Вопрос по соа

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
А почему маги фармят все зоны, а физам штраф в маг и лук зоне и наоборот, лукам штраф в физ и маг. У нас магам закон не писан? или что?)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Я у магов не заметил бонуса когда есть баф на маг, так что все норм.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Я у магов не заметил бонуса когда есть баф на маг, так что все норм.
луко зону и физ зону фармят любые маги, т.к у мобов слабый м деф. луком ты мобов в физ и маг зоне не пробьешь вообще. так же и физом, только если под стигмой по 1 мобу, но это уже на норм развитии... сам факт что есть разделение и люди их игнорируют это бред полный, либо пусть вообще штрафы убирают чтобы можно было фармить все зоны всеми, либо пусть бустят по правилам мобов
 

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
норм физы в маг руме качались без проблем
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Зато когда у лука баф идет то он без нулов изи ебет красных чампов.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Немного не понял смысл вопроса, вы жалуетесь почему маги такие сильные что фармят даже те комнаты которые им не принадлежат? Но при этом я же сам наблюдал как те же луки или другие физы спокойно фармят в маг. комнатах. Так в чем проблема?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Немного не понял смысл вопроса, вы жалуетесь почему маги такие сильные что фармят даже те комнаты которые им не принадлежат? Но при этом я же сам наблюдал как те же луки или другие физы спокойно фармят в маг. комнатах. Так в чем проблема?
Ай Аргест Ну что вы говорите такое.
Физ без 50 нулов и дино 5 сета. не может Более менее стоять в любой другой руме кроме своей. А маг в свое время в Б сете и Любой пухой с атт спокойно фармит "ЛЮБЫЕ" комнаты.
Не говорю про фарм физами чемпов в других румах. Вообще Миссия невыполнима...
=)
Кто бы там не базарил из магов что физы норм фармят КО КО КО.
Это все чушь. Ибо в Своей комнате физ бьет критом в 10к по мобу. А в чужой крит 500-1000 дай бог. А у магов в свою очередь разброс дамага МИНИМАЛЬНЕЙШИЙ, Вообще не заметен фактически. Так что не надо про балансик говорить =)
 

Rengar

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
90
Реакции
2
Ай Аргест Ну что вы говорите такое.
Физ без 50 нулов и дино 5 сета. не может Более менее стоять в любой другой руме кроме своей. А маг в свое время в Б сете и Любой пухой с атт спокойно фармит "ЛЮБЫЕ" комнаты.
Не говорю про фарм физами чемпов в других румах. Вообще Миссия невыполнима...
=)
Кто бы там не базарил из магов что физы норм фармят КО КО КО.
Это все чушь. Ибо в Своей комнате физ бьет критом в 10к по мобу. А в чужой крит 500-1000 дай бог. А у магов в свою очередь разброс дамага МИНИМАЛЬНЕЙШИЙ, Вообще не заметен фактически. Так что не надо про балансик говорить =)
Как же тогда физы в комбо а сетах и без 10 нулов фармят маг комнаты? Атом и прочие? При чем фармят изи. Тот же станок фармил даже не в ик сете и без даже 10 переродов маг комнату, при чем изи так что ненадо сказок
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Как же тогда физы в комбо а сетах и без 10 нулов фармят маг комнаты? Атом и прочие? При чем фармят изи. Тот же станок фармил даже не в ик сете и без даже 10 переродов маг комнату, при чем изи так что ненадо сказок
бля.
ДЛя тех кто не вкурсе.
КАК работают БАФЫ Комнат В СОА.
Значит ДЛЯ МАГОВ, (Сопротивление в Любых других румах ИДЕТ ТОЛЬКО ПО АТТ и ВСЕ, Маг идущий в СОА с АТТ в пушке. Будет чувствовать себя спокойно в любой руме)
Для физов. (Так как сопротивление ЕСТЬ И ПО АТТ так еще есть И ПО ОРУЖИЮ!!! А по оружию СОПРОТИВЛЕНИЕ КОСМИЧЕСКОЕ,
К примеру. В своей руме физик бьет оружием ближнего боя моба у которого сопротивление -90, А в любой другой руме ПО МИМО АТТ СОПРОТИВЛЕНИЕ ОРУЖИЮ БЛИЖНЕГО БОЯ УЖЕ 100. )
Иди физом с А пикой или с С Б пухой в соа. И ПОЧУВСТВУЙ ВСЮ СИЛУ ДАМАГА по 1 мобу. А потом собери пак из 3-6 пачек мобов. И БЕЙ их 1-2 минуты.
И не надо мне втирать про равный ИЗИ дамаг.
Я в дино 5 с дульками и АК апнутым бью красного чампа в маг руме секунд 30 блядь. АЛО 30 СЕКУНД, в СВОЕЙ руме я бью этого моба за 1-2 секунды . И ПО ВАШЕМУ ДАМАГ ПОЧТИ РАВНЫЙ С МАГОМ? . ЧЕ ВЫ НЕСЕТЕ ВООБЩЕ .
ладно мне насрать если чесно. Я эту тему не раз поднимал. И ответ был всегда один и тот же. Так что удачи и веселой игры =)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
я говорю реально фармить только со стигмой но по 1му мобу, реально это не значит за 2 крита моба убивать а критов за 6 с дегеров в лук зоне, просто рили нубо маги залетают на любую руму и фармят. Просто немного дико смотрится) луко комната, а там магов больше чем луков в 8 раз, тоже самое по физ руме. Я просто уверен что скоро когда физы более менее разовьются, начнется просто дикий переполох и тогда маги заноют)
 

Rengar

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
90
Реакции
2
я говорю реально фармить только со стигмой но по 1му мобу, реально это не значит за 2 крита моба убивать а критов за 6 с дегеров в лук зоне, просто рили нубо маги залетают на любую руму и фармят. Просто немного дико смотрится) луко комната, а там магов больше чем луков в 8 раз, тоже самое по физ руме. Я просто уверен что скоро когда физы более менее разовьются, начнется просто дикий переполох и тогда маги заноют)
Если ты уверен, зачем ты создал эту тему? На сервере луков толком нет, понятно что там магов больше, это очевидно. Сравни соотношение количества луков и магов на сервере
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
НА х8 луки уже не тащат? все в дагерков одеваются?
балансный баланс :)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
вот если уберут у мобов сопротивление оружи. То дамаг будет примерно равный с маагами.
Но этого не будет =)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я про пивипи
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ну на х1 кагбэ
Я с лука всех вас переклдывал в динке 5й. Когда у данунахов и костылей появились фантомки. так что хз.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
ну на х1 кагбэ
Я с лука всех вас переклдывал в динке 5й. Когда у данунахов и костылей появились фантомки. так что хз.
То есть у тебя был буст лучше чем у нас и ты нас убивал? Вау вот это кул стори!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
У вас были дино сеты 4-5 лвла, у кости морай 3 лвл и А палка 5 лвла +16 с фантомками.
У нас был равный буст. Лол :)
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
У вас были дино сеты 4-5 лвла, у кости морай 3 лвл и А палка 5 лвла +16 с фантомками.
У нас был равный буст. Лол :)
Перероды в буст не берешь?) Имп бай в буст не берешь)? Точку брони в буст не берешь?

Интересный ты человек конечно
 
Сверху