Хотелось бы поиграть

Краш

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый вечер . Клиент чистый , патч для обт . При автореге любого аккаунта вылазит бан : А так хотелось поиграть ...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Каким логином пытаетесь зайти?
 

Краш

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Пробовал разными ,результат один и тот же
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Ну так каким пробовали в первый раз?
 

Краш

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
15:01 логинился акком *****
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
я снял бан, выключайте бота.
 

Краш

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо! Ворвался!
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
хех) еще на сервак не посмотрел а уже бота))))
 

6opuc6puTva

Случайно Зашедший
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
также хочу войти, забанило, никаких других программ не запускал, никаких ботов нету
 

Краш

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Друган забанился с аккаунта lbvtynjhwl . Разбаньте пожалуйста !
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
когда до вас дойдет что на серве стоит защита? И ШАРНОЙ АДРИК ТУТ НЕ РАБОТАЕТ?!
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Даже платный не пойдет.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
ну хз, есть знакомые которые могут адрик за определенную сумму так настроить что и на офе работает =)
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
За сумму, что придется за обход выкинуть, обидно будет бан по железу получить, зная что можно было просто вдонить за те же деньги ГД и купить уже готовое.
А на оффе тебя просто не пустит в игру.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Скай написал(а):
За сумму, что придется за обход выкинуть, обидно будет бан по железу получить, зная что можно было просто вдонить за те же деньги ГД и купить уже готовое.
А на оффе тебя просто не пустит в игру.
хз, брал у него пробный "адрик" на 1 день, бегал спокойно на офе фармил фей (24 часа и с ребафом каждые 50 минут)
Просто есть такая тема как "умный бот" защита его не видет, а когда до админа доходит мысль "а может это бот" админ прилетает и кидает ему пару капч, И ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, МАГИЯ, почти на все капчи в базе есть правильные ответы =)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Скай написал(а):
За сумму, что придется за обход выкинуть, обидно будет бан по железу получить, зная что можно было просто вдонить за те же деньги ГД и купить уже готовое.
А на оффе тебя просто не пустит в игру.
но это добро того не стоит, за эти бабки можешь себе тату купить, па, и 10+ переродов
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
По логам тебя вычислят быстро + капчу не отменяли. Дорого тут на боте бегать. Не путай с оффом
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
что ты по логам увидишь?
Мне вот просто интересно, адрик? Платный адрик не палится на логах, ну во всяком случае смартом (на счет этой защиты я хз) Фрост палит и платный адрик по логам, НО ПОЧЕМУ ТОГДА Я НЕ ПАЛИЛСЯ НИ ПО ЛОГАМ, И КАПЧОЙ МЕНЯ НЕ УБИВАЛО?
А знаете самый пи*датый и бесплатный способ обойти выкидывание от автоматической капчи? Инфу скину в лс за 1 донку xD З.Ы. эта фишка работает на всех капчах кроме отправленных админом вручную xDDD
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
1ptsPAL написал(а):
что ты по логам увидишь?
Мне вот просто интересно, адрик? Платный адрик не палится на логах, ну во всяком случае смартом (на счет этой защиты я хз) Фрост палит и платный адрик по логам, НО ПОЧЕМУ ТОГДА Я НЕ ПАЛИЛСЯ НИ ПО ЛОГАМ, И КАПЧОЙ МЕНЯ НЕ УБИВАЛО?
А знаете самый пи*датый и бесплатный способ обойти выкидывание от автоматической капчи? Инфу скину в лс за 1 донку xD З.Ы. эта фишка работает на всех капчах кроме отправленных админом вручную xDDD
Иди нахуй ботовот ебаный. Сидеть тебе всегда тут в бане и вечно ныть о разбане, пидар.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Rise написал(а):
что ты по логам увидишь?
Мне вот просто интересно, адрик? Платный адрик не палится на логах, ну во всяком случае смартом (на счет этой защиты я хз) Фрост палит и платный адрик по логам, НО ПОЧЕМУ ТОГДА Я НЕ ПАЛИЛСЯ НИ ПО ЛОГАМ, И КАПЧОЙ МЕНЯ НЕ УБИВАЛО?
А знаете самый пи*датый и бесплатный способ обойти выкидывание от автоматической капчи? Инфу скину в лс за 1 донку xD З.Ы. эта фишка работает на всех капчах кроме отправленных админом вручную xDDD
Иди нахуй ботовот ебаный. Сидеть тебе всегда тут в бане и вечно ныть о разбане, пидар.
АЛО СЫН СПИДОЗНОЙ ПСИНЫ, ЕБАЛО СВОЕ СТЯНИ И ИДИ ЛЕСОМ ОБРЫГАННЫЙ КУСОК ДЕРЬМА. Я ХОТЬ СЛОВО ПРО "РАЗБАН" ИЛИ ПРО ТО ЧТО Я ТУТ БУДУ БОТИТЬ НАПИСАЛ?!
 
Сверху