уже настолько сложным, что затратить на него придется около недели, а то и двух, мне проще не переносить весь мусор, а перенести несколько реально играющих людей, что займет не более 5-8 часов моего времени.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Все просто, астериос базируется на одной основе, и всегда базировался на ней с момента открытия, слияния на 1 основе делать очень просто - достаточно написать несложный скрипт за пару часов (как я уже делал на х6 когда соединял с х4).

Но у нас основы менялись, был открыт комплекс на одной основе там были сервера х4 х6 и х12, затем мне и игрокам не понравилась основа, нужно было что-то получше.
Мы накопили денег и купили основу подороже, но после работы по ней в течении года оказалось что и эта основа не совсем хорошая.

Сейчас же я купил самый дорогой продукт из рынка la2, и на нем уже будем строить все новые сервера.
(Надеюсь это будет моей лучшей работой.)

Разумеется делать слияния между разными основами вполне возможно, но скрипт будет уже настолько сложным, что затратить на него придется около недели, а то и двух, мне проще не переносить весь мусор, а перенести несколько реально играющих людей, что займет не более 5-8 часов моего времени.
Перенос же заключается в просто созданном чаре и на него все вещи, нулы, итемы и т.д.?
 
Сверху