Хотелось бы...

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
1. Хотелось бы, чтоб админ добавил команду, отменяющую все танцы\песни, например .cancelsongdance
2. Хотелось бы узнать можно ли как то в игре переназначить вместо клавиши Shift(не двигаться) - клавишу Пробел
3. Хотелось бы, чтоб в расходниках ALB+b появились стрелы, спирит оре, соул оре, кости, сумон кристаллы.
4. Хотелось бы дополнительную фарм зону 76-85, как вариант с платным входом. за древнюю адену или голд например
5. Хотелось бы, чтоб в донат шопе появилась клятвенная кровь.
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
1) через Ctrl + ЛКМ снимается же по одному баффу любому
2) это в настройках управления в меню есть
3) было же, кроме стрел и кости (зачем вообще)
4) за голд? серьезно?)
5) она по сути есть, только просто относится к поднятию уровня клана через менеджера на сайте например и всегда была такая функция
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
1. Денс сонги снимаются Alt+click
2. В настройках в последней вкладке все это есть
3. Плюсую,очень не хватает,а еще свитки снятия штрафа от смерти
4. Плюсую, зону в которой модно было бы тащить на 100+ нулах, качаться негде :)
5. Захватывай замок или форт и ебашь :)
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
4matik написал(а):
1. Денс сонги снимаются Alt+click
2. В настройках в последней вкладке все это есть
3. Плюсую,очень не хватает,а еще свитки снятия штрафа от смерти
4. Плюсую, зону в которой модно было бы тащить на 100+ нулах, качаться негде :)
5. Захватывай замок или форт и ебашь :)
1. В курсе. Я часто бафаю новичков и они очень не организованны, не могут собраться и разом баф получить. Приходится вручную протыкивать отмену танцев иначе ману жрать устанешь :) Вообщем то это не критично, но было бы удобно.
2. Не нашел.
3. Спасибо за дополнение. Про них я совсем забыл :)
4. Про 100+ это ты загнул слегка. 40+ я еще соглашусь, но 100 это перебор.
5. Долго. Хочется быстрей.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,983
1. Вопросы бафа новичков закончатся как только с обновлением введется оффлайн-баффер.
2. Имеется в настройках клиента.
3. Такие расходники не будут добавляться, чтобы были юзабельны обычные магазины.
4. Что-нибудь продумаем.
5. Возможно добавить.
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
Argest написал(а):
1. Вопросы бафа новичков закончатся как только с обновлением введется оффлайн-баффер.
2. Имеется в настройках клиента.
3. Такие расходники не будут добавляться, чтобы были юзабельны обычные магазины.
4. Что-нибудь продумаем.
5. Возможно добавить.
1. Да все равно можно было бы добавить эту функцию, если это не сложно сделать.
2. На 3 раза список пересмотрел, не могу найти.
3. Справедливо. Но хотя бы свитки снятия штрафа там увидеть.
4. Спасибо.
5. Спасибо, ждем.
6. Хотелось бы, чтоб команда Next Target работала более корректно, а именно: Выделяла ближайшую цель в плоскости персонажа, а не этажом выше. Это доставляет большие неудобства при фарме фортов. При подъеме на вышку форта это команда выделяет бойца поддержки, а после его убийства выделяет не рядом стоящего лучника или мага, а стоящего выше лучника. Так же хотелось бы чтоб в парике это команда выделяла более сильного моба такого как чамп, по старшенству - в первую очередь красного, потом блуди, синего. И вообще у это команды сильные задержки.
 

KlipTaTripP

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
1.....
2."настройки"->"клавиши"->поставить галочку "Чат с Интер"->"чат с Интер" ну и там ищешь какие именно клавиши тебе надо поменять и переставить......
Данная функция работает только с включенным интерчатом,без него только дефолтное значение клавиш.
З.Ы : Надеюсь помогло
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
KlipTaTripP написал(а):
1.....
2."настройки"->"клавиши"->поставить галочку "Чат с Интер"->"чат с Интер" ну и там ищешь какие именно клавиши тебе надо поменять и переставить......
Данная функция работает только с включенным интерчатом,без него только дефолтное значение клавиш.
З.Ы : Надеюсь помогло
в том то и вопрос, что я не могу найти строчку в которой стоит шифт(не двигаться)
 
Сверху