Продам x5 воина x7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
какой фан? получать в лицо от таких как ты или этернити по 20к? Адаптированные чертилы пускай сидят и не выебываются пока мелкие качаются.
За тобой выехали)
 

BEREG

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
133
Реакции
7
на старом мультисабе я видел 3 подобных татушки, на 15 видел у другого челика, на 18 еще у одного флеймка, но wooden конечно самый задр тут без слов. Я вообще его приколов не пойму, как можно получать кайф от игры когда там уже никто не играет? Сидеть и фармить годами это же абсурд для обычного человека.
Wooden слабо старт затащить? Ты как и фраги которые сидят ждут пока все уйдут а потом рулить начинают бедолаги)
 

nVizion

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
96
Реакции
5
на старом мультисабе я видел 3 подобных татушки, на 15 видел у другого челика, на 18 еще у одного флеймка, но wooden конечно самый задр тут без слов. Я вообще его приколов не пойму, как можно получать кайф от игры когда там уже никто не играет? Сидеть и фармить годами это же абсурд для обычного человека.
Wooden слабо старт затащить? Ты как и фраги которые сидят ждут пока все уйдут а потом рулить начинают бедолаги)
Кто как хочет так и дрочит.
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Все зависит от времени, ну S+ шмот да то на старых серверах достаточно быстро люди зафуливают на 20, так как S точки инстами просто тоннами вываливают.
А зачем д грейд дрочить я не знаю, если хотите могу проверить за сколько заходов это было сделано и т.д. логи с х10 еще остались, но потом как время появится, но мне кажется не одним месяцем, заточить 5-10 лоу шмоток на 20 вполне реально за такие сроки.

А игроки при адаптациях еще обижаются, почему мы сами точки не переносим :)
Пруфы в студию
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Пруфы в студию
Нужно посмотреть возможно у него это еще с предыдущих серверов до х10, там не одна адаптация проходила, где точка была с шансом значимо повыше.
Его адаптацию я делал в быстром режиме так как был занят другими делами.

Может быть при предыдущей адаптации я не учел фактор между шансами точки у разных серверов, в таком случае подрежем эту точку под реалии сервера (как должно быть при адаптациях).
Это я про татту и карубу. Без паники, это лишь пара д вещей.

Как освобожусь подниму логи старых серверов и посмотрим.

Пока идет разбирательство тему заморозим.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Проверил все по логам, с адаптацией этого чара действительно немного поторопились так как был загружен работой по новому серверу, некоторые вещи были адаптированы очень задолго до изменения шанса точки.

По поводу таттушки и карубы, действительно принималось множество попыток заточить все это дело - тысячи.
Но учитывая реалии х7 будет урезана каруба и татту с 20 до 13.

А так же тт некля на 20, точнулась благодаря адаптации несколько таких комплектов со старых серверов с заточкой от 16 до 18. И потом уже доточена до 20 на х10.
Учитывая реалии х7 будет подрезана с 20 до 17.

Урез уже зашел сделал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху