Забаньте наглого черта

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Вот пацан и слился,ибо сукамразь и ботовод :)
Не могу понять почему таких откровенным ботомразям дают играть .
 

SoulKeeper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
93
Реакции
0
Ну ответь всему серву сто у тебя за буст? По любому:
-ы пушка 3+ лвл
- 1-2 фантомки ( или уже было крафтов пару штук не меньше,возможно все сфейлил ибо ты хуй)
-ма 5 или морай 2+
из всего перечня попал только в одно.
Ну ответь всему серву сто у тебя за буст? По любому:
А теперь скажите мне людишки всего серва: видели ли вы хоть раз чтобы этот петух скупал голду/татуписы? Или пацанчик только продает постоянно что-то? Типа татуписов там.
И в связи с этим вопрос - каким хуем ты намутил свой буст ? Не ботом ли?
И сравни свой буст с людишками которые не ебашат всё ботом как ты :)
И тут ты мимо попал... Когда бота подрубил, тогда и забанили, весь буст мой от продажи голды.. Так что ты просто зря тут лаешь...Успокойся, вытери монитор...
 

Heletey

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
124
Реакции
7
ну да к он башляет за розбан, была уже тема, прилагаю поднять ставочки за розбан и есть у меня подозрени что админ крышует даного чара за бабки, так как тем про ботовство было 100500, плюс два или три раза даже банили а за челом никто никогда ненаблюдает
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Какое же ты пиздаболище :) Я только что отписал играющим в твоём клане людишкам и подъехала инфа что ты постоянно барыжишь татуписами намученными на боте в соа и у тебя было минимум 3 крафта фантомки :)
 

Heletey

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
124
Реакции
7
из всего перечня попал только в одно.

И тут ты мимо попал... Когда бота подрубил, тогда и забанили, весь буст мой от продажи голды.. Так что ты просто зря тут лаешь...Успокойся, вытери монитор...
я хз, зачем ты оправдываешся, тут ниодин еловек неповерет что ты не бот)
 

SoulKeeper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
93
Реакции
0
Какое же ты пиздаболище :) Я только что отписал играющим в твоём клане людишкам и подъехала инфа что ты постоянно барыжишь татуписами намученными на боте в соа и у тебя было минимум 3 крафта фантомки :)
Пиздаболище, весь клан знает, что у меня был всего 1 крафт фантомки, после коего, я и подрубил бота, где вскоре и был забанен админом))))...Вот ты ебло пиздабольное и спалилось. Все не тявкай, если не знаешь. А татуписов в сумме я продал около 15ти из них 6 за голду... И твоя фраза "постоянно" тут не уместна..Остальные тату были потрачена на ствол.. Так что, в очередной раз повторюсь, не знаешь - не тявкай.!.
 

SoulKeeper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
93
Реакции
0
Регистрация:
24/5/15
Сообщения:
2.192
Симпатии:
115


Ппц, 2.1к сообщений всякой хуйни и пиздабольства...Жесть
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
метал,хуй с ним с ботом,скажи почему при таком онлайне ты и тебе подобные сокланы,заглатывают от перса с 10 сабами и 2 часами онлайна в день и то по выходным?:D
 

Апапрррр

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
128
Реакции
7
Со старта ботит на скрипте соа самую первую комнату и сосет от рандома слившего его в пк. Сейчас что-то изменилось?
 

SoulKeeper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
93
Реакции
0
метал,хуй с ним с ботом,скажи почему при таком онлайне ты и тебе подобные сокланы,заглатывают от перса с 10 сабами и 2 часами онлайна в день и то по выходным?:D
При каком таком онлайне???
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Пиздаболище, весь клан знает, что у меня был всего 1 крафт фантомки, после коего, я и подрубил бота, где вскоре и был забанен админом))))...Вот ты ебло пиздабольное и спалилось. Все не тявкай, если не знаешь. А татуписов в сумме я продал около 15ти из них 6 за голду... И твоя фраза "постоянно" тут не уместна..Остальные тату были потрачена на ствол.. Так что, в очередной раз повторюсь, не знаешь - не тявкай.!.
А 15 писов это мало? :) А сколько ты адены набил ботом пока бил писы? :)
А сколько нулов качнул и сабов взял за эту адену нафармленную ботом? :) Твой перс на 98% состоит из всего что намучено ботом.
Я с уверенностью могу сказать что если таких как ты не банят - простым людям тут нечего делать :)
По хорошему админ должен был всех твоих персов почистить , отнять все что намучено ботом, тогда было бы справедливо. А так -ты просто хуесос рандомный, который без бота не может нихуя.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Кстати на счет пиздабольства - ты же в теме за которую тебя забанили говорил что то ты по телефону говорил,а сейчас уже говорищь что таки врубил бота. так кто тут пиздабол,а? :)
 

SoulKeeper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
93
Реакции
0
Кстати на счет пиздабольства - ты же в теме за которую тебя забанили говорил что то ты по телефону говорил,а сейчас уже говорищь что таки врубил бота. так кто тут пиздабол,а? :)
о5 тявкаешь ? Я тебе ебану могу сказать 2 простые истины,
1. что маг на этом серве не фармер,
2. и что войном в руки фармить на этом серве куда профитнее..
P.S. Стяни пасть свою и не воняй. И о5 же, свое мнение и свои предположения, пиши лучше на листочек, сверни его и себе же засунь куда поглубже..
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Так ты так и не ответил по поводу пиздабола)) так исходя из твоих словечек ты пиздабол или нет?))
Маг не фармер?) ну это не повод ботить))) не так ли?)
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
я не пойму чо вы уподобляетесь даному додику... парень со старта сервера ботит соа ...на форуме было не 3 темы про него а 5-6 вместе сним ище и ЕЕ был ботил ...
Вы правда думаете что он вдруг зкажет что нет я не ботю.... канеш нет будет нести хуйню.. про телефон .. про то что умирает 100 раз бегает одинаково ребафаеться.. ет все ему просто покафу
пока Админ не даст ему пермак будет и дальше нести дич
 

SoulKeeper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
93
Реакции
0
Какое же ты пиздаболище :) Я только что отписал играющим в твоём клане людишкам и подъехала инфа что ты постоянно барыжишь татуписами намученными на боте в соа и у тебя было минимум 3 крафта фантомки :)
Вот где пиздабольство, а перед собакой (т.е. тобой) тявкающей и не знающей ситуации, я отчитываться не собираюсь. Бери кость в зубы и не лай!
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
Да блеть ботил чнлтк со старта , ни для кого не новость , хабили ж все хуй , че опять орете , пока он там 3 спавма бьет , рукаии нафармить быстрее , слейте дважды в пк , не думаю что в скрипте пропичан заход с базы , ну а если уж прописан , то беда печалька )
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
Да блеть ботил чнлтк со старта , ни для кого не новость , хабили ж все хуй , че опять орете , пока он там 3 спавма бьет , рукаии нафармить быстрее , слейте дважды в пк , не думаю что в скрипте пропичан заход с базы , ну а если уж прописан , то беда печалька )
ты походу забыл видосы как его убивают в соа а он бежит по томуже маршруту в тоже место по 100500 раз ? там все уже зделано .. а он потом втирает что так угорает над людьми
 

K1Rs

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
0
5я тема уже про этого ботовода :D
 
Сверху