Вот любопытно

StranGeR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
9
да ладно уж . нет так нет . да бывает у меня задержки в играх мне не 25 лет . а так гномку жалко я там мозговал бегал . Ну ладно ...
Знаки препинания не про тебя, я смотрю. Привлек излишнее внимание к себе, да и только. Ради чего? Людям нервы растрепал из-за какой то фейковой чепухи, иначе не сказать, ведь от тебя ни пруфов, ничего путнего не прозвучало. Только слова "я, я, Я, я играл, я играл за того то".
25 лет? Почему тогда ведёшь себя как обиженная девочка??
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
692
Реакции
77
Это похоже больше на хороший развод , " аля я когда то тут играл и хочу еще раз поиграть, но дайте мне уже готового забущеного чара , так как лень начинать с нуля" )))
нада было писать на другие проекты , которые были 15 лет назад, может чара вернут)
 

Вошка

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
29
Реакции
1
Всё это понятно ... Но вы тут причём ??? Знаки или ещё что-то ? Причём тут вы ?
 

Вошка

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
29
Реакции
1
Причём тут развод я могу на изи дать Агресту акаунт и пароль + пароль когда заходишь лол вы что ? мелкие ?)
 

Вошка

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
29
Реакции
1
Тем более Агрест дал понять что не восстановит что вы агритесь то ?
 

Вошка

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
29
Реакции
1
Там звон не знаю где он ? это нормально ... Конец цитаты
 

AdelitasWay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Я неделю играл, а и б грейд переносить?))) что??? Мойрай был 2 лвл сет, имп ак был. Если это а и б грейд, то хз. Да если честно, то пох уже. Жопочасов жалко то, только и всего.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Я неделю играл, а и б грейд переносить?))) что??? Мойрай был 2 лвл сет, имп ак был. Если это а и б грейд, то хз. Да если честно, то пох уже. Жопочасов жалко то, только и всего.
Ты хочешь нам рассказать, как ты на х1 за неделю всё это сам достал, а не купил за 1гд всё это? Ну ну..
 

AdelitasWay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Ты хочешь нам рассказать, как ты на х1 за неделю всё это сам достал, а не купил за 1гд всё это? Ну ну..
Да не неделю я играл, персу больше года, я понять не могу, что там за счётчик такой у админа, что он насчитал неделю. Я не играл 24/7, то час, то два, то пол дня) сет я потом уже купил с кольцом за 5 гд.
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
парень ты уже знатно запизделся, тут не было никогда х3 сервера который закрывался, тут первый сервер с рейтами х3 был запущен 19 года в мае.
Если ты пиздабол, то это всегда вскрывается.
Так к сведению тут все открытия снизу есть:

45.jpg

Админ нахуя ты таких идиотов терпишь вообще?!
 

AdelitasWay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
1
парень ты уже знатно запизделся, тут не было никогда х3 сервера который закрывался, тут первый сервер с рейтами х3 был запущен 19 года в мае.
Если ты пиздабол, то это всегда вскрывается.
Так к сведению тут все открытия снизу есть:

Посмотреть вложение 1374

Админ нахуя ты таких идиотов терпишь вообще?!
Блять, х4 епт, перепутал!
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
У меня на х4 была подобная ситуация с переносом перса. Ну не фиг активно как и играл, но играл по тихоньку. 16 переродов было или типо того. Когда дело дошло до переноса персонажа, админ сказал, что это типо чей-то твинк и в переносе отказано. Админ, читаешь? AdelitasWay персонаж. То, что я был в ахуе ничего не сказать!
Так, что, парень, в этом мире все крутится вокруг бабок и админ не исключение. Кто платит тот и в шоколаде!
Найс играешь, за 2 года 16 переродов))
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
Найс играешь, за 2 года 16 переродов))
да хуету он несет, 16 переродов это блять 2 дня игры на мульте. Сука какие же ебанутые нытики бывают... я бы таким обсоскам бан давал навсегда.
- "Плак плак плак мне админ блять не перенес аж 16 переродов представляете!!! Доны рулят доны! им все переносят они играют по 2 года, а мне нет я поиграл 2 дня :( админ плохой ай ай ай."
 
Сверху