выключенный визуал ЭФФЕКТОВ

Mezigami

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
21
Реакции
0
здравия желаю господин создатель маленьких миров! Есть очень интересный вопрос к вам. Мой друг и я привыкли играть с выключеным визуалом эфектов потому что мы играем на рабочих моноблоках и любая дополнительная графика сильно сажает фпс.
И тут столкнулись с проблемой гдето месяца полтора назад, что полоски около серебиана вырубаются вместе с эфектами.
Речь о ctrl+end. И потом мы разбивали несколько предметов мимо нпс) Как быть? Можно сделать чтобы при ctrl+end эти полоски не выключались?
 

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
116
Реакции
8
та просто подбегай вплотную к нему и все
 

tyrukmakto

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
43
Реакции
1
А разве с рабочих компов можно играть? за это атата не сделают? :)
 

Mezigami

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
21
Реакции
0
А разве с рабочих компов можно играть? за это атата не сделают? :)
В мониторы к нам редко заглядывают а на крайний случай есть win+d. На значки точно не смотрят снизу.
 

tyrukmakto

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
43
Реакции
1
В мониторы к нам редко заглядывают а на крайний случай есть win+d. На значки точно не смотрят снизу.
я тоже на работе иногда играю, но использую прогу для скрытия реального рабочего стола, так что видят все другой рабочий стол)) у нас если спалят уволят сразу.
 

Mezigami

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
21
Реакции
0
я тоже на работе иногда играю, но использую прогу для скрытия реального рабочего стола, так что видят все другой рабочий стол)) у нас если спалят уволят сразу.
нее у нас с этим проще. ну оштрафуют на 500 рублей да и похуй
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,905
Реакции
4,960
здравия желаю господин создатель маленьких миров! Есть очень интересный вопрос к вам. Мой друг и я привыкли играть с выключеным визуалом эфектов потому что мы играем на рабочих моноблоках и любая дополнительная графика сильно сажает фпс.
И тут столкнулись с проблемой гдето месяца полтора назад, что полоски около серебиана вырубаются вместе с эфектами.
Речь о ctrl+end. И потом мы разбивали несколько предметов мимо нпс) Как быть? Можно сделать чтобы при ctrl+end эти полоски не выключались?
К сожалению эффекты могут выключаться только разом.
 

БИГМИК

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
52
Реакции
2
Друг купи себе ноут бук и таскай на работу, в наше время за сотку ноута за глаза хватит на 5 лет.
 
Сверху