хиро сабы

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
так ну окей,получил я хиро,получил + саб,новый период,я выхожу на челиков у которых на саб меньше,у них есть шансы победить?
можно вычитать откат на 2 дня или требов меньше на 30% за след саб за хиро че плохо?


@Krepish ну если я тебя щадил и давал фармить иногда рб, то на х7 ты ни к 1 рб не подойдешь, буду чисто тебя контрить мудилу, я добываю свой буст чистым путем своими руками и временем, как именно это уже мое дело.
Вообще похуям на твой высер, с введением достижений на рбк я просто на ссу на твой рот.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Не можешь бороться за хиро не играй в ла2 логично? Ой, ну вас в пизду, я предлагаю охуенную идею по оживлению олимпа, вы даже не зрите сути.
просто овощ , нет слов
 

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
ахаха удачи, увидим.
хуидим, я твое очко без вазилина вытрахаю и потом скрины на форум закину чтобы все видели как ты будешь лежать лицом в пол, еще раз говорю твоя тема работает только потому что вы дрочите с донатом с самого старта 24 на 7 и потом держите рб, но твоя схемка сломается как введут достижения, и я буду ссать на тебя сверху пока ты будешь крабить на мажорку 3 недели.
 

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
скажу твоими словами,может ты поймешь (хотя врятли) . Не умеешь думать - не пиши на форум. логично?
Не умеешь обосновывать свои высеры выйди в окно.
Хули мне тему засорять тупыми изречениями чтобы потом админ потерял суть?
Я обосновал зачем и для чего на что выблядки вроде тебя без особснования просто говорят "нет". Схуяли нет?
 

M0RE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
5
Не умеешь обосновывать свои высеры выйди в окно.
Хули мне тему засорять тупыми изречениями чтобы потом админ потерял суть?
Я обосновал зачем и для чего на что выблядки вроде тебя без особснования просто говорят "нет". Схуяли нет?
Я могу обосновать против, это негативно скажется на сервере уже после олимпа, много людей из-за этого уйдут.
Сейчас хиро идеален. Имеешь его - хорошо, удобно качаться есть немного приятных плюшек, бафы, пушка, токены - бижа. Нет его - ну и хуй с ним, особо много не теряешь.
Так и должно быть, а ты предлагаешь дисбаланс который повлечет сливы.
 

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
Я могу обосновать против, это негативно скажется на сервере уже после олимпа, много людей из-за этого уйдут.
Сейчас хиро идеален. Имеешь его - хорошо, удобно качаться есть немного приятных плюшек, бафы, пушка, токены - бижа. Нет его - ну и хуй с ним, особо много не теряешь.
Так и должно быть, а ты предлагаешь дисбаланс который повлечет сливы.
это обоснование, но я с ним в корне не согласен. Как задумана игра? На обычном серве хиро дает не в рот ебенное преимущество. Пуха с топ статами и бустами, скиллы которые реально позволяют рулить ситуацией ну ты понял а от чего же там никто не сливается?
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Не умеешь обосновывать свои высеры выйди в окно.
Хули мне тему засорять тупыми изречениями чтобы потом админ потерял суть?
Я обосновал зачем и для чего на что выблядки вроде тебя без особснования просто говорят "нет". Схуяли нет?
твоя тема гавно,что не ясного ? и тут можно срать
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
это обоснование, но я с ним в корне не согласен. Как задумана игра? На обычном серве хиро дает не в рот ебенное преимущество. Пуха с топ статами и бустами, скиллы которые реально позволяют рулить ситуацией ну ты понял а от чего же там никто не сливается?
потому что в замесе 100 на 100 разница не сильно ощутима от того что у кого-то хиро пуха,а тут серв где 1 чар может убить епик
это же простые вещи,не?
 

qJz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
80
Реакции
23
@qJz ты вообще что тут забыл? Ты уже давно обоссан, слейся и не позорься.
Чел, один кто обоссан это твой батя, и самая хуевая идея в мире эму пришла о зачатии тебя, походу он до сих пор жалеет об данном действии, в мире и так далбаебов хватает
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
bl9 narod go bez meta chto kak deti =(
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
закройте просто тему. а челу дайте модерацию. Нечего тут обсуждать
 
Сверху