Вопрос ПРО Стокато

Амайрен

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Здрасте, я понемногу готовлюсь к старту и вот дошел до контента называемое стокато или как ее все называют стока.
Как фармить ресурсы если там ПОСТОЯННО бегают топ игроки? Это на примере х3 говорю, я представил себе ситуацию что я приду на сервер играть например через 2 недели чтобы подешевле купить кач шмот и оружие пойду в стоку и меня с 1 удара завалят.
Где вообще логика у создателя локации? Можно размножить эту локацию хотябы в 10 раз, вокруг всего болота наспавните мобов это же так просто!
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
11
Здрасте, я понемногу готовлюсь к старту и вот дошел до контента называемое стокато или как ее все называют стока.
Как фармить ресурсы если там ПОСТОЯННО бегают топ игроки? Это на примере х3 говорю, я представил себе ситуацию что я приду на сервер играть например через 2 недели чтобы подешевле купить кач шмот и оружие пойду в стоку и меня с 1 удара завалят.
Где вообще логика у создателя локации? Можно размножить эту локацию хотябы в 10 раз, вокруг всего болота наспавните мобов это же так просто!
Нихуя ты баклажан конечно. А нахуй на хочешь пойти? Твои проблемы что ты хочешь идти на сервер через 2 недели. Стартуй со всеми бейся за топ споты!
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
10 раз стоку поднять))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

БИГМИК

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
52
Реакции
2
Это локация по сути монополия ресурсов поэтому за нее всегда будет мясо. Приходи в нее когда никого нету например ранним утром часов в 6 утра. Я без проблем там фармил в 6-7-8-9 утра в будние дни.
 

MiTrAnD1R

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
77
Реакции
13
Если будет много мобов со стоки то ресурсы будут стоить примерно ничего, думай хоть что предлагаешь.
 

gorgy

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
131
Реакции
4
Ты можешь фармить другие вещи и выменить их на ресы там где топов нету, например фарм эпов на крепах, ни топы ни миды почти никогда этим не занимаются только покупают.
 

Амайрен

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Это локация по сути монополия ресурсов поэтому за нее всегда будет мясо. Приходи в нее когда никого нету например ранним утром часов в 6 утра. Я без проблем там фармил в 6-7-8-9 утра в будние дни.
я как бы работаю по будним дням с утра я как и все прихожу вечером с работы
 

Амайрен

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Если будет много мобов со стоки то ресурсы будут стоить примерно ничего, думай хоть что предлагаешь.
Что будет? Топы перестанут лить новичков в пК? на ценность ресурсов это не может повлиять.
 

Амайрен

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Ты можешь фармить другие вещи и выменить их на ресы там где топов нету, например фарм эпов на крепах, ни топы ни миды почти никогда этим не занимаются только покупают.
Это я и так знаю, но фармить форты достаточно скучно. Ты идешь на работу делаешь там монотонную работы и приходишь с работы предлагаешь делать тоже монотонную игру? Где отдых то тогда?
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Это я и так знаю, но фармить форты достаточно скучно. Ты идешь на работу делаешь там монотонную работы и приходишь с работы предлагаешь делать тоже монотонную игру? Где отдых то тогда?
А бегать по одним и тем же комнатам и убивать одних и тех же мобов это не монотонно ?)
 

MiTrAnD1R

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
77
Реакции
13
Что будет? Топы перестанут лить новичков в пК? на ценность ресурсов это не может повлиять.
Если ты не видишь сразу что будет, то давай поясню на примере попроще.

Вот скажем на рынке есть 5 бабулек которые торгуют семечками, и все у них хорошо, семечки в цене люди их покупают, иногда повышая цены и всем живется замечательно.
А вот потом на этот рынок пришло еще 50 бабулек с семечками и сразу произошел обвал рынка семечек потому что хватает всем и девать их некуда.
Так яснее?
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
Здрасте, я понемногу готовлюсь к старту и вот дошел до контента называемое стокато или как ее все называют стока.
Как фармить ресурсы если там ПОСТОЯННО бегают топ игроки? Это на примере х3 говорю, я представил себе ситуацию что я приду на сервер играть например через 2 недели чтобы подешевле купить кач шмот и оружие пойду в стоку и меня с 1 удара завалят.
Где вообще логика у создателя локации? Можно размножить эту локацию хотябы в 10 раз, вокруг всего болота наспавните мобов это же так просто!
вот тебе лайфхак, стань топом и стакато будет всегда твоя)
 

ТОЛСТЫЙиБЫСТРЫЙ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
6
Сколько играл в начальных рядах не выходя даже в миды никогда не было проблем со стокато. ну да может прилететь какойто хер и убить в пк и че? Прибежал заново и сиди в 1-2 комнатах потиху. Ты наверно хочешь фармить всю стоку и чтобы никого там не было да?)
 

kren

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
91
Реакции
8
Уже до стоки добрались.... Уберите свои паганые ручонки от баланса. Настройки у сервера сейчас чуть ли не идеальные, не нужно их трогать!
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Зачем играть в игру где могут убить ?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Здрасте, я понемногу готовлюсь к старту и вот дошел до контента называемое стокато или как ее все называют стока.
Как фармить ресурсы если там ПОСТОЯННО бегают топ игроки? Это на примере х3 говорю, я представил себе ситуацию что я приду на сервер играть например через 2 недели чтобы подешевле купить кач шмот и оружие пойду в стоку и меня с 1 удара завалят.
Где вообще логика у создателя локации? Можно размножить эту локацию хотябы в 10 раз, вокруг всего болота наспавните мобов это же так просто!
Логика простая. Приходи на старт. Качайся и ебаш всех сам.
 
Последнее редактирование:

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
Да блять ВЫ ебнутые, сейчас сервер превратился почти в сервер х 100500 2 недельку ( ладно 2х месячный) давайте дальше ускоряйте фейл серверов скоро открытия будут как на говно фришках каждые 4 месяца .... т.к через 1 месяц игр все топы стоят на ауке за сисяры.. у меня все ... игра ради наживы .....
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Да блять ВЫ ебнутые, сейчас сервер превратился почти в сервер х 100500 2 недельку ( ладно 2х месячный) давайте дальше ускоряйте фейл серверов скоро открытия будут как на говно фришках каждые 4 месяца .... т.к через 1 месяц игр все топы стоят на ауке за сисяры.. у меня все ... игра ради наживы .....
чел. куда сервер ускорился? Где хоть 1 сет не 2лвла морая? чё ты несёшь. Вы не в состоянии s80 сет собрать 5ого лвла. а базарите про сервер 2 недели. о чём ты вообще

Ты агата выше S грейда 1 лвла держал в руках хоть раз?
 

Adamonka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
24
Реакции
5
Есть идея . Прошу Аргеста добавить квест стакато на мобов в МОСе 2 етаж . По жирности +/- одинаковые мобы , это разгрузит стакато , и будет +8 спотов для набивки ресурсов на А шмот .
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
чел. куда сервер ускорился? Где хоть 1 сет не 2лвла морая? чё ты несёшь. Вы не в состоянии s80 сет собрать 5ого лвла. а базарите про сервер 2 недели. о чём ты вообще

Ты агата выше S грейда 1 лвла держал в руках хоть раз?
Я Д грейд 4 лвл сам собирал..... я знаю все тягости его сбора...
 
Сверху