Вот главный вопрос к админу

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
Если бы админ вводил все новое на старые сервера небыло бы смысла двигаться на новые = почти 0 дохода админу, даже мб в минус.
если бы у бабушки был хуй - она была бы дедушкой. Так рассуждать нельзя.
Давай без "если бы", а конкретно возьмем слова админа. "Обнова будет, Ы гр. введем, сервера объеденим". Что в итоге? Верно - нихуя.
Да, я понимаю, что адм скажет (если вообще ответит, конечно) "времени нет, новый серв забирает все свободное время, вот когда все утихнет и т.д." и это его право и его сервер, соответственно, ему решать что и когда.
Что грустно? Люди потратили свои $, а что важнее - свое время, веря обещаниям админа, которые написаны выше. Сервер то был охуенный - вот что грустно. А сейчас там бегает 5-10 чел и то в разное время.
И писать если бы - не нужно, так в жизни не работает.
бляяя ну ты конченый
когда ж тебе дадут уже модерку?)) риторический вопрос.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,969
Что грустно? Люди потратили свои $, а что важнее - свое время, веря обещаниям админа, которые написаны выше. Сервер то был охуенный - вот что грустно. А сейчас там бегает 5-10 чел и то в разное время.
.
Давайте не будем нести чуш, х1 уже месяца 4 стоит исключительно на мои деньги и денег ни приносит ни 1 рубля (чтобы хоть как-то компенсировать). Какие деньги вы потратили? На что?
Объединять х1 и х4 еще рано, я сразу вам сказал что этот процесс займет от полу года до 8 месяцев, прошло только 2, или вы так жаждите на х1 увидеть весперы +16-20?

Всем известны ресурсы на х1 для S оружия и если даже я сейчас их введу их сможет собрать только 1 человек, вопрос такой, зачем прям в данную секунду вам необходимо обновление на S оружие? Полюбоваться у нпс менюшками? Может приоритетно разобраться с х8 дофиксить необходимое, а затем уже вводить обнову на х1 которую все равно никто не будет собирать?!
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
К каждому вашему предложению можно прицепится и объяснить где, по моему мнению, вы не правы. Но профита в этом не будет.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну так-то клан скилл, хиро скиллы юзать будут все. Фикс смарт кубов тоже для х1 нужен. Переточка скиллов- мне бы лично позволила сохрать порядк 1к мастери.
У меня 6 нулов к примеру до капа, и я их не качаю по двум причинам - во первых надо нулить перса на баюма,а во вторых интереса уже нету.
Понижение резиста к магам у РБшек- нескольким магам дала бы мотивацию какую-то.
Там куча мелких фиксов которые вы обещали ввести которые сделали бы игру приятнее. Но в принципе на х1 уже никто не бустится, так как никто в этом уже не видит никакого смысла, и при любых обстоятельствах когда сольёте х4 с х1 - на х4 будет буст в хуярд раз лучше,потому что там был смысл буститься,а тут серв просто вымер.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,969
К каждому вашему предложению можно прицепится и объяснить где, по моему мнению, вы не правы. Но профита в этом не будет.
Просто так словоблудить не следует, критика принимается только фактическая - строго по фактам.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,969
Ну так-то клан скилл, хиро скиллы юзать будут все. Фикс смарт кубов тоже для х1 нужен. Переточка скиллов- мне бы лично позволила сохрать порядк 1к мастери.
У меня 6 нулов к примеру до капа, и я их не качаю по двум причинам - во первых надо нулить перса на баюма,а во вторых интереса уже нету.
Понижение резиста к магам у РБшек- нескольким магам дала бы мотивацию какую-то.
Там куча мелких фиксов которые вы обещали ввести которые сделали бы игру приятнее. Но в принципе на х1 уже никто не бустится, так как никто в этом уже не видит никакого смысла, и при любых обстоятельствах когда сольёте х4 с х1 - на х4 будет буст в хуярд раз лучше,потому что там был смысл буститься,а тут серв просто вымер.
Улучшать игровой процесс можно до бесконечности я об этом говорил еще на х4 когда там просили тонну обнов, вопрос в другом, задержится ли онлайн на старом сервере? Ответ прост - нет. Все равно игроки будут предпочитать новый сервер.
А сначала нужно работать над тем, что в приоритете, и лишь затем над тем, что осталось.
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
Да сам уже жду, не могу
я думаю - идешь к успеху)
Ну так-то клан скилл, хиро скиллы юзать будут все. Фикс смарт кубов тоже для х1 нужен. Переточка скиллов- мне бы лично позволила сохрать порядк 1к мастери.
У меня 6 нулов к примеру до капа, и я их не качаю по двум причинам - во первых надо нулить перса на баюма,а во вторых интереса уже нету.
Понижение резиста к магам у РБшек- нескольким магам дала бы мотивацию какую-то.
Там куча мелких фиксов которые вы обещали ввести которые сделали бы игру приятнее. Но в принципе на х1 уже никто не бустится, так как никто в этом уже не видит никакого смысла, и при любых обстоятельствах когда сольёте х4 с х1 - на х4 будет буст в хуярд раз лучше,потому что там был смысл буститься,а тут серв просто вымер.
чем не факты.
задержится ли онлайн на старом сервере? Ответ прост - нет
уточнение, задержится ли изначальный онлайн - конечно нет, но часть задержалась бы точно, если бы, как и говорилось выше, вы сделали то что собирались сделать своевременно.
Просто так словоблудить не следует, критика принимается только фактическая - строго по фактам.
я понимаю и вы понимаете, что мои слова ничего не изменят. вот и не вижу смысла я в этом.
Вот по факту:
1) есть 2 почти (а может и не почти) мертвых сервера. Оба нужно содержать, за оба платить - поправьте, если не прав, я в этом не силен. Вопрос: зачем нужны 2 таких, если можно сделать 1 более-менее живой? Вы считаете рано объединять - да, может быть и так, вы думаете о игроках, а давайте сделаем голосование? Кто за, кто против.
Argest, вы хороши как админ, который сделал окуенные сервера, без лизоблюдства, говорю как есть, со мной многие согласятся. Если бы вы были хорошим бизнесменом, то конечно уже закрыли бы все сервера, открыли бы их еще 100500 раз и радовались неплохой добавке к пенсии, чего вы не делаете - спасибо вам за это. Но только зачем вы продолжаете платить за х4? Объединение уберет с вас баласт, игроки обоих серверов будут довольны. Конечно, разница буста сильно велика, почему не сделать как было с х12? Убрать 1 грейд с оружия и шмоток.
2) у вас же уже есть все для того что бы накатить обнову, так почему не сделать это? зачем она нужна - написал 4matik и я с ним согласен. Почему бы не сделать приятное игрокам, которые там ВСЕ ТАКИ играют и играть будут еще, я говорю хотя бы за себя, но жду выполнения ваших обещаний.
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
задержится ли онлайн на старом сервере? Ответ прост - нет. Все равно игроки будут предпочитать новый сервер.
ну вот и что теперь? идти у большинства/меньшинства игроков на поводу? ну не все хотят быть шлюшками и скакать с 1го на другой сервер. И что,теперь надо совсем забить и забыть про х1 и х4?
многого ли я добился на вашем сервере? совсем немного, но мне очень обидно не за себя, а за других ребят, которые многого добились и которые сейчас играют сами с собой. К тому же, на 2ух серверах.
 
Последнее редактирование:

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,969
я думаю - идешь к успеху)
чем не факты.
уточнение, задержится ли изначальный онлайн - конечно нет, но часть задержалась бы точно, если бы, как и говорилось выше, вы сделали то что собирались сделать своевременно.
я понимаю и вы понимаете, что мои слова ничего не изменят. вот и не вижу смысла я в этом.
Вот по факту:
1) есть 2 почти (а может и не почти) мертвых сервера. Оба нужно содержать, за оба платить - поправьте, если не прав, я в этом не силен. Вопрос: зачем нужны 2 таких, если можно сделать 1 более-менее живой? Вы считаете рано объединять - да, может быть и так, вы думаете о игроках, а давайте сделаем голосование? Кто за, кто против.
Argest, вы хороши как админ, который сделал окуенные сервера, без лизоблюдства, говорю как есть, со мной многие согласятся. Если бы вы были хорошим бизнесменом, то конечно уже закрыли бы все сервера, открыли бы их еще 100500 раз и радовались неплохой добавке к пенсии, чего вы не делаете - спасибо вам за это. Но только зачем вы продолжаете платить за х4? Объединение уберет с вас баласт, игроки обоих серверов будут довольны. Конечно, разница буста сильно велика, почему не сделать как было с х12? Убрать 1 грейд с оружия и шмоток.
2) у вас же уже есть все для того что бы накатить обнову, так почему не сделать это? зачем она нужна - написал 4matik и я с ним согласен. Почему бы не сделать приятное игрокам, которые там ВСЕ ТАКИ играют и играть будут еще, я говорю хотя бы за себя, но жду выполнения ваших обещаний.
Для заработка денег у меня есть иные проекты, которые с мультипрофой разумеется никак не связаны, и работаю я там не один - бизнес в одиночку не делается. Реальным баластом были х12 и х17 сервера которые просаживали нас в серьезные долги, сейчас же их нет и в финансовом плане х4 еще может протянуть скажем 2-3 месяца, а там уже видно будет.
Этот сервер должен быть таким какой он есть - моим хобби.
Если его начать превращать в бизнес проект, то тут старты будут каждые 40-50 дней (как это делается на любом бизнес проекте ла2 сейчас).
Но и идти в ногу со временем все же нам приходится, иначе в последствии тут просто никто не будет играть.
Старты серверов позволяют обкатывать мои разработки на большом онлайне проверяя их на надежность и стабильность.
На х8 мы собрали рекордный онлайн за все время, в основном благодаря своей стабильности. Я надеюсь в будуем, мы будем собирать все больше и больше онлайна и в конечном итоге у нас получится несколько серверов с разными концепциями, и со средним онлайном на каждом из них.
Конечно же обновление на х1 выйдет, как только закончим с х8 начну уделять время х1 и потихоньку все сделаем, все мелки и не мелкие фиксы.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Могу подсказать как решить проблему татуписов с дропом с эпиков. Добавьте в альт б обменник градиентов. Их падает на данный момент очень много, у меня сейчас 3й лвл элегии и 54-56 градиентов, они вообще бесполезны. Их и можно менять на татуписы.

Вероятность того что проблему будут фиксить на х1 конечно крайне мала, но попытаться стоит :)
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Интересные люди конечно - люди хотят просто бесплатно играть на серве (1 год+) и за это ничего не платить. Поверьте 18$ даже если каждый человек будет донатить ПА на каждый месяц выходит на 180$. Ну такое если честно)

Платили вы бы допустим по 20-30$ и играло бы человек 50 минимум, то можно было-бы какие-то претензии предоставлять, а так, хз что сказать.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Поверь,я вкинул на много больше :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,969

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Чё-то слабо верится. На х1 у меня влетело около 100к.
На старте было 400+ тел, хотите сказать что серв обходится больше чем в 40 лямов в год? :)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Чё-то слабо верится. На х1 у меня влетело около 100к.
На старте было 400+ тел, хотите сказать что серв обходится больше чем в 40 лямов в год? :)
думаю, адм имел ввиду то количество человек, которые играют постоянно, а не приезжие-уезжие, 80% коих ничего не вкладывают
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Давайте не будем нести чуш, х1 уже месяца 4 стоит исключительно на мои деньги и денег ни приносит ни 1 рубля (чтобы хоть как-то компенсировать). Какие деньги вы потратили? На что?
Объединять х1 и х4 еще рано, я сразу вам сказал что этот процесс займет от полу года до 8 месяцев, прошло только 2, или вы так жаждите на х1 увидеть весперы +16-20?

Всем известны ресурсы на х1 для S оружия и если даже я сейчас их введу их сможет собрать только 1 человек, вопрос такой, зачем прям в данную секунду вам необходимо обновление на S оружие? Полюбоваться у нпс менюшками? Может приоритетно разобраться с х8 дофиксить необходимое, а затем уже вводить обнову на х1 которую все равно никто не будет собирать?!
Ну предположим что я не буду любоваться данным оружием у нпс а спокойно себе его соберу ))))
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Но вот в чем вопрос я не говорю чтобы ее вели сразу итемы на апы известны буду собирать их просто интересны хотябы примерные временные рамки насколько их быстро нужно собрать чтобы при воде сразу раз и собрал и не паришься ))))
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Но вот в чем вопрос я не говорю чтобы ее вели сразу итемы на апы известны буду собирать их просто интересны хотябы примерные временные рамки насколько их быстро нужно собрать чтобы при воде сразу раз и собрал и не паришься ))))
Не надейся на ввод, тогда не будешь разочарован если не введут до какого-то срока :)
 
Сверху