вопрос от новичка

Димас

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Доброго времени суток! Первый раз буду играть на мультипрофе через мешки поэтому прошу мне разъяснить то что я не совсем понимаю.

1 Так как знаю работу этих скиллов очень хорошо спрошу сколько в процентах у вас дают веапон пассивки орка мага и человека мага? - когда я их ловлю на война.
2 У сб вы убрали стилл - можно узнать по какой причине?
3 Greet Fury - работает только при использовании бч и больше никак? Если да, то какой смысл от него в мешках, если его все равно нельзя использовать?
4 На варпе от арбы есть фикс на откат? Иначе магов просто будет не догнать.
5 Трансформы анаким можно где-то достать? Сундуки, донат?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
1. Классически: 17% магической атаки и 45% физической атаки, так дает каждая из этих двух weapon mastery. То есть, любому войну они необходимы.

2. Причина довольно проста, так как буст вашего персонажа будет зависеть не только от пассивок, но и от спец селф бафов (а их в мешках огромное множество), то будет дисбаланс у сб. Например: человек сделал 10 твинов, наловил все необходимые часовые селфы и сбшкой их раз в час бы стиллом себе перетаскивал, а самому сб ловил бы совершенно другие умения.

3. Внимательней смотрите умения, бурнинг чоп можно выловить в лоу-мешочках, поэтому вам не составит труда получать грит фури.

4. Разумеется есть. А так же не забывайте, что в мешочках есть различные раши.

5. Анаким можно получить только 1 способом - выбив трансформу из РБ и выучив ее.
 

Димас

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Спасибо. Про бч не увидел что он есть в мешках сори. По остальному все понял.
 

MrTen

Случайно Зашедший
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго Времени Суток ув. Администрация. У меня небольшая проблема. сделал Перерод на персонаже, но взял не ту книгу. можно ли это исправить с Вашей помощью?
 

Hamlo

Случайно Зашедший
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Адм доброй ночи хочу помощи попросить я пол дня бил на сет всё не то сделал 1 раз играю на хай фае уже и денег кладу и всё что у меня есть купил за гд
мне дали сет сказали апай я апнул всё на 5 лвл оказалось части не подходят я неделю его делал незнаю правда хай фай есле можно было поменять 1-2 части сета я был оч благодарен а то психую хочу уйти уже потому что заного несмогу всё делать
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
всегда удивляют люди, которым лень читать, но "все мне помогите!".

Вопрос, а что тебе мешало почитать сайт, форум? Почитать мануал?

И что значит части не подходят? ты комбо сет делал или простой? Если простой, то в хай фай ничего не изменилось относительно предыдущих хроник. Если комбо - открывай книжку(в инвернатре) и смотри что ты не так собрал. Может ты все верно собрал, просто талик одеть надо...
 

Hamlo

Случайно Зашедший
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
2
Реакции
0
SSER написал(а):
всегда удивляют люди, которым лень читать, но "все мне помогите!".

Вопрос, а что тебе мешало почитать сайт, форум? Почитать мануал?

И что значит части не подходят? ты комбо сет делал или простой? Если простой, то в хай фай ничего не изменилось относительно предыдущих хроник. Если комбо - открывай книжку(в инвернатре) и смотри что ты не так собрал. Может ты все верно собрал, просто талик одеть надо...
дальше интерлюда нигде не играл
 

MrTen

Случайно Зашедший
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Ну так вот уж Вышло с Обнулением. Очень прошу Администратора помочь в моей проблеме.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
MrTen написал(а):
Ну так вот уж Вышло с Обнулением. Очень прошу Администратора помочь в моей проблеме.
Какую книгу вы взяли? И какая вам нужна?
 

Getto

Случайно Зашедший
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Докачался до 20 уровня.. и все- адены нет даже на покупку Д пушки, а шадоу скоро кончится.... Подскажите- что я делаю не так и как продолжить игру?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Getto написал(а):
Докачался до 20 уровня.. и все- адены нет даже на покупку Д пушки, а шадоу скоро кончится.... Подскажите- что я делаю не так и как продолжить игру?
Все просто, набейте белых камушков на 15 или 30 монстрах, и нг оружие у вас превратиться в улучшенное Д.
 
Сверху