Virt и его реакция мангуста

Excitation

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Чо ты ноешь лол) бот ага да Макрос с твоим ником вбили вот и всё. Появился /target бла бла бла - DEAD
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А поподробнее можно?) чёт не выкупаю в чём фишка)
Цыганей на ботах палить я люблю, так что давай, делись мыслями)
 

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
4matik написал(а):
А поподробнее можно?) чёт не выкупаю в чём фишка)
Цыганей на ботах палить я люблю, так что давай, делись мыслями)
мгновенное переключение таргетов
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Лол) Это масуха была)
Если бы таргет переключался- перс бы дернулся в твоём направлении... Увы... но тут ты их ни в чём не сможешь упрекнуть)
 

ziiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции
5
Пусть админ проверит всех кто сегодня рб 88 фармил вечером, и сразу видно будет, я даже знаю кто сразу улетит вслед за цебриком. тока одно жалко не с кем воевать тогда будет
 

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
4matik написал(а):
Лол) Это масуха была)
Если бы таргет переключался- перс бы дернулся в твоём направлении... Увы... но тут ты их ни в чём не сможешь упрекнуть)
ну, кстати да, возможно :D
но еще не вечер
 

ВТСстрелу

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Да да ребята , зря я не фрапсил ак и баюма , щас бы вы посмотрели как они с некс таргета валят в расфлаг :D:D но я уже скачал )) Ждите видео
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Excitation написал(а):
Чо ты ноешь лол) бот ага да Макрос с твоим ником вбили вот и всё. Появился /target бла бла бла - DEAD
На этих словах ты выдаёшь себя как бота ебаного, время реакции на видео отсутствует, т.е. если бы ты на него макрос прописывал - перс бы менял направление каста, а бот-нет. так что не пались, малой)
 

Excitation

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
4matik написал(а):
Чо ты ноешь лол) бот ага да Макрос с твоим ником вбили вот и всё. Появился /target бла бла бла - DEAD
На этих словах ты выдаёшь себя как бота ебаного, время реакции на видео отсутствует, т.е. если бы ты на него макрос прописывал - перс бы менял направление каста, а бот-нет. так что не пались, малой)
Нафига прописывать? Все твины этого бомжа стоят в гиране. Сложно подойти ник вбить в макрос? /target "НИК" и вытащить на панельку? Тем более он не 1й раз бафает рб, т.е. как бы понятно кем он прийдёт
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
по опыту скажу 100% адрик xD
 

ziiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции
5
Да хули он идет на рб с твинком и успевает и бить рб и твинком управлять. нет это не бот это скил=)
 

ziiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
58
Реакции
5
Дак еще и забафает и воины просто стоят и смотрят=) а его хуй убьешь если он не флагнется. Просто ахуенный сервер под магов. Горит пиздец=)
 
Сверху