Гайд [x7] Минигайд по старту до 50+

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХУЙНЮ. СТАРТУЙТЕ ФИЗАМИ. НАХУЙ ВАМ НА МАГЕ НАДО -150% ПВП ДЕФА.
При всём этом, маг объективно сильнее физа в пвп/пве до 10-12 саба. Специально сделал физа 10 сабов 20 нулов и Мага такого же. И просто побил закена. Маг с 2 дино сетом и А палкой чувствует себя лучшем чем физ в 2 морае с Ы палкой)) с мобами тоже самое, аое урон у мага больше, физу чтобы с лука такое выдавать надо хуй знает какой буст, имп ак и дуал нулы. Наверное на Сабе 15-17 физы тоже сильные, но я до такого не доигрывал)))
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
823
Реакции
163
нужно апать физов выходит?
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
При всём этом, маг объективно сильнее физа в пвп/пве до 10-12 саба. Специально сделал физа 10 сабов 20 нулов и Мага такого же. И просто побил закена. Маг с 2 дино сетом и А палкой чувствует себя лучшем чем физ в 2 морае с Ы палкой)) с мобами тоже самое, аое урон у мага больше, физу чтобы с лука такое выдавать надо хуй знает какой буст, имп ак и дуал нулы. Наверное на Сабе 15-17 физы тоже сильные, но я до такого не доигрывал)))
Все очень зависит от ручонок) вон на збт ребята сыпались в элегии от дино в правильных руках. Да вроде и на обт там Феррари кому-то подзатыльников давал. Как минимум на избиение элегии от дино приглашение точно было). Зависит и от буста и от драйвера и от софт примочек) от последнего вообще не спастись и не важно за какой класс ты играешь. Увидел юз - ушел в хайд и привет.
По идее в поле одинаковый буст и эквип будет редко встречаться
А некоторые так и будут кричать улюлю 5 секунд пвп
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
Маг раньше физа раскрывает свой пвп/пве потенциал. Так думаю понятнее)) просто мое мнение что магу нужно меньше времени/буста и тд чтобы фармить условно те же инсты что и Физу.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
При всём этом, маг объективно сильнее физа в пвп/пве до 10-12 саба. Специально сделал физа 10 сабов 20 нулов и Мага такого же. И просто побил закена. Маг с 2 дино сетом и А палкой чувствует себя лучшем чем физ в 2 морае с Ы палкой)) с мобами тоже самое, аое урон у мага больше, физу чтобы с лука такое выдавать надо хуй знает какой буст, имп ак и дуал нулы. Наверное на Сабе 15-17 физы тоже сильные, но я до такого не доигрывал)))
Ты явно делаешь что-то не так, учитывая что закен без проблем с таким бустом убивается чуть ли не на 5-7 сабах.
Ты его не должен чувствовать в принципе.
Если это не так - то все твои сравнения до задницы, так как ты явно делаешь что-то не так)
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
823
Реакции
163
ну треб с плащем зака быстро поменяли,как раз было на 5 или 6/7 саб,по 20к лупил насколько мне помнится писали)
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
Я
Ты явно делаешь что-то не так, учитывая что закен без проблем с таким бустом убивается чуть ли не на 5-7 сабах.
Ты его не должен чувствовать в принципе.
Если это не так - то все твои сравнения до задницы, так как ты явно делаешь что-то не так)
не говорю что физ не убивает. Речь о дпс, маг выдаёт стабильный большой урон. Физ потеет на 5-7 сабах у тебя толком нет заюзов)) час бить будешь? Физ без заюзов (икон, аппетита) убил за 24 минуты и то повезло основа арба, форма на 10 минут вылезла. Магом в меньшем бусте убил за 17 минут. Даже дебафы не кидал
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я

не говорю что физ не убивает. Речь о дпс, маг выдаёт стабильный большой урон. Физ потеет на 5-7 сабах у тебя толком нет заюзов)) час бить будешь? Физ без заюзов (икон, аппетита) убил за 24 минуты и то повезло основа арба, форма на 10 минут вылезла. Магом в меньшем бусте убил за 17 минут. Даже дебафы не кидал
Ну какбы если у тебя к 7ми сабам нечего юзнуть и нечем дбафнуть - то ты явно как-то не так воюешь :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ну треб с плащем зака быстро поменяли,как раз было на 5 или 6/7 саб,по 20к лупил насколько мне помнится писали)
Ну в реалиях старта, когда основная масса на 5-6 сабе бегает в Б - да, зак еще не подьемный. Но там челик говорит за буст, в котором уже близов можно убивать.
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
Ну в реалиях старта, когда основная масса на 5-6 сабе бегает в Б - да, зак еще не подьемный. Но там челик говорит за буст, в котором уже близов можно убивать.
Окей, учитель Сплинтер, научишь меня если стартану фризом?))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Чему тебя научить? В Морае 2 с Ы палкой убивать быстро закена на 7ми сабах?)
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
физы которые убивают магов они их будут убивать хоть магам дадут +150% пвп дефа. а физы которые у кудипса в дискорде, которые у бедного гномика на шее сидели прошлый мультисаб так и будут по 100 дамага бить. просто на душе какая то хуйня, зная, что есть эти -150%.
 

ANstr

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
15
Реакции
29
Не обойди эту тему стороной, о, нуб, на форум заглянувший!
Ибо страшно смотреть на чат, одними и теми же фразами вопрошающий!
Не вводи во искушение игроков и не провоцируй их послать тебя туда, куда не светит солнце.
Да будет тебе счастие и благополучие.

Во имя фикса магов, халявного бафа и святого доната.
Аминь.
 

Triper

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
если идти воином по этому гайду, то он не убивает даже мобов по кв на профу)
 
Сверху