Забанить типа кидалу!

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
137
Реакции
15
Игрок с ником Хачапури не выполнил обязательства договора с который мы заключили на получение клан скиллов, после получения кланкомбо персонаж.
1. не вышел из клана хотя должен был.
2. не выдал плату в виде 20 голд!
3. Учитывая что игрок попал в мейн и у него были привы на принятие в клан взял вклан еще и твинков 3 шт. в основной состав до того как я успел отобрать у него права и я подозреваю что активировал клан скиллы и там.
Договор я составлял тщательно на 1 активацию на 1 персонажа и прописал все условия с которыми данный урод согласился! Скрины договора имеются.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Скрины получены.
Игрок поставлен в известность о жалобе на него по 10 правилу. Ждем его ответа как только он зайдет в игру.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Игрок Хачапури предоставил доказательства одной активации клан-комбо умений как и было уговорено. Плату он выслал сейчас вам на почту плату за активацию в размере 20 голд.
Вопрос решен?
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
137
Реакции
15
Игрок Хачапури предоставил доказательства одной активации клан-комбо умений как и было уговорено. Плату он выслал сейчас вам на почту плату за активацию в размере 20 голд.
Вопрос решен?
Спасибо плату получил! Претензий не имею.
 

хачан

Случайно Зашедший
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Вот какой же педик из-за 20 голд аж тему не поленился сделать... Человек с гнильцой, жалко тебе чтоли было этих комбо?
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
А стать пиздаболом из-за 20 голд, активировать комбо и не отдать то что обещал, это норм? Фу прям, гниль
 

зачемжетак

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
39
Реакции
10
Вот какой же педик из-за 20 голд аж тему не поленился сделать... Человек с гнильцой, жалко тебе чтоли было этих комбо?
может педик тот, кто по рукам ударил за базар и заднюю по расчету дал?
Человек спросил за своё доступным способом, ни какой гнили в его действиях нет.
 

Adwer23

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
131
Реакции
13
Вот какой же педик из-за 20 голд аж тему не поленился сделать... Человек с гнильцой, жалко тебе чтоли было этих комбо?
ты наверное и мать родную продашь за 20 голд, гниль)
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Вот какой же педик из-за 20 голд аж тему не поленился сделать... Человек с гнильцой, жалко тебе чтоли было этих комбо?
типичная политика пиздаболов, так и ламбой станешь
 

#Lambarhini#

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
245
Реакции
10
ты сам признал что занял и не отдал) так что мразота уткнись
Я и не отдам. Я в последний раз вам всем говорю. Человеку было сказано, не делай хуйни в мою сторону. Человек забил хуй на мои слова. Я забил хуй на него и все что связано с ним. Плюс ко всему, я тебе лично сказано, снайпер, не накаляй, я ему отдам, нет, ты открыл свой грязный рот и продолжил нести хуйню. Я забил хуй и на тебя в таком случае. Дальнейшее упоминание этой темы, это воздух для меня.
 

#Lambarhini#

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
245
Реакции
10
@PurpleBrick так что отчасти можешь сказать спасибо и ему. Я готов был скинуть эти жалкие 50 голд, бля буду, готов был, до тех пор пока @Kusbeyinli не накалил ситуацию своими словами. После ваших извинений, я готов отдать тебе 50 голд.
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
@PurpleBrick так что отчасти можешь сказать спасибо и ему. Я готов был скинуть эти жалкие 50 голд, бля буду, готов был, до тех пор пока @Kusbeyinli не накалил ситуацию своими словами. После ваших извинений, я готов отдать тебе 50 голд.
ну ясно кидалы всегда так отмазываются )
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
@PurpleBrick так что отчасти можешь сказать спасибо и ему. Я готов был скинуть эти жалкие 50 голд, бля буду, готов был, до тех пор пока @Kusbeyinli не накалил ситуацию своими словами. После ваших извинений, я готов отдать тебе 50 голд.
Не по мужски поступаешь, если ты занял 50 гд то ты обязан отдать их и не важно кто и что там на тебя говорили. А так ты просто как черт поступаешь.
 

#Lambarhini#

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
245
Реакции
10
Не по мужски поступаешь, если ты занял 50 гд то ты обязан отдать их и не важно кто и что там на тебя говорили. А так ты просто как черт поступаешь.
Ты вообще не лезь туда, куда не знаешь. Если ты ситуацию не знаешь, лучше не говори лишнего, ок?
 

#Lambarhini#

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
245
Реакции
10
ну ясно кидалы всегда так отмазываются )
Омг. Ты внатуре тупой, Артём. Отвечаю. Ты для начала свои долги раскидай, которые 3-4 месяца не можешь отдать,потом мне что то предъявляй
 

#Lambarhini#

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
245
Реакции
10
@PurpleBrick ещё раз говорю, после ваших извинений, я готов отдать тебе эти жалкие копейки, которые для тебя так важны
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Ты вообще не лезь туда, куда не знаешь. Если ты ситуацию не знаешь, лучше не говори лишнего, ок?
ты обиделся на какую то хуйню )) Нормальные люди не обижаются на то что они в л2 с 1 удара умирают)
я не кому не должен по 3-4 месяца как ты ))
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Ты вообще не лезь туда, куда не знаешь. Если ты ситуацию не знаешь, лучше не говори лишнего, ок?
ты чистый чёрт, который признал долг и не отдает его из-за тупых отмазок
 
Сверху