ВТС

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
на 2 день и дальше так-же буду продавать сета, но уже отталкиваясь от рыночной цены
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
охудеть
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
А по теме.. 15 донок...хз я по 10 продам xD
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Я хочу на это посмотреть как через 4 часа ты будешь с сабом ))))))))))))))
хз, на обт х8, не напрягаясь с ПА апнул за час 52 лвл, при том что я не фармил експ, а просто сполил ресурсики... Магом изи апнутся за 2-3 часа до 78 и нафармить на дино итемов на 100кк адены...
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
хз, на обт х8, не напрягаясь с ПА апнул за час 52 лвл, при том что я не фармил експ, а просто сполил ресурсики... Магом изи апнутся за 2-3 часа до 78 и нафармить на дино итемов на 100кк адены...
Вот вы всегда такие аналитики, когда говорите про обт)))
А теперь давай учтем тот факт, что ты бегал СОЛО в нубо локах и тупо качался не напрягаясь.
А на релизе будет 300-400 человек бегать по нубо локам, и все поочереди будут "тувиладж" и тупо хороших спотов не на всех хватит.
И, кстати, зная скиллгест, и его популярность, его задудосят на пару часов и будет дико лагать.
Так что даже не мечтайте за 4 часа выкачаться и еще нафармить 100кк)
т.к. можно стоять с 75го на дино и фармить аденку, но кач там убогий. Даже на ЗБТ магом я 70-78 качался часа 2 и это при том, что я там был ОДИН.
А если вы будете именно качаться, то останетесь без аденки)

p.s. и зная бамбучу он играет воином, а воины будут качаться раза в 2 дольше))
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Вот вы всегда такие аналитики, когда говорите про обт)))
А теперь давай учтем тот факт, что ты бегал СОЛО в нубо локах и тупо качался не напрягаясь.
А на релизе будет 300-400 человек бегать по нубо локам, и все поочереди будут "тувиладж" и тупо хороших спотов не на всех хватит.
И, кстати, зная скиллгест, и его популярность, его задудосят на пару часов и будет дико лагать.
Так что даже не мечтайте за 4 часа выкачаться и еще нафармить 100кк)
т.к. можно стоять с 75го на дино и фармить аденку, но кач там убогий. Даже на ЗБТ магом я 70-78 качался часа 2 и это при том, что я там был ОДИН.
А если вы будете именно качаться, то останетесь без аденки)

p.s. и зная бамбучу он играет воином, а воины будут качаться раза в 2 дольше))
ну хз, дестр на 72 в Ц 5 сете спокойно стоит фог ... А в фоге можно на изи качнутся 72-78 менее чем за час
 

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
Вот вы всегда такие аналитики, когда говорите про обт)))
А теперь давай учтем тот факт, что ты бегал СОЛО в нубо локах и тупо качался не напрягаясь.
А на релизе будет 300-400 человек бегать по нубо локам, и все поочереди будут "тувиладж" и тупо хороших спотов не на всех хватит.
И, кстати, зная скиллгест, и его популярность, его задудосят на пару часов и будет дико лагать.
Так что даже не мечтайте за 4 часа выкачаться и еще нафармить 100кк)
т.к. можно стоять с 75го на дино и фармить аденку, но кач там убогий. Даже на ЗБТ магом я 70-78 качался часа 2 и это при том, что я там был ОДИН.
А если вы будете именно качаться, то останетесь без аденки)

p.s. и зная бамбучу он играет воином, а воины будут качаться раза в 2 дольше))
а что ты там забыл на 70?я надеюсь на старте будет по минимуму людей идущих на дино без квеста, поймите кач там уг. Только наспавните чампов.
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
а что ты там забыл на 70?я надеюсь на старте будет по минимуму людей идущих на дино без квеста, поймите кач там уг. Только наспавните чампов.
Это был саб, квест уже был взят
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
ну хз, дестр на 72 в Ц 5 сете спокойно стоит фог ... А в фоге можно на изи качнутся 72-78 менее чем за час
не спорю, в фоге кач летит дай боже каждому, только вот проблемка, 100кк на саб ты там так быстро не набьешь)
Ах да... и таких умных дестров ояебу сколько будет(((
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
не спорю, в фоге кач летит дай боже каждому, только вот проблемка, 100кк на саб ты там так быстро не набьешь)
Ах да... и таких умных дестров ояебу сколько будет(((
В фоге изи бить 100кк если честно, я там бил всю адену на первых 2 или 3 саба не помню уже долго прошло с ЗБТ. При том что тут будет старт уже С апнутой тату а не то что там я рачил 210кк на тату, то с аденой ну вообще не будет никаких проблем.

И еще - люди говорили на шариках где-то до 70 или 65 не помню уже били 100кк, но админ потом менял рейты я хз как сейчас.
 

Бамбук

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
148
Реакции
8
Можно и донки продать и будут бабки на саб
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
В фоге изи бить 100кк если честно, я там бил всю адену на первых 2 или 3 саба не помню уже долго прошло с ЗБТ. При том что тут будет старт уже С апнутой тату а не то что там я рачил 210кк на тату, то с аденой ну вообще не будет никаких проблем.

И еще - люди говорили на шариках где-то до 70 или 65 не помню уже били 100кк, но админ потом менял рейты я хз как сейчас.
На шариках кача нету
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
хватит флудить в моей теме :X
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Мы тебе её безвозмездно апаем
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Спасиб спасиб
 
Сверху