За что бан?

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
OpOp написал(а):
Аргест, скажи пожалуйста, ты реально считаешь свой проект долгим? По каким признакам? Если по тому, что он просто работает,но пустой, то да, у тебя долгий проект, а если считать по онлайну, то без обид, но не уходит далеко от простой однодневной фришки.
И на счет других серверов, там даже если банят(сервера по выше уровню), то там суммы на разбан в 5 раз дешевле, + там можно в тихоря РМТ делать, а у тебя играешь фор фан. Вот и все отличие.
Ну да совсем не далеко, покажите мне одну хотябы однодневную фришку что держала онлайн больше месяца как мы?) Они держат онлайн 4 дня сейчас.
А мы держим онлайн как топовые фришки по времени.
 

OpOp

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
1
KingOfDeath написал(а):
сейчас бы на фришках рмтшить :)
ну как, 100к в неделю...думаю можно и на фришках по рмтшить)
 

OpOp

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Argest написал(а):
Аргест, скажи пожалуйста, ты реально считаешь свой проект долгим? По каким признакам? Если по тому, что он просто работает,но пустой, то да, у тебя долгий проект, а если считать по онлайну, то без обид, но не уходит далеко от простой однодневной фришки.
И на счет других серверов, там даже если банят(сервера по выше уровню), то там суммы на разбан в 5 раз дешевле, + там можно в тихоря РМТ делать, а у тебя играешь фор фан. Вот и все отличие.
Ну да совсем не далеко, покажите мне одну хотябы однодневную фришку что держала онлайн больше месяца?)
Поправлюсь, не однодневную, а просто фришку =) Однодневки 2-7 дней работают.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
OpOp написал(а):
Поправлюсь, не однодневную, а просто фришку =) Однодневки 2-7 дней работают.
Это уже ближе к теме, мы и есть фришка, только хобби фришка. Вот и вся разница и люди могут быть уверены что завтра мы не закроемся и не офним сервер.

А такие как вы это плевок в лицо, не читая и не уважая правил играете - нарушаете и при этом еще пытаетесь качать права.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
qnia написал(а):
в пятницу на всегда закроют?
до понедельника ) Понедельник четверг адрик работает всегда и везде , пятница воскресение обнова защиты идет и им нужно 2 дня +- что бы сделать обнову .
Этот челик типа на ацп бегает,а про бота даже знает в какие дни юзать можно)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
er1kka написал(а):
в пятницу на всегда закроют?
До следующей обновы исключительно под наш сервер, однако достаточно что в тот день побанятся все кто юзал, и разбанивать я что-то не горю желанием.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
qnia написал(а):
до понедельника ) Понедельник четверг адрик работает всегда и везде , пятница воскресение обнова защиты идет и им нужно 2 дня +- что бы сделать обнову .
Нет, тут не смарт гвард и другая совсем система)
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
ну как по мне, так онлайн действительно держится очень долго для подобного типа сервера, еще и довольно большой онлайн. А по поводу фришки с долгим онлайном вот вам пример - астериос, там уже 12 лет онлайн держится и исчисляется тысячами)))
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
и кстати вы не правы, когда говорите что Аргест что то там не делает, вы посмотрите на обьем проделанной работы и подумайте сколько он времени на это тратит, если устроиться в норм ит компанию и проделать такой обьем работы, то явно можно заработать больше чем те гроши которые вы задонатили...
 

Unmaner

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Ну и грязюки развелось , бррр...
На одного ботовода стало меньше :)
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Argest написал(а):
Нет, тут не смарт гвард и другая совсем система)
Чего? Тут обычный СГ. Насколько я знаю у него нет исходников для модификации и купить нельзя за любые деньги.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Shutdown написал(а):
Чего? Тут обычный СГ. Насколько я знаю у него нет исходников для модификации и купить нельзя за любые деньги.
Для таких как вы повторюсь, что тут не смарт.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Тут стоит не смартгвард, уж поверьте :)
Я знаю что за защита тут стоит, но палить не буду :)
 

Abyss27rus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
21
Реакции
0
OpOp написал(а):
Обоснуйте за что бан, если человек неадекватная малолетка : вот скрин :

http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/8/7/78568ed8753a73e9b55491f9636ae92d-full.jpg

 
Сверху