Вопросы vol.1

lRayz_Mvpl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Добрый день уважаемая Администрация сервера и читатели данной темы , хотел бы задать несколько интересующих вопросов :
1. Будет ли в дальнейшем реализация таких видов оружия как : Кастеты , однрч. Дагер, однрч. Дробящее, двуруч. Дробящее , щит и сигил?
2. Будет ли введена добыча пояса с помощью крафта и тем самым его апгрейд (4 вопрос)
3. Будет ли вводиться рисованные талики для талисмана ?
4. Будет ли вводиться Эпик Рб "Орфен" как конкурирующий с нынешними Эпик Рб , также серьгу данного босса можно взять в крафт пояса .
5. Возможно ли , чтобы "Донки" с шансом 20% ( на усмотрение администрации ) падали с Рб , даст хоть небольшую мотивацию ребятам , которые не каждый месяц могут закинуть денег на "Донки" , а то кроме Доната и перекупа ( а перекупщики в основном , это 1-3 топ человека ) более не как не возможна.
6. Касаемо перепрыжки с Ц грейда сразу на А , либо на S вы урезали статы ,но это не дало того эффекта , как качались в Соа так и качаются , сделайте больше усиление , чтобы человек когда шёл думал :"А потяну ли я в своём шмоте ? " , а не думал :" я подтяну в Д грейде" , ведь всё сводиться к тому , что ваши старания по рисованию некоторых сетов просто не нужны были , их просто не крафтят , так возможно ли сделать так , чтоб все сеты были нужны в обиходе?
7. Возможна ли реализация новых лок для кача , которые открываеються например с каждого 20 нула и вход туда с 76 ( на усмотрение ) уровня например :"лока для 20 переродов " , " лок для 40 переродов ", " лока для 60 переродов " и т.д. Дабы скрасить эти 180 нулов в Соа, я думаю у любого человека который 180 нулов сделает в "Соа" даст знать своя психика , либо просто от постоянного однообразия ( потеря смысла ) просто опуститься руки .
8. Скоро ли будет введение S улучшенного оружия ?
9. Будет ли введение плащей для воинов ?
10. Планируется ли реализация ивентов на сервере , либо спавн каких либо боссов , для поддержания камьюнити и скрашивание каждодневного Фарма ?
Спасибо за вниманием.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
10-й пункт нравится , аргест сделай любых еще с 3-4 рб как 88-й , там делов то пол дня по сути , дроб пихнул статы риснул поставил и все)

И по поводу кача плюсану , сначала были карчефаны или как они , там збс кач был когда их фастом убивал а сейчас такой зоны нет , СОа хватает макс на 3 человека и то тесно , где остальным качаться
 

lRayz_Mvpl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
qnia написал(а):
10-й пункт нравится , аргест сделай любых еще с 3-4 рб как 88-й , там делов то пол дня по сути , дроб пихнул статы риснул поставил и все)

И по поводу кача плюсану , сначала были карчефаны или как они , там збс кач был когда их фастом убивал а сейчас такой зоны нет , СОа хватает макс на 3 человека и то тесно , где остальным качаться
Рад , что кто-то оценил .
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
На счет донок с рб, ты конечно, погорячился. И усиливать мобов сейчас уже позновато) на счет расширения зон кача плюсану!
 

lRayz_Mvpl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
alexxo написал(а):
На счет донок с рб, ты конечно, погорячился. И усиливать мобов сейчас уже позновато) на счет расширения зон кача плюсану!
Я не говорю чтобы это сделали , я лишь спрашиваю)
Рад.
 

lRayz_Mvpl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6

lRayz_Mvpl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
1. Будет но в оочень далеком будущем.
2. Пояса пока не планируем вводить.
3. Они есть предназначены для комбо.
4. Пока не знаю.
5. Донки только через донат.
6. С эквипом сейчас все норм.
7. Пока не знаю.
8. Планировал ввести в понедельник, но это не точно.
9. Плащи общие.
10. Пока нет.
 

lRayz_Mvpl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Argest написал(а):
1. Будет но в оочень далеком будущем.
2. Пояса пока не планируем вводить.
3. Они есть предназначены для комбо.
4. Пока не знаю.
5. Донки только через донат.
6. С эквипом сейчас все норм.
7. Пока не знаю.
8. Планировал ввести в понедельник, но это не точно.
9. Плащи общие.
10. Пока нет.
Спасибо за ответ .
 
Сверху