ВТС

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Продам топ буст на физа за донки писать в скуп evilgiper. С рублями можете даже не пытатся :)
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
что делать? мягкий знак ставится)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
щас бы на форуме учить
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Сейчас бы продавать фулл буст "за донки" через скайп
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
EtoJeBogEmpisar написал(а):
Сейчас бы продавать фулл буст "за донки" через скайп
ты уже пытался купить за рубли
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
долбаеб чтоль?:)
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
тiкай от сюда вместе со своим другом неадекватом,вместо того что бы дрочить надо было идти на осаду а не пугать меня что отберёте Замок на твина и лить в соа lol
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ты долбоёб? :)
Ну отобрал ты флаги пока я отдыхал, дальше что? Через 2 недели у тебя не будет ни флагов ни замка. Ну и плюс мимо твоего недоперса вне города я не пробегу больше, будешь падать:)
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
щас бы на форуме учить
учить?) так поправочка маленькая, в глаза бросается просто)
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Да ради бога,только у меня вопрос а ты давно к психологу ходил что бы из за игры такой бред писать в игре и обижаться за то что во время игрового процесса в данный момент во время осады ты не был в игре а мы согласно правилам осады взяли флаги,в чем мы крысы ?
Обратись к психологу если у тебя из за пикселей такие нервные проблемы)
Ну заберешь ты у нас Дион а дальше что ? Ну сольешь ты лично меня раз 100500 в соа и т.д. а дальше что ? поверь из за игры я даже намекать про родителей ничего не буду в отличии от тебя неадекват.

По крайней мере я не прошу админа на 2ой день старта фантом бижу по 50 рублей lol

Я играю за интерес и сраться в игре ? я тебя умоляю я пережил деградацию таких как ты еще со старых с4 так что я не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию если уж ты болен зависимостью и властью,у меня всё.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я тебе лишь сказал,чтобы ты те ругательства которые ты писал в мою сторону озвучивал своим родителям,а не мне писал. Если они тебя воспитали долбоёбом -это их проблемы:)

Ну забрал ты флаги так и забрал. Заберу обратно. Просто все что ты можешь - где-то за кем-то подсасывать и все.
Так что увы, но деградировал тут ты,если только и ждёшь где бы подсоснуть :)

Да, с тобой дальнейший диалог вести не желаю.
А про фантомки закрыл бы ты свое хавало тупое , на старте на этом персе вообще другой человек играл :)
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Ни когда не подсасывал и не был подсосом,я еще раз пишу был игровой процесс осада,если бы изначально допустим все флаги были бы у меня и я не был бы в игре,посмотрел бы я на след день на чьем замке они оказались бы.
Так что теория доказывает что любой человек взял бы эти флаги,и не надо мне тут втирать как хохол "ты крыса ты крыса флаги забрал пока меня в игре не было"
На заметку: Цыгане или как там их пришли первые но упали в тронке

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС всё орк я качаться,ищи меня в соа
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
EtoJeBogEmpisar написал(а):
Ни когда не подсасывал и не был подсосом,я еще раз пишу был игровой процесс осада,если бы изначально допустим все флаги были бы у меня и я не был бы в игре,посмотрел бы я на след день на чьем замке они оказались бы.
Так что теория доказывает что любой человек взял бы эти флаги,и не надо мне тут втирать как хохол "ты крыса ты крыса флаги забрал пока меня в игре не было"
На заметку: Цыгане или как там их пришли первые но упали в тронке

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС всё орк я качаться,ищи меня в соа
чего блять?) что блять? серьезно?)) ахахахах вот это перебор) ты там в глаза долбишься?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Хотите отпиздить кровли пишите :)
 
Сверху