Воскресить Мёртвые Классы.

Rayz_Mvp

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Сервер давольно хороший , но есть одно "но" есть мёртвые классы , такие как (Гномы , Светлые Эльфы , Камаели) почему они мёртвые всем давно известно их показатели str, dex , con ниже чем у остальных .
Решение : Знаю , что прописать в самом клиенте чтобы все стартовали ( в пример мили классы ) с str 41 , dex 35 , con 47 (максимально доступные) затруднительно . Но есть 1 решение ( на примере БЭ) у него 41 str ( это максимам ) но в con и dex ему не хватает показателей . Выход есть. В табличке dex у БЭ будет не +10 показателей а +11 , чтоб его показатель dex к лейту был максимум(45) , а в табличке con не +10 , а + 25 и того все показатели к лейту к всех классов ( пример мили) будет : str 51 dex 45 con 57 , что вернёт все мёртвые классы к бою и завлечёт Всё большую аудиторию , даст конкуренцию как на поле боя так и на олимпиаде .
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
уже предлагалось но более простой вариант реализации. а так , да. актуально!!!
 

Rayz_Mvp

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Я думаю , это самый простой вариант и тут учтено всё , что не помешает и не станет какой либо дисбаланстной системой .
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Rayz_Mvp написал(а):
Сервер давольно хороший , но есть одно "но" есть мёртвые классы , такие как (Гномы , Светлые Эльфы , Камаели) почему они мёртвые всем давно известно их показатели str, dex , con ниже чем у остальных .
Решение : Знаю , что прописать в самом клиенте чтобы все стартовали ( в пример мили классы ) с str 41 , dex 35 , con 47 (максимально доступные) затруднительно . Но есть 1 решение ( на примере БЭ) у него 41 str ( это максимам ) но в con и dex ему не хватает показателей . Выход есть. В табличке dex у БЭ будет не +10 показателей а +11 , чтоб его показатель dex к лейту был максимум(45) , а в табличке con не +10 , а + 25 и того все показатели к лейту к всех классов ( пример мили) будет : str 51 dex 45 con 57 , что вернёт все мёртвые классы к бою и завлечёт Всё большую аудиторию , даст конкуренцию как на поле боя так и на олимпиаде .
В самом деле поставить всем одинаковые базовые статы вообще нет никаких проблем), я подумаю о равенстве классов, давно нужно было этим заняться.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
У меня сейчас паника,если честно,аргест это ты?:DDD
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Совсем к абсолюту приводить не будем, но скажем некоторым классам войнов дадим в + con, а некоторым классам магов дадим в + INT и уже задействуют почти все классы.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
я предлагал классам или подправить статы, или итем добавить не в квестовые с необходимым плюсом статов. а разницу оставить в 1-2 единицы. типо у эльфа светлого на 1-2 больше декса, у темного силы, гному чуть больше Кон. и т.д. но разница в 1-2 единицы от среднего показателя по классам
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Я за то что бы у всех миликов были статы равны , одинаковые , и у магов так же . Все бы играли кому кто нравится , я сам терпеть не мог темных эльфов магов , но играю ими потому что этих 5 инта очень зарешают , а светлые допотопные без инта , каст нафиг не нужен и так
 

Rayz_Mvp

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Агрест, благодарю за ответ , ведь так будет лучше и вам , и народу , которых хочет пашпилить за "мёртвые класы" . Спасибо .
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
Rayz_Mvp написал(а):
Сервер давольно хороший , но есть одно "но" есть мёртвые классы , такие как (Гномы , Светлые Эльфы , Камаели) почему они мёртвые всем давно известно их показатели str, dex , con ниже чем у остальных .
Решение : Знаю , что прописать в самом клиенте чтобы все стартовали ( в пример мили классы ) с str 41 , dex 35 , con 47 (максимально доступные) затруднительно . Но есть 1 решение ( на примере БЭ) у него 41 str ( это максимам ) но в con и dex ему не хватает показателей . Выход есть. В табличке dex у БЭ будет не +10 показателей а +11 , чтоб его показатель dex к лейту был максимум(45) , а в табличке con не +10 , а + 25 и того все показатели к лейту к всех классов ( пример мили) будет : str 51 dex 45 con 57 , что вернёт все мёртвые классы к бою и завлечёт Всё большую аудиторию , даст конкуренцию как на поле боя так и на олимпиаде .
гномы самые балансние тут по статам среди воинов....стр на 1 меньше чем у орка декс више и кон почти такой же я бы сказал хуманы, ельфы, камы.. по хп они самые ущербние особено когда разница в половину) гномы ущербны токо по скилам, орк может пользоватся гатсом и т.д
 

JenkaMatiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
38
Реакции
1
один хрен одни орки будут в основном из физов, из-за гатса, зила, овер зе боди
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
Argest написал(а):
Сервер давольно хороший , но есть одно "но" есть мёртвые классы , такие как (Гномы , Светлые Эльфы , Камаели) почему они мёртвые всем давно известно их показатели str, dex , con ниже чем у остальных .
Решение : Знаю , что прописать в самом клиенте чтобы все стартовали ( в пример мили классы ) с str 41 , dex 35 , con 47 (максимально доступные) затруднительно . Но есть 1 решение ( на примере БЭ) у него 41 str ( это максимам ) но в con и dex ему не хватает показателей . Выход есть. В табличке dex у БЭ будет не +10 показателей а +11 , чтоб его показатель dex к лейту был максимум(45) , а в табличке con не +10 , а + 25 и того все показатели к лейту к всех классов ( пример мили) будет : str 51 dex 45 con 57 , что вернёт все мёртвые классы к бою и завлечёт Всё большую аудиторию , даст конкуренцию как на поле боя так и на олимпиаде .
В самом деле поставить всем одинаковые базовые статы вообще нет никаких проблем), я подумаю о равенстве классов, давно нужно было этим заняться.
думаю что нужно сделать всех одинаковыми потому что в любом раскладе будут играть за ту профу которая выгодная в дмг и хп
отличие будет только видом
предлагаю сделать это с магами и физами
 

NitronzTV

Случайно Зашедший
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
++++ хочу играть эльфиками гомосеками
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Сделайте все классы равны в статах .
Все маги равны по стартовым статам и все милики так же равны , и будет радость всем
 

Spieler

Случайно Зашедший
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Люто плюсую за равные статы, я так хотел погонять на светлом эльфе, просто балдею от его модельки :kappapride: Сделать всем равные статы, и можно смело стартовать тем, чем хочешь.
 

ZimDD

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Да стоит уровнять по статам т.к. Они были под определенные профы а тут мульта и должнен все-таки быть баланс,
И сделайте что-то с камаельками из девочки мага как все давно просят
 

Rayz_Mvp

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Спасибо , что поддерживаете , ведь именно коллективно мы можем добиться реализации . Всем не сикрет , что л2 и классы делались под баланс , но тут каждый класс может изучить любой спелл другого класса , следовательно баланс именно оффа ( стат ) теряет смысл , ведь выбирают выгодные в развитии . Но так же повторюсь , небольшой недочёт в том , что как я сказал выше , всем надо делать одни статы , т.к в л2 играют из-за очень красивых моделек , либо люди просто любят покатать на гноме , либо на ссе. Ещё раз спасибо за внимание.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Да поддерживаю, ибо по сумме статов некоторые расы лучше других. А так все будут равны, а раса будет только аватаром/ внеш вид.
 

GimLi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
87
Реакции
4
Argest написал(а):
В самом деле поставить всем одинаковые базовые статы вообще нет никаких проблем), я подумаю о равенстве классов, давно нужно было этим заняться.
Создал персонажа эльфа и думаю что то характеристик мало (STR CON DEX) никогда не задумывался что сумма характеристик у эльфов меньше чем у других рас.
Главное: подтяни эльфов до стат других рас. Надеюсь будет сделано до конца ОБТ х1
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
вне зависимости от статов, буду играть светлой)
а вообще, конечно, ребалансировки очень не хватает
 
Сверху