хотелось бы реализацию авто фарма

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
бля народ у вас во всем всегда виноват софт не че что топы в 2-3 смены в 1 чара все скидывают это мелочи , двухнедельный по факту заебал сливаться уже какой серв с мобами в пве играем ...
все верно 2-3 смены с софтами) еще такие как дез оплачивают софты своим рабам) ;)
И скажи что не было?)
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
ебать у вас сказки там гуляют и легенды хD, но читать это весьма забавно
 

Serdce

Случайно Зашедший
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
го авто фарм бесконечный, просто капчу каждый час в води и все
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Одноногие драйверы драйверов
 

Upper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
51
Реакции
8
ну получается что вы хуйней занимаетесь чт ов несколько смен на чарах сидите раз нет таких же типов по другую сторону
 

gerasan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
69
Реакции
5
Если ты так хочешь автофарм тут, то зайди на проекты где он разрешен и посмотри что там происходит с сервером и сколько там живых людей(не чаров). И я уверен что ты точно не захочешь его видеть на скилгесте.
 

Россиянин

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
55
Реакции
1
Не,афтофарм гамно,бафф давай на 2 часа!!!
o_O
 

KtoTam

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
51
Реакции
2
Если ты так хочешь автофарм тут, то зайди на проекты где он разрешен и посмотри что там происходит с сервером и сколько там живых людей(не чаров). И я уверен что ты точно не захочешь его видеть на скилгесте.
думаешь я не играл на серверах с авто фармом? и думаешь там нет людей? лул
тут 90% ботов на сервере, на которых пишешь .bot и к моменту пока аргест это увидит человек уже бегает руками
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
думаешь я не играл на серверах с авто фармом? и думаешь там нет людей? лул
тут 90% ботов на сервере, на которых пишешь .bot и к моменту пока аргест это увидит человек уже бегает руками
Щас раздают баны ботоводам, а представь если сделать автофарм, люди с ботами не куда не денуться и фармить они будут больше чем люди с автофармом. Если ты играл на сервере с автофармом, то сам прекрасно понимаешь что игра превращается в тамагочи, где ты с утра поставил перса на фарм, а вечером пришел закрыл инсты и снова поставил перса на фарм, и так постоянно. Требований в разы больше на всё. Локации надо переделывать. Уж лучше купить защиту на сервер и давать бан по железу за бота, чем автофарм разрешить.
 
Сверху