х8 продам обмен

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,670
Реакции
192
Предлагаю Argest .Дать этому уебку модерацию сообщения.
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
Предлагаю Argest .Дать этому уебку модерацию сообщения.
Не этого уебка как собаку просто усыпить надо. Это сколько же ублюдок выпиает чтобы такое в чат высерать.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Хз, а мне он кажется вполне забавным сутулоподсутенёрным зверьком :)
 

History

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
86
Реакции
1
Пизду и зад лизать и молчать. Стадо не доносков. Куклу вам хуй довериш из секс шопа. С ног до головы обспустите, поцеловать не где. Душа и сердце там же где и грудь. А вы убогие хуй туда про меж сисек. Обоссались сутенеркам перечить? Стыдно. Окучивайтесь швалью всякой косящих под людей. И ваще ебало свое офф. Щенки ебаные
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Продолжай пёс! Ты забавный!!!
Больше шлюхолсутенерских фразочек! Давай-давай!!!!
 

History

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
86
Реакции
1
Ято я пес? Шавки на все согласные. Из за вас таких педиков весь мир в хлам пошол. Одни продаються, другие шавки трусливые или безмозглые или уебки. За свою ебаную жизнь зляться. Вас лохов ищут. И не пиши сюда шваль задетая. Я шмот отдал не играю здесь. Мне стадо новых или хорошо забытых кукол нах не надо. Между собой живите вас дохуя вам не скучно. А у меня своя жизнь. И мне она нравиться по душе честной и спроведливой. Расписались щенки должностные. Я тут месяц уже не играю. Тема закрыта. И молчать надо было вам а не ебало драть кто против наркоты и любой мутки под девок. Всем спс прочитали и на ус наматали.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Шмот то ты раздал свой сутулый, но агришься то ты забавно. Чего упускать возмодность понаблюдать за пуканогорением какой-то сутолособаковой шавки сутенёрной? :)
З.Ы. Это тебе,учись :)
 

History

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
86
Реакции
1
Ты педик ебаный ты хули тявкаеш сучка? Ты перепутала лайба. Вы шавки трусливые и используемые. Вот и не пизди по жизни своей гунявой. Шваль должностная
 

History

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
86
Реакции
1
Вы стадо лохов от меня всегда отдельно. Я против хуеты жизни. Вот и сидите сучки радуйте друг дружку. Мужчины на ком все бабы шлюхи и наркоманки или куры домашние безмозглые. Ты что ли щенок им про жизнь скажеш? Уебище трусливое, вам токо зад лизать
 

History

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
86
Реакции
1
И не пиши сюда не позорься. Кто против всей хуйни. Герасемы на все согласные
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
давайте не заходить в эту палату..
тут случай запущенный, заварите сюда дверь..
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
О дааааа, пиши ещё!!!
Кстати,ты-сутулая спидособака,к тому же тупая спидособака да настолько тупая, что если бы я захотел совершить суицид -я бы спрыгнул с твоего ЧСВ на твоё IQ.

Давай мразь ты сутенёрная,наркомасная,безмозглая,шавка трусливая и используемая - пиши ещё. Ты забавно агришься :)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
О дааааа, пиши ещё!!!
Кстати,ты-сутулая спидособака,к тому же тупая спидособака да настолько тупая, что если бы я захотел совершить суицид -я бы спрыгнул с твоего ЧСВ на твоё IQ.

Давай мразь ты сутенёрная,наркомасная,безмозглая,шавка трусливая и используемая - пиши ещё. Ты забавно агришься :)
Не трогай говно, оно вонять не будет! Он тебе нужен?
 

History

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
86
Реакции
1
Хули вам смешно? Вы шобла ебла используемая. Ваша жизнь вот и сидите живите, распизделись сучки. Не было бы вас лохов не использовались бы всякой швалью свинарной, под людей косящих. Из за вас педиков герасимских вся шваль наркоманская и сутенерная. Пошли на хуй уважаемое стадо хуеты
 

History

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
86
Реакции
1
Ты подпиздник сутенерный. Ты хули пидор ебучий свою жизнь не живеш? Тяфкаеш лезеш везде псина придирчивая. Вы шавки стадо лохов для развития и использования хуеты жизни. Вот и сидите живите свою жизнь. Я свою выбрал хуета отдельно. Внимание блядь не хватает сучата позорные. Тема куплю продам х8 закрыта уже давно. Вот и не лезьте и не злитесь на точто у когото ума не хватает. Как с сучками сутенерными тусить подтверждать красивую уважаемую мужскую житенцию.
 

History

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
86
Реакции
1
Подруг надо иметь жену и любовниц. А не сутенерам зад лизать, или ихним шавкам свинарным. У меня нет не кого и мне пох. Потомучто я по своей душе живу и счастлив в жизни не как вы. Используемые семейрные облопошеные или шенки шлющек. Живите свое и радуйтесь. Пошли на хуй дамы и господа.
 
Сверху