Время жизни мобов чемпионов

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Предлагаю сделать мобов чемпионов не постоянными а доступными только в течении 5 - 10 минут. Тоесть после появления моб чемпион будет доступен только 10 минут, после чего сам исчезает.
Это вызвано тем что бывают ситуации когда мобы чемпионы заведомом не убиваемы по разным причинам но в чаще в начале игры, и начинают только мешать на фарме. НА фарме вначале если вы играете в пати моб чемпион не будет проблемои, но если вы играете соло- моб чемпион заимет ваш спот ( например в катах) и будет только мешать.
 

Adwer23

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
133
Реакции
13

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Хорошая идея, тем более на старте. Только сделать не 10 минут, а около часа время его жизни. Если такое реализовать, то можно даже несколько увеличить вероятность респа чампа.
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Но а если я хочу прийти в локу к примеру дв север, и качнутся быстро на всех чампах?) Нужно учитывать все пожелания)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Solomon написал(а):
Но а если я хочу прийти в локу к примеру дв север, и качнутся быстро на всех чампах?) Нужно учитывать все пожелания)
Просто он ДАЛБАЕБИНА. По другому не назвать.
Будет потом качать нулы спойлить вкусности всякие и ныть " ГДЕ ЧЕМПЫЫЫЫЫЫЫ ВЕРНИТЕ ЧЕЕЕЕМПОВ"
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Izun написал(а):
Предлагаю сделать мобов чемпионов не постоянными а доступными только в течении 5 - 10 минут. Тоесть после появления моб чемпион будет доступен только 10 минут, после чего сам исчезает.
Это вызвано тем что бывают ситуации когда мобы чемпионы заведомом не убиваемы по разным причинам но в чаще в начале игры, и начинают только мешать на фарме. НА фарме вначале если вы играете в пати моб чемпион не будет проблемои, но если вы играете соло- моб чемпион заимет ваш спот ( например в катах) и будет только мешать.
Рак мозга
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34

GimLi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
87
Реакции
4
Идея не плоха, только я представлял что будет спец умение превращающее чемпиона не в чемпиона, но в любом случае не стоит усложнять игру.
 

karbon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
72
Реакции
4
заныл тип которому в свое время чампы мешали качаться под адриком ... хуй тебе.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
На збт чемпы не мешали никому с чего ТС взял что на старте будут?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Закрывайте тему Аргест.
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45

Adwer23

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
133
Реакции
13
закрывайте
 
Сверху