Хочу спросить.

zer0

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Хочу спросить могу ли я принять участие в ЗБТ. мне 22 в линейку рублю с 11 лет (Ох, лучше бы мне и не показывали ее...)
Опыт игры на мультипрофах всех хроник вплоть до линдвиора. Почитал ваше описание и аж захотелось))
Играл практически на всех серверах мульты (кроме школоинтерлюдов с миллионом сетов и крыльями) и с моим то стажем считаю что разбираюсь в механике скиллов =)
Спаибо за внимание. Сори нашел вас когда уже набор закрыли но не дотерплю до обт...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
До ОБТ вам потерпеть всего 10 дней остается. Поймите на закрытом тесте требуются всего 5-7 человек, а мы и так уже набрали за 15. Просто мы не сможем нормально работать если будет слишком много суетни.
Дождитесь уж ОБТ.
 

zer0

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
nejdan41k скайп) если надумаете буду рад. я не буду мешать просто составлю багрепорт при обнаружении, так как сейчас имею реальную возможность помочь. надеюсь сервер получится таким как в описании, если да мое время того стоит) вот и хочу приложить руку
 

zer0

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
или отпишите свой контакт при положительном решении. с меня онли багрепорты без тупых вопросов))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Мы будем в основном заниматься тестом. Так что вы сможете себя реализовать на ОБТ. Недельку я думаю вы сможете обождать.
 

zer0

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
через недельку я скорей всего работу найду, и занят буду возможно)) я тестом тоже люблю заниматся)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
zer0 написал(а):
через недельку я скорей всего работу найду, и занят буду возможно)) я тестом тоже люблю заниматся)
ОБТ будет продолжительное время, так что не волнуйтесь)
 

zer0

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Тот неловкий момент когда хороший сервер а не пускают, и приходится упрашивать админа. ну ладно попробовать можно
Админ админ, пусти на сервер....позяяяя :rolleyes: :unsure:
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Поймите, что людей и так выше допустимого пришлось допустить на ЗБТ.
Если пустить еще кого-либо, то мы не сможет реализовывать на ЗБТ по задуманному плану.
Мы вас не пускаем не потому что, есть личностная неприязнь, а потому что уже некуда.
Все-таки подождите ОБТ.
 

zer0

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
задротом больше будет)))) :D я никому не помешаю правда) обидно просто я не знал о вашем проэкте до сегодня. думаю железо выдержит еще 1 чара. ну и не факт что все ваши 15 человек одновременно онлайн будут) да и 15 непарное число)) а вот 16 в самый раз)) можна 8х8 драться B) :ph34r:
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Хорошо давайте обсудим вас в скайпе. Пишите посмотрим.
 

iDramaQQ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Я бы не дал доступ, нас уже много, он лишний :ph34r:
 
Сверху