Вперёд в будущее!

Кипиш

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
4
Уважаемая администрация проекта! Прошу Вас не оставить без внимания данный топик!
Так как 90% здравомыслящих игроков поддерживают в той или иной мере мои мысли и предложения.
После лёгкого отступления, прошу принять к сведению мои предложения качаемые нововведений и фиксов на сервере х1:
1. Повторюсь по поводу щитов с последующим их улучшением с 1 по 5 уровень, в перспективе D-S grade.
2. Ввод улучшенного кольца Белефа и ожерелье Фринтезы ибо не справедливо вводить спайки бижутерии частично забывая при этом о других не менее значимых боссах.
3. Так же нахожу перспективным ввод так называемого пояса с магической заклёпкой с приятными стартами типо Хп/Мп/Цп. П.атак/М.атак %ДПС или Защита в пвп например. Принцип получения либо с кусков за уже имеющиеся квесты и ресурсы либо ввод альтернативного метода.
4. По поводу оружия крафтового уже тысячу раз писали, я напишу тысячу и первый раз! Обратите наконец внимание на [бесполезные] не побоюсь этого слова оружие типа одноручного меча, кастетов, магического меча... О каком извините меня балансе идёт речь?! Если игра создана исключительно для двуручного меча и магического посоха! Уже если вводите, то водите все.. включая двуручные маг посохи.
5. Вход в инсты! Тема интересная и занимательная, полагаю поднимали Ее ни раз! Прошу рассмотреть вход в инсты типо фринтезы, закен, Белеф, фрея+экстрим. И прочие инстант зоны возможность входа одному человеку! Это во многом упростит жизнь людям не желающим вступать в кланы и прочие союзы. Подумайте о создании обменника итемов для входа в инстант зоны и зоны эпик боссов за альтернативную валюту доступную игрокам любящим не донат и нудные квесты. А допустим ПВЕ! Обмен итемов входа за итемы с авторских квестов или ресурсы игрового мира!
6. Вот очень важная информация заинтересуются всех без исключения! Мы имеем возможность стимулировать игроков кланов на развитие кланов! Путём изменения клан скиллов с фиксированным показателем на процентный показатель! Например, часть скиллов имеет процентный стат, но часть из них имеет фиксированный стат который попросту бесполезный для данного сервера! Так почему же не поднять % имеющимся Скиллам и изменить фиксированный на тот же % + на топ уровнях 10-11 можно добавить интересные скиллы на усмотрение администрации и открытом голосовании с предварительным опросом. И так, я плавно подведу итог! Мыслей много и писать можно до бесконечности... Хотелось бы чтобы администрация не пропустила данный топик махнув рукой... Уважаемые игроки! Прошу объективно и без колких слов отнестись к моему сугубо субъективному мнению по некоторым вопросом! Не стесняйтесь высказывайте своё мнение в данном топике! Мы и только мы совместно с администрацией можем сделать проект лучше! Не стесняйтесь высказывать свои предложение. Жду продолжение темы!
С Уважением P.S Кипиш.
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
2. соглашусь. разнообразие дело интересное.
4. подождем какие пушки нам сделает админ в грейде S, а потом будем паниковать.
5. кто мешает сделать твинка? жизнь так устроена, что если не хочешь заморачиваться, то платишь.
6. согласен. клан скилы можно переработать.

п1, п3 - мне пофиг B)
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
я за вход в инсты в одно личико
 

didon

Падаван
Участник Форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
231
Реакции
5
Разнообразие в пухах поддержало бы разнообразие ведения боя, а то как то однообразненько что то B)
 

Smi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
0
+щиты (уже есть хеви+двурук, лайт+лук\нож, роба+маг палка - еще бы щиты\бланты\кастеты было бы разнообразнее)
+забытые эпики (пусть и не будут дотягивать до имп АКА\БАЙ, но хоть что то когда нету ничего)
+соло инсты, НО не соло эпик (здесь хочется поставить очень жирный плюс, все таки мульта, всетаки очень много задротства, хотелось бы хоть тут не париться)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
1 - +
2 - +++
3 - +\-
4 - +\-
5 - было бы не плохо если бы добавили в дроп к мобам 85+ лвл с шансом 0.001 +\- итем для соло захода на закена\фрею\фринту
6 - как вариант можно сделать клан бонус как на офе ( за онлайн клана и за фарм )
 

Whim

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Противоречивые мысли по поводу предложения автора.

Разнообразие оружия обусловленно бафами которые с определенным оружием выдают свой максимум и это останется неизменным, так как это мультипроф-сервер, и кем бы ты не играл, это не изменит бонусов от бафов которыми мы все пользуемся. А изменение самих характеристик бафа, приведет к изменению всего баланса игры.

Насчет инстанс полностью соглашусь с автором. Сервер МУЛЬТИПРОФНЫЙ и я пологаю делался с целью не таскать за собой паровоз окон...
А вход в инсты требует наличия людей и остается выбор либо окна, либо клан\другие играки котрым нужна та же инста.
Мультипрофа по моему мнению сама по себе толкает на Соло режим игры, на самодостаточность, а приходя к какому-нибудь боссу ты пониммаешь, что тебе надо кого-то ждать, уныло... не правда ли??

По поводу клана могу сказать лишь одно, если это клан без флагов и пускай 12 лвл с ФКС его заменяеет один баф шилки с головой или 2я икона паладина, что опять же толкает на Соло режим... Линейка была есть и будет "Социальной"(Обьединяющей), а в данном случае склонение играков к солло режиму делает бесполезными такие функции как Клан и Кооператив, как минимум. Просто для соло режима с тем же успехом можно поиграть в Диабло 3...
Очень хотелось бы чтоб Администрация обратила внимание на Бонусы от Кланов-Замков-Кооперативного режима...
 
Сверху