Выделение мобов

труман

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
34
Реакции
0
Недавно бегал на эссенсе (знаю что помойка не пишите ничего только), там мобы выделяются через стенки и еще можно все стенки убирать по ctrl+w, можно сделать тут тоже чтобы стенки пропадали? Можно заранее знать есть ли там мобв или фармит ли там уже кто-то или нет, привык к такому чет)
 

A1ex

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
186
Реакции
21
Боже, что вы курите...
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
чего чего? Стены убирать,.......... порой удивляюсь что делают админы на мусорках ессенса.

Нет чувак такого тут никто делать не будет. у нас у админа с головой все норм.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Недавно бегал на эссенсе (знаю что помойка не пишите ничего только), там мобы выделяются через стенки и еще можно все стенки убирать по ctrl+w, можно сделать тут тоже чтобы стенки пропадали? Можно заранее знать есть ли там мобв или фармит ли там уже кто-то или нет, привык к такому чет)
А если ты меня заебал и я решил с фулл заюзом подкараулить тебя за углом.
Ты хочешь лишить меня этого?
Я не согласен
 

shadows

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
74
Реакции
16
А давайте сделаем чтобы убил 1 гремлина и 85лвл, убил 2го и ты в 5 эли, а потом все дружно все заноем что делат на серве нех))))
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
А давайте сделаем чтобы убил 1 гремлина и 85лвл, убил 2го и ты в 5 эли, а потом все дружно все заноем что делат на серве нех))))
Да пиздец ещё и гремлинов убивать ? Фу нахуй задротство такое
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Недавно бегал на эссенсе (знаю что помойка не пишите ничего только), там мобы выделяются через стенки и еще можно все стенки убирать по ctrl+w, можно сделать тут тоже чтобы стенки пропадали? Можно заранее знать есть ли там мобв или фармит ли там уже кто-то или нет, привык к такому чет)
Стенки мы выключать не будем.
 
Сверху