Вопросы

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
кланы не идут, т.к. многие не знают и не интересуются подобным. Но согласен, больше тем и сообщений на форуме (и они чаще) = больше выдача = больше посещаемость.
я лично сюда привел человек 6, которые до этого вообще не знали о мультипроф серваках, но теперь ждут открытия х12 как никогда не ждали обычных фришек, даже с 3к онлайном )))
Я думаю все же надо поспамить форумы х50 или около того проектов. но главное чтобы они не обиделись )))

на счет доната.... ну был на прошлом х12 один донатор....итог= решает только онлайн и знание игры. ))) Надо у кинга спросить сколько он только ЕМУ гд отдал... ну больше 500 точно.

тот же KND изи подфармил гд на сетах рецев и норм оделся. и это при средненьком онлайне. Так что тут решают только задроты 24/7. Заработать за сутки со старта 20 гд = очень легко!
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
SSER написал(а):
кланы не идут, т.к. многие не знают и не интересуются подобным. Но согласен, больше тем и сообщений на форуме (и они чаще) = больше выдача = больше посещаемость.
я лично сюда привел человек 6, которые до этого вообще не знали о мультипроф серваках, но теперь ждут открытия х12 как никогда не ждали обычных фришек, даже с 3к онлайном )))
Я думаю все же надо поспамить форумы х50 или около того проектов. но главное чтобы они не обиделись )))

на счет доната.... ну был на прошлом х12 один донатор....итог= решает только онлайн и знание игры. ))) Надо у кинга спросить сколько он только ЕМУ гд отдал... ну больше 500 точно.

тот же KND изи подфармил гд на сетах рецев и норм оделся. и это при средненьком онлайне. Так что тут решают только задроты 24/7. Заработать за сутки со старта 20 гд = очень легк
наивный чукотский юноша...
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
"наивный чукотский юноша..."
окай, а примеры, пруфы, обоснование?... донат естественно очень помогает, но не решает.
 
Сверху