вывод силяр на ЛК

Adamonka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
24
Реакции
5
Немогу розобраться , помогите ... Вот на мульти-сабе х10 есть силяры , я их скинул Админу чтобы он их мне вывел на ЛК мультисаба х10 (который через неделю закрывается) . Так вот вопрос - как теперь перевести силяры с одного ЛК на новый ЛК ? Или 15 числа закроется х10 мульти саб и вместе с этим мой ЛК , на котором будет голда ?
 

AuDbl4

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
82
Реакции
5
Это делает Аргест только
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
Немогу розобраться , помогите ... Вот на мульти-сабе х10 есть силяры , я их скинул Админу чтобы он их мне вывел на ЛК мультисаба х10 (который через неделю закрывается) . Так вот вопрос - как теперь перевести силяры с одного ЛК на новый ЛК ? Или 15 числа закроется х10 мульти саб и вместе с этим мой ЛК , на котором будет голда ?
отпиши админу в личку во время обт, он все сделает как будет время
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Немогу розобраться , помогите ... Вот на мульти-сабе х10 есть силяры , я их скинул Админу чтобы он их мне вывел на ЛК мультисаба х10 (который через неделю закрывается) . Так вот вопрос - как теперь перевести силяры с одного ЛК на новый ЛК ? Или 15 числа закроется х10 мульти саб и вместе с этим мой ЛК , на котором будет голда ?
Слияры нужно закидывать на меня почтой в игре в письме указать на какой логин их зачислить, вы можете их перенести пока в ЛК сервера х3.
 
Сверху