Вопросы

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
немного вопросиков, может не всё вспомню сразу:

1) когда рейты х12 планируются? Введено с 13.12.2016
1.1) увеличить респ чампов до планируемого спустя 1-2 дня на релизе. (и может я тупанул, но итоговое решение по камням какое? (40,50,60,70) +/- 3 лвл? т.е. с 37 чампов падают?) не окончательный ответ: разброс до +3 к лвл
2) когда респ эпиков 10 минут? (новичков много, они хотели бы потестить эпики) Будет введено с 13.12.2016 вечером или ночью
3) Что насчет Частичного скрытия статистики? (как вариант убрать количество сабов/переродов, но оставить ТОП список).... + убрать лвл?
Тут трудно сказать, многие игроки против скрытия статистики.

остальное вроде бы Вы в игре ответили...

вспомнил еще:

4) аура тира ест слишком много МР. Со слов миликов, эта аура ест больше чем все остальные вместевзятые.... разход банок маны чуть ли не больше чем у мага выходит... если возможно, поставьте всем аурам потребление 1 мп.
13.12.2016 [3] Понижено потребление маны у ауры Fist Furry.

5) Альтернатива получения лицензий на перерод? (чтобы Хай лвл не гоняли новичков за зря).
Мы сделаем телепорты в ИТ и ФОГ, в разные точки, чтобы игроков не могли контролить и убивать по респу в 1-2 точках.

6) вроде бы ДВ сильнее чем на прошлом х12. Особенно чампы. Также Милишник тестил водопад, при идентичных статах тут он его не тянет, на прошлом х12 тянул. Настройки мобов идентичны прошлому х12?
Статы мобов и чампов точно такие как и были.

з.ы. постепенно дополню список вопросами, которые считаю актуальными + которые подскажут другие игроки. Возможно Вам будет удобно. Ваши ответы потом допишу к вопросам.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Sser о чем отвечали в игре?
А то подлного описания нету, и приходится собирать инфу по отдельным сообщениям
Будто аргесту западло сделать норм описание с подробностями
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
и гвоздь в гроб - когда ы пухи?))
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Caligo написал(а):
и гвоздь в гроб - когда ы пухи?))
ну про Ы пухи был ответ вроде. "пока по балансу достаточно А грейда..." думается на х12 не введут. Ждем на х4 ближе к лету )
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
SSER написал(а):
и гвоздь в гроб - когда ы пухи?))
ну про Ы пухи был ответ вроде. "пока по балансу достаточно А грейда..." думается на х12 не введут. Ждем на х4 ближе к лету )
я вообще хз что там уже делать на х4 там вообще просто нефиг куда уже развиваться туда бы 2 нових сета какието новие пухи и чото еще а то вообще тухляк там(
 

Rdnt

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
0
13 вечером будут рейты х12
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
морай комбо будет?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
SSER написал(а):
немного вопросиков, может не всё вспомню сразу:

1) когда рейты х12 планируются?
1.1) увеличить респ чампов до планируемого спустя 1-2 дня на релизе. (и может я тупанул, но итоговое решение по камням какое? (40,50,60,70) +/- 3 лвл? т.е. с 37 чампов падают?)
2) когда респ эпиков 10 минут? (новичков много, они хотели бы потестить эпики)
3) Что насчет Частичного скрытия статистики? (как вариант убрать количество сабов/переродов, но оставить ТОП список).... + убрать лвл?

остальное вроде бы Вы в игре ответили...

вспомнил еще:

4) аура тира ест слишком много МР. Со слов миликов, эта аура ест больше чем все остальные вместевзятые.... разход банок маны чуть ли не больше чем у мага выходит... если возможно, поставьте всем аурам потребление 1 мп.

5) Альтернатива получения лицензий на перерод? (чтобы Хай лвл не гоняли новичков за зря).

6) вроде бы ДВ сильнее чем на прошлом х12. Особенно чампы. Также Милишник тестил водопад, при идентичных статах тут он его не тянет, на прошлом х12 тянул. Настройки мобов идентичны прошлому х12?


з.ы. постепенно дополню список вопросами, которые считаю актуальными + которые подскажут другие игроки. Возможно Вам будет удобно. Ваши ответы потом допишу к вопросам.
1. Сегодня вечером.
1.1 По чапам пока думаю, вполне возможно то только +3.
2. С рестартом вечером или ночью постараюсь включить.
3. Тут трудно сказать, многие игроки против скрытия статистики.
4. По поводу ауры я конечно еще проверю, но вроде там не такой большой показатель.
5. Мы сделаем телепорты в ИТ и ФОГ, в разные точки, чтобы игроков не могли контролить и убивать по респу в 1-2 точках.
6. Статы мобов и чампов точно такие как и были.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
аргeст, вообще то голосование по статистике есть, и почти все ЗА
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
Walther написал(а):
аргeст, вообще то голосование по статистике есть, и почти все за
как бы мнение индейцев , вождя не волнует))))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Я всегда стараюсь учитывать любое мнение, но в данном случае, скрывать статистику мы не будем, это может послужить во-первых к целой куче ненужных вопросов и побудить к созданию тем вроде "админ откуда человек появился? я его не видел ни на каче ни на фарме, а он раз и все убивает", а по статистике все игроки смогут видеть постепенно развитие, и подобных тем не будет.

Во-вторых, мы живем все же в 21 веке, в веке доступной информации и каждый достоин знать какой силой обладают его конкуренты.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Абсолютно не согласен. Но это Ваше решение. пусть будет так.

По большому счету, это не сильно критичный вопрос, просто думалось, что игроки в большинстве согласятся.
 

Wushu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
60
Реакции
1
Чтобы не было тем типа "друг админа", может помимо статистики на форуме публиковать миниотчет за неделю жизни х12 ?
Десятка лидеров, их достижения, можно и поощрять шапочками
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
)))

Вопросы про "вдруг появившихся"(которых на форуме я не видел) могут быть всегда и статистика тут не при чем. Накрабил себе сет на лукаря топовый, создал чара.... до 10 сабов (допустим) его нет в ТОПе - его никто не знает. Имея кучу времени и уже нафармленных ресурсов + ТОП шмот вывести Лукаря в ТОПы - дело 1х выходных. Вот и куча вопросов...

Мини отчет - это существенная нагрузка... да и каков состав отчета и смысл... долго это все и не интересно

А шапки давать тем, кто и так в ТОПе - это явно лишнее.

"мы живем все же в 21 веке, в веке доступной информации и каждый достоин знать какой силой обладают его конкуренты."
На гос уровне, этим занимаются шпионы....и никакой статистики....

Ну раз уж оставляем, может тогда полную статистику на всех игроков? мы живем все же в 21 веке, мы должны знать кого убиваем....
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Иногда статистика бывает в явный перебор. В частности, на одном из проектов была статистика по олимпиаде по текущему периоду. У кого сколько очков. Думаю, перспективы подобных статистик видны)

Точное количество сабов и переродов считаю излишним. Сам топ - нет, не лишний, но подробная статистика действительно вводит в уныние менее прогрессирующих игроков.
Статистика по уровням вообще не несет в себе смысловой нагрузки на 2-3 третий день сервера.

Вообще, в идеале бы, убрать числовые характеристики, а сами топы оставить. Это было бы, как по мне, интереснее.
 

Wushu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
60
Реакции
1
Отчет оживит форум, живой форум привлечет внимание потенциальных игроко.
Странно что на этот серв целыми кланами не идут, серв норм.
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
Wushu написал(а):
Отчет оживит форум, живой форум привлечет внимание потенциальных игроко.
Странно что на этот серв целыми кланами не идут, серв норм.
тут донат решает,суда норм кланы и непойдут разве что доны отбитые понагибать нубиков
 
Сверху