Воскресный день 24/7

StivenSpilberg

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Доброго всем летнего дня!
Я все таки нашел время и снял свое новейшее видео по серверу х4. Что я увидел пройдясь по самым популярным локациям вы сможете ознакомиться пройдя по ссылке ниже. Приятного просмотра.


https://cloud.mail.ru/public/6MS7/KWedu28nA
https://cloud.mail.ru/public/KKQ6/veByBocVs


use spell /summon Argest
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
второй видос с ошибкой
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Второй видос почему удалил? Сам спалился на боте?)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Красава,чё :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Чекист никак не успокоится, бедолага. ты ещё играешь/качаешься? Или уже понял что кидалы на сервере не выживают,вот и бегаешь,подваниваешь ?)
 

qpaHaT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
92
Реакции
2
господи продюссер, зачем ты выкладываешь видосы как народ качается!? ни на одном видосе я лично не увидел ни одного признака ботоводства, просто на тебя всем класть и что ты там возле людей крутишься-плевать. иди лучше порнуху посмотри да пипку свою погладь, а то без бабы смотрю совсем все плохо с головой стало....
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
бля я вот поражаюсь тупости человека сервер без онлайна и он последний онлаин убить хочет угомони глистов и сиди спокойно
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Фанат дело говорит
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Тут дело не в онлайне даже. Просто люди чувствуют безнаказанность. Логика проста, если другие юзабилити софт и не попадают в бан, почему нельзя и мне. И тут мы видим то,что видим. С другой стороны, банить уже таких людей это потеря хоть какова то онлайна. Ведь за ботом стоит живой человек. Тут будет разумней не трогать, и оставить как есть до слияния. Я не в защиту софта, но и не за то, что бы падал онлайн на нашем сервере.
 

deamed

Случайно Зашедший
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
типо вообще не шарит что есть команда /blockall сам так и сделал еще на начале игры ибо в чате тупорылый срач и мамок трахают. автору топика - иди девку найди и потрахайся, а не куйней занимаешся
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
deamed написал(а):
типо вообще не шарит что есть команда /blockall сам так и сделал еще на начале игры ибо в чате тупорылый срач и мамок трахают. автору топика - иди девку найди и потрахайся, а не куйней занимаешся
"отрубил чат, потому что в чате только быдло срёт" и кинул фразочку тру интеллигента
 
Сверху