вопрос по волку

Жванецкий

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
55
Реакции
1
Нет возможности зайти на ОБТ сейчас а потом уже поздно будет, кто может подскажите. Как быстро можно качнуть волка чтобы на нем ездить? Ну то есть мне хватит сил качнуть его с первым сабом или лучше ждать пока будет 5+ сабов?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Нет возможности зайти на ОБТ сейчас а потом уже поздно будет, кто может подскажите. Как быстро можно качнуть волка чтобы на нем ездить? Ну то есть мне хватит сил качнуть его с первым сабом или лучше ждать пока будет 5+ сабов?
нахуя, а главное зачем тебе волк? Это слоты в инвентаре и на панели которых нехватает.
мувспида меньше чем на ногах. Время силы бла бла бла. крч не стоит он того, потом когда в эле 5ой будешь в городе афкшить сделаешь
 

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
17
волк на мульте...
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
597
Реакции
113
Нет возможности зайти на ОБТ сейчас а потом уже поздно будет, кто может подскажите. Как быстро можно качнуть волка чтобы на нем ездить? Ну то есть мне хватит сил качнуть его с первым сабом или лучше ждать пока будет 5+ сабов?
нужен Фенрир. 70ур великого волка апаешь. Качнуть... ну он жрет 30% твоего опыта. и в реалиях мульты помагать тебе в фарме не будет =)
и как писали ораторы выше - для бега это тоже неактуально
 

Gekko

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
150
Реакции
6
с волка вроде баф можно стилить не?
 
Сверху