Хеви

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Хеви уступает лайту из-за пассивок лайта, которые снижают шанс получения крит удара на 35% и 5% + 20% от нулов, 30% от овера. Итого получаем снижение шанса на получение крита на 90%. Возможно, оно не так считается, но в итоге критов по лайту просто нет.
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
А на сайте еще написано что скилгест это классическая мультипрофа,че делать с этим будем :)
чем тебе мульти-саб не мультипрофа?
2 Саба на 1 чаре совмести - это ужн мультипрофа, от части, следовательно, собираешь мультипрофу по кусочкам, когда на самом проекте "мультипрофа" собираешь тоже по кусочкам, но уже скиллы получаются другим способом
вот и вся разница
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
чем тебе мульти-саб не мультипрофа?
2 Саба на 1 чаре совмести - это ужн мультипрофа, от части, следовательно, собираешь мультипрофу по кусочкам, когда на самом проекте "мультипрофа" собираешь тоже по кусочкам, но уже скиллы получаются другим способом
вот и вся разница
? :)
я о том что написано о классической мульте
2 саба на 1м чаре это мультисаб, как это мультипрофой назвать? да и смысл это "дефать", мультипрофу ты же мультисабом не называешь, и каждый понимает что такое мультисаб сервер и мультипроф, не?
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
? :)
я о том что написано о классической мульте
2 саба на 1м чаре это мультисаб, как это мультипрофой назвать? да и смысл это "дефать", мультипрофу ты же мультисабом не называешь, и каждый понимает что такое мультисаб сервер и мультипроф, не?
есть понятие в "мультпрофа" в широком смысле, а есть узком, что я и описал выше
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Вот чёт проиграл на х10 сервере до определённого момента, и в лайте физ убивал мага только если тот стоит афк, с лука под заюзом Крит по нему 2к, зато его плюхи летят по 10-20, по бусту у меня было все кроме вала и тара, 3лв сет, 5лв пуха
 
Сверху