Вопрос от новичка

Azatei

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Всем привет. Вижу народ за неделю выкачивает по 10 перерождений. Я сделал первое перерождение. Прокачался до 80. А где дальше более менее качаться? По гайду отправляет в ГЦ бить дино лук. Там кач норм. Но там резист на лук. А с Агрейд дубиной соло таргет много не на убиваешь . Дино лук я просто купил. может кто подскажет где можно быстрее качаться на моей стадии игры?
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
если никто не мешает - зеленка. потом в башню можно вставать уже.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Всем привет. Вижу народ за неделю выкачивает по 10 перерождений. Я сделал первое перерождение. Прокачался до 80. А где дальше более менее качаться? По гайду отправляет в ГЦ бить дино лук. Там кач норм. Но там резист на лук. А с Агрейд дубиной соло таргет много не на убиваешь . Дино лук я просто купил. может кто подскажет где можно быстрее качаться на моей стадии игры?
гц норм, просто пока буста мало - берешь пику в зубы и айда
железка 7 и вниз еще 3 этажа, тули 3-4-хай1- тп из гирана, в соло цель норм кач
дв север збс кач, но чампы ебало сломают

когда буста побольше - парнас, лоа круг, лоа карики, соа
 

Azatei

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Зеленка это где тп на ХБ же? В башню пробовал. Там переточенные бегают выгоняют да и с моим домагом я там мобов долго бью.
если никто не мешает - зеленка. потом в башню можно вставать уже.
 

Azatei

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
9
Реакции
0
гц норм, просто пока буста мало - берешь пику в зубы и айда
железка 7 и вниз еще 3 этажа, тули 3-4-хай1- тп из гирана, в соло цель норм кач
дв север збс кач, но чампы ебало сломают

когда буста побольше - парнас, лоа круг, лоа карики, соа
Спасибо
 

Ebanashka

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Всем привет. Вижу народ за неделю выкачивает по 10 перерождений. Я сделал первое перерождение. Прокачался до 80. А где дальше более менее качаться? По гайду отправляет в ГЦ бить дино лук. Там кач норм. Но там резист на лук. А с Агрейд дубиной соло таргет много не на убиваешь . Дино лук я просто купил. может кто подскажет где можно быстрее качаться на моей стадии игры?
Необходимо сделать или купить 10й плащик (будет тп с 1 лвл туда) и просто до 30 нулов апаться на зеленке )
Но чтоб было профитно, выучить авто споил и тонну аденки от туда лутать, тебе она оч пригодится покупать что либо на рынке )
 

Azatei

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Необходимо сделать или купить 10й плащик (будет тп с 1 лвл туда) и просто до 30 нулов апаться на зеленке )
Но чтоб было профитно, выучить авто споил и тонну аденки от туда лутать, тебе она оч пригодится покупать что либо на рынке )
Одну шилку уже приготовил для авто спойла. Но там 2 Скила на +30 надо. Пока не знаю где взять мастерки. Регаться на форт актуально ли. Так как прибегут молоцы удальцы и отожмут форт=))
 

Upper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
51
Реакции
8
никто не отожмет у тебя форт, всем хватает
 
Сверху