все

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Всего доброго
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Ты разве неделю назад не обещался съебнуть? Заебал уже честно.
 

Linq

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
4
"а хотя нет,пошли нахуй"
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
Взорван пукан Жуковского Владислава Геннадьевича ура ура.
По теме: карандаш ты похож на реального бомбящего школьника :) все играют всем норм, сначала бомбили бомжи иморталов, теперь твой пукан разрывается.
Админу следовало психически неуравновешанных людей вообще на сервер не допускать:D
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Взорван пукан Жуковского Владислава Геннадьевича ура ура.
По теме: карандаш ты похож на реального бомбящего школьника :) все играют всем норм, сначала бомбили бомжи иморталов, теперь твой пукан разрывается.
Админу следовало психически неуравновешанных людей вообще на сервер не допускать:D
ебало свое закрой хуесос и сиди молча нахуй.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
админ.
Для тебя отдельный респект. Все как обычно все круто. Все классно. спасибо за игру
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да он рили заебал уже с сабами ) Я на ласт сабах по несколько дней ждал пока сабнутся можно будет, условия и тд.
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
да он рили заебал уже с сабами ) Я на ласт сабах по несколько дней ждал пока сабнутся можно будет, условия и тд.
Ну и в чем проблема? Серверу все равно до вас играть минимум пол года. Боишься что бичи догонят?
На х12 я один раз требования ждал 11 дней и ниче блять не ныл!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
О НЕТ! МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ! ВРАЧА СЮДА!!! ... А хотя нет,всем похуй,вали нахуй :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ну и в чем проблема? Серверу все равно до вас играть минимум пол года. Боишься что бичи догонят?
На х12 я один раз требования ждал 11 дней и ниче блять не ныл!
причем тут догонят или нет? Это вообще похуй :) Просто когда из сервера к серверу это повторяется и ты каждый саб начиная с 7-8 ждеш как долбаеб когда он добавит после взятия саба условия заебывает :) На х12 я ждал по 3-4 дня условия и несколько раз тупо сидел с фулл итемами и не мог взять по каким-то не виданным причинам :)
 

SoulKeeper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
93
Реакции
0

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
причем тут догонят или нет? Это вообще похуй :) Просто когда из сервера к серверу это повторяется и ты каждый саб начиная с 7-8 ждеш как долбаеб когда он добавит после взятия саба условия заебывает :) На х12 я ждал по 3-4 дня условия и несколько раз тупо сидел с фулл итемами и не мог взять по каким-то не виданным причинам :)
Ну а щас то что? админ типо говорит что сабы готовятся потихоньку, и вроде никто долго не ждет, ну день или два максимум как я вижу по вашим темам.
Мож просто тихоньку сольетесь и дадите людям нормальным играть?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
он не может сабнуться с фулл итемами, с тем что когда береш саб и еще ждешь некст условия уже свыклись. А там типа "ошибка" и саб не взять xD
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
он не может сабнуться с фулл итемами, с тем что когда береш саб и еще ждешь некст условия уже свыклись. А там типа "ошибка" и саб не взять xD
Ну так админу пишите ебана в рот и поправит делов то?
И из-за этой хуйни у него жопа разорвалась?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
уже написали же :)
 
Сверху