Вопрос админу Аргесту по новому серверу по балансу

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Ты говоришь истины известные всем, что мол - в л2 надо либо задротить либо донатить.
Но ты суть не понимаешь. о чем, я , что тут такой путь у всех - даже у донатеров и задротов что они до топов доходят через тот срок,когда уже вот и новый сервер открывается и опять со второго круга. а воевать и олимп и осады когда?))

Смысл у многих в гонке, вооружения, а не в использовании его и войне, вот о чем я - это печалит)
Так ты играешь на мультисабе, а открывается мультискил. Мультисаб после открытия ещё пару месяцев работать будет 100%
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
533
Реакции
91
Ты говоришь истины известные всем, что мол - в л2 надо либо задротить либо донатить.
Но ты суть не понимаешь. о чем, я , что тут такой путь у всех - даже у донатеров и задротов что они до топов доходят через тот срок,когда уже вот и новый сервер открывается и опять со второго круга. а воевать и олимп и осады когда?))

Смысл у многих в гонке, вооружения, а не в использовании его и войне, вот о чем я - это печалит)
дык воевали и осады и олимп был. для тех кто этого хотел
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
Так ты играешь на мультисабе, а открывается мультискил. Мультисаб после открытия ещё пару месяцев работать будет 100%
мне без разницы, главное чтоб сервер долго жил хочется, и чтоб успеть не только развиться до ТОП, но и повоевать и на осады походить и на олимп - чтоб так:)
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
533
Реакции
91
так ты стартуй со открытия а не через 3 месяца)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
мне без разницы, главное чтоб сервер долго жил хочется, и чтоб успеть не только развиться до ТОП, но и повоевать и на осады походить и на олимп - чтоб так:)
С твоим онлайном/опытом тебе и пары лет не хватит на развитие до фула
Тут некоторые и 2ух месяцев высидеть не могут, пока ждут других)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
ты че высрал то , дичь
Ну ты бы с ним нормально общался, если бы он не писал кучу хуйни о которой даже не имеет понятия что и как. Но т.к. он уже написал 155 сообщений из которых большинство бред - такое и отношение
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,637
Реакции
185
мне без разницы, главное чтоб сервер долго жил хочется, и чтоб успеть не только развиться до ТОП, но и повоевать и на осады походить и на олимп - чтоб так:)
Судя по скорости твоего розвития до топ контента ты дойдешь слияния так через 2...
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
Бусидо
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
С твоим онлайном/опытом тебе и пары лет не хватит на развитие до фула
Тут некоторые и 2ух месяцев высидеть не могут, пока ждут других)
ну о чем я и говорю, что тут надо задротить нереально, потому что у меня норм онлайн, а если больше это уже мега задротство будет. -заболевание-наркомания.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
641
Реакции
69
Ну ты бы с ним нормально общался, если бы он не писал кучу хуйни о которой даже не имеет понятия что и как. Но т.к. он уже написал 155 сообщений из которых большинство бред - такое и отношение
ну вот потому что из 155 сообщений 98% пишет бреда, не возможно по 100 раз нормально все обьяснять.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
641
Реакции
69
ну о чем я и говорю, что тут надо задротить нереально, потому что у меня норм онлайн, а если больше это уже мега задротство будет. -заболевание-наркомания.
меняй сервер и всем будет лучше.
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
204
Реакции
34
9 сабов и 1 перерод)) хмм......
теперь понятно почему ты в дерьме)
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
просто просчитал в голове сколько будет давать статов нулы в 4м зубее и решил бросить бесполезное занятие
 

Rigle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
188
Реакции
14
просто просчитал в голове сколько будет давать статов нулы в 4м зубее и решил бросить бесполезное занятие
Зря ты так, добился того чтобы красных чампов червей и дракош в ДВ тянуть)))))) на 9ти сабах и в 4ом зубее, и с б грейд оружием))))
Ну хз я как их стал тянуть, а до этого не тянул - они плодились и мне жизнь портили))) Дак я стал доволен ))))
И нормально, 2ой перерод уже взял, уже рб 47лвл бариона тяну, а до этого не тянул))))))))))))))))))))) Сделали какого-то хера рб 47лвл у которого Физ.Защита 30к, а обычно у всех от 40до50 не более 7 -8к))
Еще надо Тигра попробовать 65лвл в анжел вотерфел -он до этого меня с одного удара кокнул))
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
207
Реакции
51
про рефлект ему скажем?
 
Сверху