Гайд [x10] [FAQ-Гайд] Старт, развитие, скилы и т.д

BOSS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
14
Реакции
2
это лучший FAQ что тут есть.Добавь квест на нубл SP c глудио,ресурсы у каруды,новичкам будет полезно это знать
 
  • Like
Реакции: old

old

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
18
Реакции
33
это лучший FAQ что тут есть.Добавь квест на нубл SP c глудио,ресурсы у каруды,новичкам будет полезно это знать
Как раз хотел добавить недавно, но забыл ) Скоро будет. Спасибо.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Судя по тому, как соседние гайды подсказывают брать варку просвет хила с печатей и с 1м сабом дестра шатать РБ, а второй учит оверу маг просвет, то тут хотя бы почерпнуть есть что.
И пусть он дополняется, лично я только за. Видно хоть, что человек старается а не на "отъебись" с надеждой в топ-3 ради гд заехать пытается
 
  • Like
Реакции: old

old

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
18
Реакции
33
Судя по тому, как соседние гайды подсказывают брать варку просвет хила с печатей и с 1м сабом дестра шатать РБ, а второй учит оверу маг просвет, то тут хотя бы почерпнуть есть что.
И пусть он дополняется, лично я только за. Видно хоть, что человек старается а не на "отъебись" с надеждой в топ-3 ради гд заехать пытается
Спасибо за поддержку. Хотел еще выложить самый короткий путь прокачки до 78 лвла в реалиях этого серва без доната и тд, но не успел сегодня видос заснять. Хотел до старта выложить...
А то многие пишут что не могут тот или иной кв пройти, то мобы жесткие то еще что. Хотелось показать на деле что всё тут не так сложно, как кажется. Вот это был бы еще один действительно полезный гайд.

Так что уже после старта.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
идите на хер,гайд полезен и информативен.Но немного не адаптирована прокачка на старте сервера,в реалиях онлайна в 500 рыл и жесткой конкуренции за топовые квесты\споты.
 
  • Like
Реакции: old

old

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
18
Реакции
33
идите на хер,гайд полезен и информативен.Но немного не адаптирована прокачка на старте сервера,в реалиях онлайна в 500 рыл и жесткой конкуренции за топовые квесты\споты.
Главное что у человека есть инфа , дальше выбор уже за ним. Можно вообще не бегать по квестам и со старта крабить мобов ) На самом деле вариантов раскачки куча, тут уже вывозит опыт и смекалка.
 

old

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
18
Реакции
33
Гайд занял первое место, спасибо, приятно :)

а многие говорили что я делал гайд из-за голды , но я ее даже не забрал. надеюсь теперь верите что гайд был сделан исключительно из интереса к серверу и игрокам
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Жаль картинки послетали, с ними было побаще ) но и без них гайд хороший
 
Сверху