Вопрос по двум РБ

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
Кто может подсказать где стоят два РБ:
Archon Susceptor Сусцептор Архонт 45lvl -

На других серверах он был - заходишь на первый этаж крумы, направо, потом налево и налево в комнате - тут нету... Пробовал искать там где флажок на карте стоит его - тоже нету. (примчание - смотрел в моменты когда он как раз родился по анонсу).

Tiger King Karuta = Король Тигров Карута 45 lvl
Там где флажок - получается буд-то на горе или возле нее - от танор каньона нет. В базах в инете всех пишут якобы вообще в деач пасс находиться.


Подскажите кто знает:)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Кто может подсказать где стоят два РБ:
Archon Susceptor Сусцептор Архонт 45lvl -

На других серверах он был - заходишь на первый этаж крумы, направо, потом налево и налево в комнате - тут нету... Пробовал искать там где флажок на карте стоит его - тоже нету. (примчание - смотрел в моменты когда он как раз родился по анонсу).

Tiger King Karuta = Король Тигров Карута 45 lvl
Там где флажок - получается буд-то на горе или возле нее - от танор каньона нет. В базах в инете всех пишут якобы вообще в деач пасс находиться.


Подскажите кто знает:)
По карте они там и есть
Крума 2этаж
Танор каньен
У тигра рефлект (если что);)
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
вот и пригодится лук
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
По карте они там и есть
Крума 2этаж
Танор каньен
У тигра рефлект (если что);)
Спс, да у тигра правильно флажок стоит на карте в таноре, видимо убитый он просто был вот и не нашел.
А вот у в круме там флажок стоит не там где я на других серверах его видел и где мне объясняют
Поидее заходишь -бежишь направо и налево и налево комната там должен быть. Анчор суспектор этот. Я побежал сразу когда объява вышла что через 3минуты появится и не было его)
 
Сверху